БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.94 5 отзывов

Mont Apartment

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Mont Apartment
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.94
рейтинг 2022
3.94
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
3.94
рейтинг 2019
3.94
рейтинг 2018
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.75 сервис
  • 2.33 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Шильдяева Ольга Санкт-Петербург Турист 14.07.16

Отдыхали в Черногории первый раз (за границей далеко не первый, есть с чем сравнить). Поехали с друзьями. Собрались спонтанно и выбирали страну, куда можно поехать без визы. Решили - Черногория! Что можно сказать о стране - это волшебное место, с добрыми людьми, вкусной и свежей едой и лазурным морем! Сказать, что там красиво - ничего не сказать! Это непередаваемое ощущение, везде пахнет цветами...ни разу за неделю не почувствовали неприятного запаха, только цветами (почему-то очень запомнилось именно это)))).
А какое вкусное мясо!мммммм.... Итак, по порядку.
Прилетели в Тиват, там на автобусе отвезли нас в Будву. На остановке нас встретила Хозяйка отеля, очень располагающая к себе женщина по имени Любица. Проводила до отеля, показала номера, расселила. По фото видно, что номера простые, не новые, но! очень чисто. Меняли полотенца!каждый день, идеально чистые белые. Не во всех четверках меняют каждый день. А какая мягкая кровать и подушка. Есть пледы плюшевые, чистенькие, что приятно удивило. В-общем спалось на чистой постельки и с запахом цветочным очень крепко - высыпались, а ложились поздно, вставали - рано. Апартаменты - то,что надо. Расположение к морю - 10 минут пешком, через огромное множество сувенирных магазинчиков и красивый парк. Рядом и лавочки с фруктами и овощами, Маркет со всем необходимым. Странно, что отзывов мало о вилле Монт.
Пройдемся по ценнику. Рядом с виллой, есть магазинчик с мясом, где его прям при Вас жарят. Цена очень даже ничего. 1 котлета или 1 колбаска стоит 1 евро, там и шашлык есть и шницели. Бутылка 1л. вина стоит от 1,5 евро, ну очень вкусное. Пробовали разное, и белое и красное сухое. Вкус не сравнить ни с каким другим!!! Очень вкусные помидоры, арбузы, дыни, клубника и инжир! Цены не кусаются, все доступно. Порции в ресторанах огромные. Например порция ассорти из мяса - 8 евро, но там столько мяса, что наедались 2 парня! так много. На рынке покупали свежие креветки, вот они, конечно, дорогие 1кг. - 18 евро! Но это же отпуск и оно того стоит! Сливочный вкус, а запах....Мидии 1кг - 2 евро (их наелись от души))))...Про Черногорию можно писать бесконечно. Чистейшее море и красивейшие виды на горы! Только ради этого можно туда поехать!!!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: июнь 2016
Карасева Марина Пермь Турист 11.09.15

Отдыхали семьей с 2-мя детьми в аппартаментах B2. Вид на горы. Спальея с 2-мя кроватями и кухня-гостинная с расправляющимся диваном. На кухне плита, холодильник, посуда в ассортименте, кондиционер. Обстановка простая, но чисто, уютно. На большом балконе столик со стульями. Единственный минус- шторки в душе короткие, на полу всегда вода.
Белье и полотенца старые, сероватые, но чистые. Уборка каждый день. Туал бумага и мыло.
У нас окна выходили на горы, шумно не было. Пару раз за ночь пьяная молодежь мимо проходила, но кроме меня жтого никто не слышал. Годовалый ребенок спал отлично.
До пляжа 7-10 минут, но нам пляж совершенно не понравился, очень при очень много народу, невозможно местечко отыскать. Ездили на автобусе и на такси на Яз, Каменево, в Бечичи.
Вверх по улице пиццерия Феникс (5,5 евро штука)-завтракали преимущественно ей, очень вкусная. На углу на перекрестке с главной улицей мясной магазин-гриль, напротив уличная еда на вынос "верде". Советую поситить ресторан М-Irena (его в Трипадвизоре нет), он находится на кольце в сторону Бечичей, там все разнообразие Черногорской еды и не дорого, тк он не на центральных улицах.
Самый дешевый по продуктам магазин -Maxi (около зеленого рынка в центре), недорогой по по близости к отелю-возле остановки по направлению в Котор-называется Roda. Для ребенка и кашки и пюре и соки и памперсы-все есть.
Из местных ракий, больше всего сливовица понравилась.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
Пупкова Юлия Санкт-Петербург Турист 20.08.14

