Общая информация об отеле

Официальное название Villa Brzulovich 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рафаиловичи Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.97
рейтинг 2022
3.97
рейтинг 2021
3.97
рейтинг 2020
3.97
рейтинг 2019
3.97
рейтинг 2018
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 3.7 сервис
  • 4 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Ольга Екатеринбург Турист 15.08.18

Только сегодня вернулись из Черногории, отдыхали в вилле Brzlulovich3* 6 дней. При бронировании тура оператор предупреждал, что возможно будет переселение из номера в номер без объяснения причины, но сделают все возможное, чтобы этого не было... Итог - по приезду заселили в номер 1 на 4 этаже, номер достойный, рекомендую, ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ сразу сделали оговорку, что через два дня переселят, так и случилось. Номер 2 на 4 этаже, очень - очень маленький!!! Возможно при заселении в него сразу размер номера не казался таким маленьким, но при сравнении оказалось мили-мили...
Пляж... Отдыхали правее детского лагеря, с утра можно смело занимать лежаки полотенцами и приходить, когда душе удобно)
Ходили на пляж Каменово, левее виллы, проход через тоннель, но там тоже негде яблоку упасть...
Питание: тур был без питания, кушали в отела Obala, завтрак 5 евро на человека, завтраки отличные, очень разнообразные, рекомендую. Обед и ужин - ресторан Порат, Сач из ягненка и греческий салат просто восхитительны!!! Три рыбыря и У Саичича, если есть желание скушать комплексный ужин приготовленный без души или ограниченное количество морского, на любителя как говорится велкам!)
Экскурсии: из-за ограниченного количества времени брали только Рафтинг по реке Тара, если кто никогда не сплавлялся - Рекомендую с большой буквы, ищите инструктора Марко, весело и активно, пороги пройдете со смехом и на 5+!
А вообще, думаю, что Монтенегро - страна для автоизучения, берите авто и новых вам эмоций и ощущений! Удачи!)

Рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2018
Никулина Анна Екатеринбург Турист 24.07.18

1. Расположение отличное, хорошо, что выбрали отель не в Будве, народу хоть немного поменьше, но все равно яблоку негде упасть, расположение у виллы отличное, до море три шага!
2. Питание. у нас была вилла без питания, НО! в отеле работает абсолютно потрясающий сербский повар Александр, мы завтракали и ужинали у него (5 евро швед стол на завтрак с чел и 8 евро ужин, но не шведский стол, а заранее утром предупреждаешь, что намерен съесть на ужин), попробовали еду везде, его ужины были лучшие, еще и порции невероятные
3. Пляж. ходили плавать в бечичи (соседний пляж справа, там посвободнее) а вообще понравился пляж в парке Милочер, ехать три минуты на автобусе, кто-то даже пешком туда ходит, там есть супердорогой пляж, а есть побюджетнее слева, где много лежаков, там в кафе брали коктейли и лежали на удобных лежаках
4. Сервис. в отеле сервис минимальный, смена полотенец и мусор, было б круто, если бы еще и пол мыли, но это уже роскошь)))
Вообще в Черногории с сервисом слабовато, несмотря на цены, откровенно говоря, но мы ехали за путешествиями и новыми впечатлениями, поэтому внимание не концентрировали на сервисе
5. Путешествия. За неделю отдыха 4 дня провели в Которе, безумно понравился город, атмосфера, на крепость обязательно стоит подняться! кому нужно, объясню, как подниматься на крепость бесплатно, а не за 16 евро)) старый город очень атмосферный! Парк Милочер славный, приятно погулять, но парки на ЮБК, конечно, лучше, разнообразнее и красивее! В Будве съездили только в старый город, ничего, но в Которе впечатляет все больше! Взяли экскурсию на север: Каньоны и мост Джурджевича - очень утомительная и долгая экскурсия!!! потрясающие виды, но очень долго! Лучший вариант - взять авто в аренду, проехать полдня на север, посмотреть мост и остаться с ночевкой в Жаблике, мы очень пожалели, что так не сделали!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Вячеслав Москва Турист 15.10.15

Отдыхали в этом отеле в сентябре месяце,10 дней.Из недостатков: Номер убирался исключительно поверхностно,телевизор и фен примитивные.Номера очень маленькие. Скверные и очень жадные хозяева отеля,это главный минус.Попросили хозяев на 2 часа задержаться, они потребовали 15 евро,пришлось согласится ,но за 2 часа 15 евро это воровство! Из плюсов: море рядом и лифт.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Екатерина Москва Турист 22.08.15

Хорошая современная вилла, номера маленькие, но нам было удобно, чисто, есть все необходимое, включая фен, чайник, wi-fi. В верхних номерах есть балконы с прекрасным видом на море, мы жили на втором этаже, у нас его не было, друзьям повезло больше)). Хозяева очень дружелюбные, но к сожалению не владеют ни русским, ни английским, хотя объясниться можно. Расположена очень близко к пляжу, в нескольких метрах, а что бы выйти на основную дорогу (откуда забирают на экскурсии и где остановки общественного транспорта и такси) надо подняться наверх метров 200-300, до Будвы можно дойти по набережной минут за 40. Рядом есть пара продуктовых магазинов, аптека, если подняться выше трассы, есть большие супермаркеты. Так как это вилла собственной территории у нее нет. Еда подается в ресторане отеля Obala, завтраки были отличными - шведский стол, большой выбор, ужины (комплексные: суп, второе, десерт) мне не очень понравились, но наесться можно. Читали в других отзывах, что может пахнуть рыбой от вентилятора близлежащего ресторана, но мы не учуяли ни разу. Нам все очень понравилось)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
Ольга Тверь Турист 21.08.15

Отдыхали с дочерью в этом отеле с 10 по 20 августа, номер 4 на четвертом этаже с маленьким балкончиком, что.компенсировал шикарный вид на море!!! Комната тоже небольшая, но все новое и мебель и сантехника, есть телевизор, холодильник, фен, чайник, сейф за евро в день, 4 русских канала, утюг на этаже. Хозяйка милая женщина, немного говорит по русски, очень приветливая! Вилла расположена очень удачно от пляжа, магазинов, ресторанов, аптеки, все близко, остановка транспорта- чуть подняться в гору. Вообщем нас все устроило!!! В номере не сидели, Черногория шикарная страна, старались объездить ее по максимуму!!! Рекомендуем остановиться на этой вилле, цена-качество соответствуют! Если вернемся в Рафаиловичи, скорее всего на данную виллу. Из отрицательных моментов - рыбный запах с улицы, но кто любит рыбу, не должно сильно напрягать, редко мыли полы в номере, хотелось сделать это самим!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.