3.85 23 отзыва

Landmark Summit Hotel 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Landmark Summit Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.85
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.85
рейтинг 2023
3.85
рейтинг 2022
3.85
рейтинг 2021
3.85
рейтинг 2020
3.85
рейтинг 2019
60%
  • 12 (60%) рекомендуют
  • 2 (17%) воздержались
  • 6 (50%) не рекомендуют
  • 4.18 размещение
  • 4.05 сервис
  • 3.33 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 23
Асель Атырау Турист 17.06.18

Отдыхали с мамой в марте 2017 года, т.к. хотелось больше побывать в самом Дубае, решила взять в центре, но маме нужно было море )), чтоб вышел и сразу пляж ), выбрала этот отель,т.к. было написано что есть транспорт до пляжа, но его нет, самим добираться муторно, поэтому если хотите помимо шоппинга спокойный отдых у моря, то вам не сюда. Теперь о самом отеле: заселили сразу, но вот точно сказать информацию про ресторан, про автобусы парни на ресепшн абсолютно не могут. У нас было питание HB, на ресепшн сказали, что можно менять обед и ужин,но завтрак всегда остается, поэтому на второй день вернувшись к 20-00 и расчитывая на ужин, нам сказали, что нет, не положено.... Пришлось говорить на повышенных тонах, и нам все таки предоставили ужин, огромное спасибо за это, что не оставили голодными )). Дальше номера: с третьего раза нам все таки дали более или менее хороший номер, есть чайник, набор для чая, холодильник, набор ванных принадлежностей, все пополнялось как положено. Гостиница идеально подходит для тех, кому не нужен пляжный отдых, позавтракать и прийти поспать. На крыше есть бассейн, чистят каждый день, можно позагорать, если не удастся съездить на пляж. Питание больше напоминает Indian Cousine. Но голодными мы не были.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2017
Ксения Екатеринбург Турист 08.05.18

Дубай шикарен! Отель - нет. Не ведитесь на 4*, как это сделали мы. Они одну звезду где-то украли, мне кажется)) От моря далеко, от центра далеко. Район неудачный. Да, метро рядом, но ехать на нем до основных мест долго. У нас автобуса до пляжа не было.
Завтраки скромные, номера странные, половина розеток не работали, телевизор тоже не работал. Спасибо, что wi-fi нормально работал. Не рекомендую этот отель.

Ездили не по путевке, бронили все сами.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2017
Аноним Турист 05.05.13

Добрый день всем, кто собирается посетить эту замечательную страну. Хочу рассказать вам о своих впечатлениях, хоть и не долгих, но довольно таки насыщенных. Ездили втроем

Отдыхали в этом отеле с 3 по 11 апреля. Путевки брали в библио-глобус (вылет из Санкт-Петербурга). Летели Emirates. Встречающая сторона была Voyage tours.
Встретили быстро, довезли до отеля минут за 10. Размещение на 5. У нас был номер Делюкс на третьем этаже. Конечно, многие уже писали , что отель не тянет на 4 звезды, так оно и есть.

Расположение отеля:
1. Отель расположен в районе Дейра, на улице Al Rigga, где много кафешек, обменных пунктов, магазинов. До метро идти ровно три минуты. Напротив отеля идет стройка, но нас она никак не побеспокоила, все тихо.

Пляж:
1.Каждое утро ровно в 9:00 от отеля идет небольшой бесплатный автобус до пляжа Al Mamzar. Ехать минут 10. Пляж платный (стоит 5 дихрам, примерно 45 рублей). На пляже есть зонтики, лежаки, полотенца. Все платно. Зонтик 5 или 10 дихрам точно не помню. Русская речь кишит на каждом углу. Постоянно много народу (Выложу фотку этого пляжа). От пляжа ровно в 12:00 отходит автобус обратно в отель. Если хотите задержаться, можно на выходе с пляжа просто поймать такси (до отеля примерно 25 дихрам)
ПЛЮС этого отеля в том, что на бесплатный автобус не нужно записываться, нет очереди. Во многих других отелях с этим вопросом просто дурдом твориться.
2. Так же мы посетили пляж Jumeirah. На такси примерно 70 дихрам. Сначала нас привезли на бесплатный пляж Джумейра, но там делать нечего, нет ни зонтов, ни лежаков, потом поехали на платный тоже стоит 5 дихрам.

