3.37 563 отзыва

Kleopatra Palmera Beach 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Kleopatra Palmera Beach 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья-центр Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.37
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.37
рейтинг 2024
3.37
рейтинг 2023
3.37
рейтинг 2022
3.37
рейтинг 2021
3.4
рейтинг 2020
56.35%
  • 253 (56.35%) рекомендуют
  • 72 (28%) воздержались
  • 124 (49%) не рекомендуют
  • 3.57 размещение
  • 3.36 сервис
  • 3.19 питание
  • 548 всего оценок и отзывов
  • 546 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Пляж
3.5 WiFi
3.3 Номера
3.1 Удобная парковка
3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 563
elena Москва Турист 23.11.21

1. Хамское отношение к туристам;
2. Ужасная еда;
3. За 12 дней моего пребывания, у меня никогда не убирали комнату и не меняли белье и полотенца;
4. Нет шампуней и гелей вообще в номерах. Если мы просили, то говорили на ресепшен, что позже принесут. Я напоминала каждый день и мне вообще отказали в шампунях.
5. нет WI-FI, только платный;
6. нет анимации;
7. Если ты выезжаешь раньше или уезжаешь на экскурсии, то сухие пайки не выдают;
8. Номер ужасный, в душей кабине всегда стояла вода и не стекала, только высыхала, если не мыться;
9. Каждый день на ресепшен происходили скандалы. Туристы пытались требовать элементарных условий. Несколько раз приезжала даже полиция. Некоторые отдыхающие добивались смены отеля.
Я такого еще никогда не видела. Никому не советую приезжать в этот отель. Я человек спокойный и наслаждалась прекрасной погодой и теплым морем.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2021
Светлана Курилкина Москва Турист 08.11.21

Palmera Kleopatra by Limoncello.Ужасный отель.Состояние аварийное.В шоке от туроператора "TUI",от наглости заявить это полуразрушенное здание как отель с 4 *.Еды нет совсем.В день прилёта и заселения на ужин были рыбные кости с остатками филе (срезанного)-ощущение,что кто-то из этого приготовил еду а остатки приготовили гостям нашего "отеля".
В коридорах оставшаяся краска и побелка со стен сыпом на полу повсеместно ,вся сантехника аварийная, а из-за протеканий и сырости потолки сыпятся и обои пластами отошли и упали на пол.
В части коридоров нет освещения, стоят стройматериалы,палки, доски и другой строительный мусор.
Ощущение,что находишься в подвале.
Сотрудники на ресепшен не адекватны.Нас было 6 человек,4 из которых дети.Расселили при пустом отеле так:детей на 4 этаже родителей и младшую на 2.В итоге,понимая,что надо бежать,вещи не распаковали и единственную ночь спали,как на вокзале. Дети ели сухарики и чипсы,оставшиеся от купленных в дорогу.
Пляж отличный,никого нет,пустынно.
Бассейн спустили и при этом без принятия каких-либо мер безопасности-осталась зона для падений и получения травм не только детьми,но абсолютно всеми.
Персонал столовой (ресторана там нет близко) выглядит,как бездомные с вокзала, не опрятные,в грязной одежде (не форме),они же убирают мусор, а потом на баре наливают "напитки".
Ужас ужасный.Мы покупали скромный отель на скромный бюджет,были готовы к не роскошному отдыху,не прихотливы и ранее отдыхали в отелях с 3*.....но это вообще потрясло до глубины всего.
Стыдно за "Tui",чей представитель, опоздал на час,заявил,что и сам не представляет,как сюда вообще заселяют туристов,назвал отель сараем и сообщил,что договор с отелем заключается за "откат" и "кто-то получил за это новый автомобиль "!!!
Круто?А за переселение в другой отель с нас ещё потребовали доплату и трансфер за наш счёт
Ужас,ужас и позор Tui!!!!Никогда больше с этим оператором отдыхать не будем 1000%.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2021
Денис Нижний Новгород Турист 22.10.21

Отель надо сжечь вместе с персооналом! Ужасное место!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
15 фото
Отдых: октябрь 2021
Алина Санкт-Петербург Турист 01.09.21