Приветствую всех отдыхающих и еще только планирующих свой отдых в Черногории!!!!
Недавно вернулись из этой солнечной и дружелюбной страны.Отдыхали с подругой с 8 августа по 15 )) Путевку покупали в июле у Библио- Глобуса (прекрасный туроператор,не раз ездили с ним отдыхать и в этот раз все получилось четко и слаженно)
Теперь о Вилле Монт!!Встретила нас радушная хозяйка Любица,проводила в наши апартаменты (номер 2 комнаты-спальня ,гостиная ,кухня и душевой кабинет)Все уютно,кондиционер в гостиной комнате,там же телевизор со 100 каналами на всяких языках и русском в том числе плюс 10 музыкальных для фанатов ))))))))Балкон большой со столиком и стульчиками,вид на дорогу довольно таки оживленную с права горы. Про душевой кабинет отдельная тема-очень маленький))))но мы вскоре привыкли к мокрому полу ,маленькой раковинке и притулившемуся унитазу к стенке)
На кухне все есть,готовили себе сами ,не долго и вкусно!!Благо магазинчики там на каждом шагу,плюс мясные лавочки,где можно купить разные вкусности ,которые при вас же и приготовят на гриле - берешь горяченькое ,пивасик и бегом вечерочком на балкончике ужинаешь и наслаждаешься своим отдыхом)
Конечно про кафе и рестораны напомню,там их ооочень много,так что сами решайте где покушать на набережной,в старом городе или у себя в апартаментах!!Все варианты хороши)
С вайфаем))))там все в порядке ,хозяйка сказала код виллы Монт и вперед на все стороны как говорится,я этим не увлекалась поскольку отдыхать так отдыхать и от инета, а вот подруга с удовольствием общалась с родными не выходя из номера!!!!
Ну а теперь про море))))Оно великолепно!!!Но народу на пляже столько,что яблоку некуда упасть!!!!Мы были в шоке от такого количества народа-понимали,что сезон,но реально на своих подстилочках люди ютились,рано вставали занимать места и все равно не сильно это спасало, просто этого не описать-это надо видеть!!! и по сему,помучившись один день в таком безобразии,где реально нам ходили по головам,решили брать лежаки!!!за 8 евро в день))Это самый оптимальный вариант оказался,хотя они там стоят рядами ,очень близенько друг от друга. Есть и пляжи VIP, но мы даже и узнавать не стали сколько )))))))Так что на любой кошелек-выбирайте!!!
На экскурсию съездили только в Боко-Которский залив-50евро от Глобуса!!Очень нам все понравилось и гид Елена ,которая столько информации интересной рассказала за эти 10 часов наслаждения-море ,горы ,незабываемые пейзажи,церквушечки и домики с черепичн
ыми крышами !Супер )обязательно прокатитесь на яхте в эти прекрасные места!!!!

Подводя итоги нашего отдыха,могу смело сказать-все понравилось))))))Вилла того стоит,хозяева замечательные люди,говорят по русски(если у кого то есть сомнения)Большое им спасибо)))))Отдельное спасибо оператору за то,что нас туда отправили!!!!
Если есть вопросы ,то с удовольствием отвечу!!приятного Всем отдыха!!!

Рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Мария Волгоград Турист 15.07.14

Отдыхали на этой вилле этим летом. Очень понравилось! Огромная лоджия с видом на горы; кухня с плитой, холодильником, чайником, диваном; комната с 2 кроватями. Уборка номера каждый день, жена хозяина отлично знает русский. Рядом есть чудесный ресторан Кенгуру с самими приветливыми официантами и низкими ценами во всей Будве! Обедали и ужинали почти каждый день там - оооочень вкусно и ооооочень большие порции!! Слева от виллы на остановке хороший супер-маркет. Недалеко потрясающей красоты пляж Могрен и рынок Пьяца.
Отличное место для недорого отдыха! Влюбилась в Черногорию навсегда! Подкупает, что они очень хорошо относятся к русским)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Аноним Турист 01.07.14

Фото полностью соответствует действительности.А вот описание его местоположения ... до моря недалеко но больше 300 метров. Ребенка возили ра коляске поэтому не напрягало. В отеле все чисто ., просто и аккуратно. Номер убирают почти каждый день.питания у нас не было ели в местных ресторанах и мессаре. И иноода готовили в номере. Духовкт нет. двухкомфорочная плита и тостер и чайник и кострюли-сковородки.и посуды достаточно.

Рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.