Транспорт:
1. Метро. Как я уже говорила метро находиться в трех минутах ходьбы от отеля. Мы купили по серебряной карточке на несколько поездок. Стоит около 15-20 дихрам. Карточку можно пополнять. Так же можно купить билет на одиночную поездку до конкретной станции. Просто говоришь до какой станции.
2. В метро есть вагон Gold Class, билет стоит чуть подороже, но чувствуешь себя намного комфортней. Там меньше народу и можно сесть. В вагоне есть работник проверяющий билет.
3. Также есть вагон только для женщин. Там также проверяют чтобы не было мужчин.
Советую если вы возвращаетесь в вечернее время часов в восемь, девять брать голд класс, так как народу очень много.
4. Такси. Такси в Дубаи государственное. Песочного цвета. В каждой машине есть счетчик, т.е. оплата идет за то, сколько ты по времени проехал. Везде цена одинаковая!
СОВЕТУЮ если вы едете на метро особенно в голд классе или хотите погулять по торговому центру не ленитесь берите кофту, потому что во всех помещениях кондиционер.

Экскурсии:
На входе на пляж Al mamzar каждый день стоят сотрудники компании Алладин. Прочитали здесь очень много хороших отзывов тоже решили взять. Все оччччеень понравилось. У них намного дешевле и лучше. Брали экскурсию в Абу- Даби, сафари, обзорную дубаи, аквапарк Wild Wadi.
СОВЕТУЮ по прилету взять обзорную, за семь часов они вас прокатают по всему городу и вы уже решите, куда хотели бы сходить. Это намного быстрее и лучше,чем самим.
1. Абу-Даби. Возят ежедневно кроме пятницы. Экскурсия с 14:00 до 24:00. Стоит 55$ и детский 40$. Не помню имя нашего экскурсовода, вроде Ольга безусловно отлично рассказывает. Вкусный ужин в конце.
2. Сафари. Ежедневно с 15:00 до 21:30. Стоит 50$ и детский 35$. Катают по пустыни на ланд крузерах. Конечно , пустыня оччень красивая, но я бы не советовала брать людям, которых укачивает в машине. В конце тоже ужин.
3. Обзорная Дубаи. Каждый день с 14:00 до 20:30, стоит 25$ и детский 20$.
4. Аквапарк Wild Wadi с 9:00 до 18:00 65$. Любителям острых ощущений точно не сюда. В Абу- Даби открылся новый аквапарк. Говорят намного лучше. Мы пожалели, что не взяли туда.
Еще, что понравилось в компании Алладин, что они на экскурсиях записывают диски и дня через два можно забрать их за 15 дихрам с вашим участием.
5. Башня Burj Khalifa. Мы брали заранее через интернет. Стоит 125 дихрам. Мы очень хотели увидеть ночной Дубаи и дневной, а тратить столько денег за два посещения нам не очень хотелось, поэтому взяли на 4 утра, когда город еще в светится и встретили рассвет.

Еда:
1. Мы брали только завтраки. Шведский стол, состоящий примерно из 8 блюд. Каждое утро было практически одно и тоже: сосиски, вафли, булочки, иногда яичница, оладушки, хлопья, бобы, свежие овощи, фрукты. Из напитков сок (яблочный, апельсиновый), чай, кофе, молоко.

