Общая информация об отеле

Официальное название Monoreach Angkor 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сиемреап Провинция Сием-Рип Камбоджа
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2023
3.5
рейтинг 2022
3.5
рейтинг 2021
3.5
рейтинг 2020
3.5
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 2.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 7
Rovinskiy Mikhail Тюмень Турист 03.07.16

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Кирьянова Ольга Калуга Турист 26.06.16

Ночевали в данном отеле 2 ночи при посещение известного храма Ангкор в Сием Рипе. Отель бюджетный, поэтому ничего суперского мы от него не ожидали. Но в общем-то приятно удивились. При заселении нам предоставили комнату с двумя отдельными кроватями. Высказали своё недовольство, нас без проблем переселили в другой номер, с одной большой кроватьюи другой, поменьше.
Номер большой, чистый, но со старой мебелью. Санузел на удивление чистый и приличный. Вид из окна на стройку.
Завтраки- специфическая камбоджийская еда. Выбор плохой, муж остался голодный.
Так как впечатления от Сием Рипа в целом и от Ангкора в частности супер Мега положительные, это самые запоминающиеся эмоции из всего отдыха , где я когда либо была, отелю ставлю достаточно высокие оценки. Камбоджа прекрасна , на мой взгляд, в любом отеле, поэтому обязательно сюда вернусь снова. Но, пожалуй, отель все же выберу получше)

Рекомендую
2 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2015
Евгений Солнечногорск Турист 31.05.16

Отдыхали в январе 2013 в Тайланде и решили съездить на экскурсию в Камбоджу посмотреть на чудо света Анкор Ват. Ездили на 3 дня (два дня в пути туда и обратно и день в Камбодже)т.к. прямых рейсов в Камбоджу нет,а если ехать конкретно туда,то это дорогое удовольствие.Советую всем кто отдыхает в Тайланде - съездить в Камбоджу,там нет акцизов и поэтому табак и алкоголь очень дешевый,но это не главное,главное это посещение Анкор Ват .Много рассказывать не буду,если подробно - долго.Коротко время в пути на комфортабельном микроавтобусе 6 часов до границы с Камбоджей ,пеший переход границы,далее на автобусе по- видавший очень много в своей жизни- часа 3 и вы в Сием Рип. Расселение в гостинице,поездка в рыбацкую деревню,обед,поездка по магазинам,тематический ужин(когда будете в магазине купите с собой алкоголь если употребляете т.к там спиртного нет)шведский стол 3 вида кухни(азиатская острая,европейская,местная),отель сон,завтрак,поездка в Анкор Ват,обед и выезд.Все в обратном порядке.В отеле в Паттайе поздно вечером часов в 10 или 11 вечера.Посещение самого древнего храма словами не опишешь, это надо видеть.Да,при посещении храма пол дня только на ногах,8-10 км,но этого не замечаешь,ходишь как завороженный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
32 фото
Отдых: январь 2013
Анна Ханты-Мансийск Турист 19.05.14

Отель очень простенький, поставила 3ку размещению только потому, что вид из окна нашего номера выходил на соседнюю стену, в принципе можно спокойно останавливаться, для Камбоджи отель нормальный

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2013
Мария Екатеринбург Турист 01.04.14

Отель в г. Сиемреап "Monoreach Angkor 4*", простенький, но в отеле есть все необходимое. А самое главное - бассейн, как приятно после такой длительной дороги и изнуряющей жары, окунуться в прохладный бассейн. Персонал очень приветливый, работают в основном молодые девушки и парни. Все разговаривают на английском, так что особых проблем в общении не было. В отделке очень много дерева, есть небольшой, но достаточно вкусный ресторанчик, магазины, бассейн, тренажерный зал. В номерах, все необходимое есть: от халатов вплоть до расчёски, ТВ с русским каналом, мини-бар(платный), вода в пластике даром.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.