!!Отзывы 5* пишут сотрудники отеля!!
За 45000 на двоих ничего сверхъестественного не ожидали, но… Как и все, мы повелись на заявление о реставрации отеля в 2021. Он с виду отреставрирован, да, но!
1. Стены, плитка, потолок - все в развозах побелки, мыть даже не пытались. Поставили новые тумбочки и даже не прикрутили ручки (они лежали в ящиках тумбочек)… да что говорить, смотрите фото.
2. Вернусь к началу и приветствию сотрудников. Приехали 2 девочки (мы) - чемодан никто по ступенькам не помог поднять, указали на лифт, но до лифта тоже есть ступеньки)) Ок. На ресепшн нас сразу перехватил ХАМАМЩИК и ещё даже номер не показал, а побежал сразу продавать услуги.
!!!ВНИМАНИЕ!!! Это запрещено в отелях, вас должен вести сразу по комнатам сотрудник ресепшена и все разводняки типа услуг Хамама- только после заселения!!!
Ну мы, две клуши, послушали лапшу от Хамамщика, который говорил, что сауна, бассейн, пилинг всего тела, массаж всего тела, маска на лицо, чай и куча всего - каждый день и всего 25 баксов. Мы 10 раз СПЕЦИАЛЬНО спросили реально что ли массаж каждый день? Он говорил что да, все вот это каждый день. Ну мы сразу отдали деньги. Оказалось : пилинг и массаж 1 раз, потом 20 долларов час. Бесплатно каждый день - только сауна и бассейн) После этого хамамщик сразу побежал нас передал мальчику с ресепшн (его друг, если что). Тот побежал сразу предлагать нам номера с видос на море за 10 и 20 долларов.
3. Номер куплен за 10 долларов. Вид на море шикарен (фото). НО!
Нет полотенец, нет ТБ, нет никаких мыльно-рыльних. Отваливается там все (фото). Вишенка на торте - КОНДЕР БЕЗ ФРИОНА ТУПО ГОНЯЕТ ВОЗДУХ + 30 !!!! Мы спали с открытыми дверьми и балконом под сквозняком, иначе невозможно.
Грязь - уборки нет. Мы мыли сами пол.
4. Полотенца и прочую мыльную тему я выпрашивала на ресепшн сама. Один раз перехватили турецкую уборщицу, сами ее просили убрать номер, убрала.
5. Бар. Один бармен (хороший, но уставший) на два бара. То есть когда завтрак/обед - он в столовой. У басика на баре никого)) потом вечером бар с 21 до 23. Басик в 22 закрывается, тухнет свет и никакой музыки. Развлекухи? Не, не слышали.
6. Еда. Ну, такое. Много овощей в разных видах, зелень. Мясо………Есть ощущение, что мужики там точно все оставались голодные. Самый нормальный приём пищи - ужин. Ножки куриные, бёдра, филе, сердечки и печень. Это все в разные дни. Курицы мало и только на ужин. Рыба бывала с чешуей, даже был скандал с полицией по этому поводу ))) Короче, хотите урвать вкусное - надо приходить в толпу с самого начала. Толкаться, чтобы урвать. Позор. Один раз дали завтрак не в стиле фуршета, а уже разделённого по тарелкам (фото) мы так ржали )))) Десерты - пудинги на любителя. Арбузы, сливы, яблоки.
7. Вернусь к грязи. Лежаки все грязные или поломанные. И на пляже, и возле бассейна. Возле самого отеля воняет мусоркой при входе.
8. Хамам или как мы пытались вернуть деньги. После того, как мы поняли, что нас на…бали, пошли возвращать деньги, так как не пользовались услугами и прошло меньше суток. На что дама по имени Оксана (гражданская жена хамамщика)))))) начала в стиле газлайтера с нами говорить как с умалишенными, типа ой да вы наверное с дороги устали и не так поняли, вам показалось. И стоит с натянутой улыбкой лицемерной. Именно ЭТО меня взорвало. Отношение, на дурака. Когда я сказала, что нас развели на деньги, получила ответ : «ещё раз скажешь, что это развод, я тебя отсюда выгоню» - дословно от Оксаны. Надо что-то добавить?
Кстати, к услугам пилинга и массажа нет претензий. 1 балл для них с любовью можно накинуть.
Ещё не все!!! Полный отзыв есть в отзовике с фото!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
8 фото
Отдых: июль 2021
Светлана Санкт-Петербург Турист 27.08.21

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.