Магазины:
1. В дубай молле цены такие же как у нас.
2. Насер сквер. Если честно нас совсем не впечатлила эта улица. Чем то похоже на нашу опрашку только хуже в сто раз. Можно туда приехать за недорогими сувенирами и только.
Там кучааа нелегальных продавцов различных поддельных сумок и чемоданов. Пристают просят сходить посмотреть. Не бойтесь можете посмотреть они вам ничего плохого не сделают.

Одежда:
Все наверно знают, что с одеждой в эмиратах все строго. В дубае попроще с этим, но я бы не советовала девушкам особо выряжаться в короткое и открытое. Конечно вас никто не украдет никто не тронет, но миллионы глаз я думаю вызовет неловкие чувства.

Интернет:
с этим действительно проблема. В отеле интернет дорогой. Есть во многих кафешках, но иногда все равно не ловит. Единственное мы нашли у нашего отеля на улице прямо напротив Sun and Sands Dowtown бесплатный вай фай и оттуда заходили.

Если в первый раз едите в Дубаи и этот отель предлагают как один из самых бюджетных я бы советовала его.
Если есть вопросы, спрашивайте отвечу на все))

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2013
Андрей Москва Турист 08.04.13

В отеле Hallmark жили неделю с 14 по 21 марта. Номер deluxe (в чем был делюкс так и не поняли)
Плюсы:
1. Расположен недалеко от метро. Я бы не сказал, что совсем уж рядом – минут 10 идти придется, что до станции AL RIGGA, что до UNION. Но в целом доступность до метро хорошая.
2. Расположен рядом с улицей Al rigga, где много кафешек и, соответственно, можно недорого поесть. Нам больше всего понравился ресторан Al Jarra, у которого есть столики и на улице, и - что было неожиданно - очень хороший зал на втором этаже, если, например, пойдете туда днем, в жару. Стоимость обеда очень демократичная, мы на 700-800 рэ с чаевыми очень сытно обедали – шаурма на тарелке + фреши + приносили еще бесплатно тарелку овощей, очень приятно. Русские все идут в Golden Fork, нам там еда не понравилась, да и цены показались выше. Поняли почему русские любят это место – просто это одно из мест, где понимают по-русски, поэтому можно официантам сказать «ПОЛОВИНУ (показывая рукой)» или «ХЛЕБ ЕСТЬ?» и другие перлы, которые мы там слышали от соотечественников. В целом, конечно, в ОАЭ лучше знать английский, наш народ выглядит нелепо общаясь везде по-русски, это вам не Турция.
3. Недалеко от аэропорта – мы вместо того, чтобы ехать с группой за 4 часа до вылета, приехали туда часа за 1,5, которых хватило и на регистрацию и на duty free. Доехать можно на такси минут за 20, отдали всего 20 дирхам (примерно 160 рублей).
4. К плюсам отеля я бы отнес еще хороший тренажерный зал. В котором кроме нас, конечно, никого не было:) Но зал действительно хороший, с почти новыми тренажерами, водой, музыкой, ТВ. Расположен на крыше, там где и бассейн, есть еще сауна и парная, но мы не любители этого. Бассейн, кстати, тоже неплохой, хоть и маленький. Плюс то, что он открыт не до 18, как в Турции, например, но до 21-00. Выдают полотенца.
4,5:) Ну и еще в номере есть чайник и дают чай и кофе пакетированный + 2 бутылочки воды. Мелочь, но приятно, мы чайников еще в отелях не встречали, но иногда чайку в номере попить нелишне:) У меня жена еще и дошрак местный один раз сделала, у беременных свои причуды:) Есть бесплатный автобус до пляжа – в 9 туда. Обратно в 12. едет полчаса.
Минусы:
1. Основная претензия к отелю – то, что он позиционируется как 4 звезды и продается как 4, но тянет максимум на 3-ку: по сервису, «уставшему» ремонту (у нас, например, протекал душ, постоянно отваливался кран с гигиенического душа), еде. В коридоре действительно сильно пахнет, как тут писали, запах напоминает моющие средства. Но на самом деле это запах благовоний, потому как уборщики – индусы, а они благовония любят очень. Поэтому за эти деньги, если будете выбирать отель можно найти и что получше (сами потом смотрели). Мы брали по путевке, потому как не успели бы иначе сделать сами визы (за 3 дня) и потому выбора отелей у нас не было. Но отель в целом уровня 2-3 звезды и к тому же старый.
2. Как ни странно – расположение. То, что говорят, что отель расположен в центре города, это является скорее его минусом. Потому что в Дубае центр - старый город, Дейра примерно такой же район по престижу и контингенту, как в Москве - Бутово или Бирюлево. В этом районе живут только приезжие гастеры – пакистанцы, индусы, филиппинцы и пр. Арабов там почти нет, как и «приличных» туристов из ЕС и США, потому как они живут в приличных и дорогих отелях в новом Дубае – в отелях вдоль побережья. Туристы в Дейре в основном наши соотечественники, из Ближнего Востока и т.д. Даже китайцем и тех мы в отеле не видели. Только 2х англичан. Поэтому кругом возле отеля валяется мусор на улицах, кучи «черных» (индусы, пакистанцы). В общем, место отстойное, это вам не Дубай Марина.
3. Еда плохая. Мы брали только завтраки (и не пожалели, потому что пообедать и поужинать недорого можно с большим выбором где угодно + не были привязаны по времени к отелю). Выбор на завтраки очень небольшой, то, что есть – невкусно. Из фруктов были незрелые и невкусные арбузы и дыни.
4. Инет платный – 160 рэ за час, дают шнурок. Вообще в Дубае с инетом туго, лучше идти в кафешки, но и там бывает, что очень медленно работает.
5. Сервис не впечатлил. Филиппинки не ресепшен, например, не знали, как позвонить в турфирму по номеру который у меня был, пришлось додумывать самому. К сейфу в номере инструкция была неверная, пришлось звать, чтобы объяснили. Халат и туалетные принадлежности на 1 человека, хотя нас было 2. Пульт от ТВ не работал - пришлось менять. Ну и так, всё по мелочи.
В целом отель на 3-, старый, с невкусной едой, это никак не 4-ка. Если важно шопиться на Насер сквер (непонятно почему Насер, если это Baniyas Square), то пойдет. А так советуем посмотреть что получше.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: март 2013
Аноним Турист 25.03.13

