Общая информация об отеле

Официальное название Villa Becici Lux 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бечичи Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.92
рейтинг 2022
2.92
рейтинг 2021
2.92
рейтинг 2020
2.92
рейтинг 2019
2.92
рейтинг 2018
33.33%
  • 3 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 6 (200%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 2.92 сервис
  • 2.33 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Виктория Харьков Турист 31.07.18

Шикарный вид из окна, полотенца меняли каждый день, хотя было заявлено, что 1 раз в 3 дня. Чисто и уютно, есть все удобства. Но были проблемы с электричеством, все время выбивало, на подобные замечания быстро реагировала хозяйка. Из минусов: нестабильный интернет, работает оочень плохо, последние 3 дня его и вовсе не было, удавалось подключаться к вай фаю на соседней вилле. И еще не работал лифт, по жаре и после долгих пеших прогулок очень сложно подняться на последний этаж))
Читала много негативных отзывов по поводу рядом стоящего караоке-бара. Так как сплю я крепко, то мне абсолютно это не мешало, при необходимости можно закрыть окно, вечером не жарко да и кондиционер есть.
До моря минут 10, рядом есть супермаркет и автобусная остановка.
Поехала бы я в эту виллу еще раз? Да, так как плюсов однозначно больше, чем минусов.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: июль 2018
Valentina Донецк Турист 20.09.17

Плюсы: очень чисто, уютно, новая мебель, современный ремонт, кухня, посуда, все ок! Минусы: всю ночь очень громко играет музыка. Даже после бессонной ночи, проведенной в аэропорту накануне приезда, заснуть все-равно не удалось. Если вы планируете выспаться во время отдыха - это точно не ваш вариант!

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2017
инна Днепр Турист 06.09.16

Отдыхали на виле Бечичи .Путевку брали через туроператора Пилон.Очень плохой тур оператор!!!!! Гида искали 2 дня ждали в холе его не было! Время вылета домой сменили в последний вечер записку на дверь повесили!!!! Вылет назначили на 7 -20 утро вместо 13-30 таким образом испортили все планы и украли пол дня отдыха в Черногории! Телефона в Вайбере у них нет находятся они в Будве ! Теперь о вилле! Вила расположена на подеме в 10 мин от пляжа. Сама вилла хорошая новая но......Жили в 22 номере так вот по предыдущим отзывам у них морозильник наморожен его так и не разморозили! Вытяжку над плитой выключили.Кастрюльки оставляют желать лучшего.И еще в номере должен быть балкон.....так вот он французский-это обычное окно с перилами. Горничная совсем не говорит по русски но понимает если что поменять или принести все сделает.Номер соответствует фото. Но вот под окнами находится ночной бар -дискотека Турина которую держит похоже хозяйка апартаментов и это портит весь отдых тк с 2-х ночи до 5 утра спать невозможно даже с закрытым окном! Там не поют а орут и очень громко!!!!! Черногория страна чудная!!!!! Мы снова хотим приехать но вот не на эту виллу тк ночью спать нужно а не чужие вопли слушать!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ виллу Бечичи пока не закроют дискотеку!!!!!!!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Елена Херсон Турист 14.08.15

Отдыхали в июле 2015г. Понравилось абсолютно все: доброжелательная, очень внимательная хозяйка Татьяна, расположение отеля и просто умопомрачительный вид из окна)) Удобные номера, новая мебель, ремонт. Полотенца нам меняли почти каждый день, не смотря на то, что заявлено было раз в 3 дня. Очень порадовало то, что заселили нас не в тот номер, который был заявлен изначально, а по нашей просьбе в номер 26, так как попросили хороший вид на море. И вид был действительно хорош! Также был момент сбоя в работе интернета, а нам срочно нужна была связь, поэтому позвонили Татьяне, извинялись (ведь было уже начало 11 ночи!) и попросили разобраться. Она пришла в течении 10 минут! В первый раз были в Черногории, поняли, что вернемся сюда обязательно, и обязательно в этот отель)))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
ева Киев Турист 06.07.15

Только приехали с отдыха,жили в этом отеле (вилле,не знаю как назвать).Что могу сказать-новый,номера хорошие,НО,ночью готовьтесь не спать.Играет очень громко музыка в местном клубе прямо под окнами,если вам скажут,что только в выходные -не верьте! Каждый день! Будете спать с закрытыми окнами и хорошо,если у вас есть кондиционер,у нас его в комнате не было и мы задыхались с ребенком от жары.Если вам предложат тихий номер готовьтесь слушать всю ночь лай собаки,вальер которой под окнами,а еще она любит катать железную банку всю ночь и никто ее не забирает у собаки.Хозяева ничего не препримут т.к это их дискотека-видели как они завозили товар в нее.Интернет ужасный,его почти нет.Убирают раз в 3 дня терпимо.,постель меняют раз в неделю, а если вам что-то нужно,то уборщица вас не поймет,а если поймет,то хозяйка отзовется день на 3ий.у нас были проблемы с плитой-не включалась,так хорошо что у нас было 2 номера с кухнями,а то б ничего не приготовили.Уборщица на этаже курит.Лифт заляпаный.и до пляжа идти около километра по крутым склонам-с детьми вообще жесть!не советую!!!!испртите себе отдых! советую Котор-очень красиво и тихо!и дешевле! а представители фирмы Пилон - глухие и хамки!

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.