Недавно вернулись с ОАЭ с очень положительными впечатлениями о стране. Отель хороший вполне соответствует своей звездности. Район расположение хорошее - недалеко метро и очнь спокойно никакого шума. Засели нас хорошо дали номе на 4 этаже. В номере чисто комфортно, не было чайника -попросили тут же принесли. На крыше подогреваемый бассеин чистый, очень удивило мы пошли с детьми были одни на бассеине - пришел спасатель, я ему говорю это мои дети я сама присмотрю за ними, но он все равно стоял, пока мы не накупались и не ушли. Там же есть бесплатная сауна. Единственное нет рускоговорящего персонала-если вы не владеете английским, немного сложно объясниться. Но на ресепшене есть девушка Индира-из турагенства -всем туристам русским и рускоговорящим помогает очень здорово-спасибо ей. Мы брали только завтраки -этого вполне хватало, завтраки хорошие , конечно не очень разнообразные: тосты, сосиски,яищница или вареные яица, натуральный апельсиновый сок, чай, кофе, молоко с хрустиками -очень важно кто ездит с детьми, нарезанные овощи и фрукты. Обедали в ближайших кафе и ресторанах Golden Forkи тд
Рядом детские атракционы- у кого дети тоже нужно.
Мы брали экскурсии на пляже у компании Алладин- хорошая компания и не дорого. Экскурсии по Дубаю, на Индийский океан, в Абу-даби -все очень понравилось.
Ездили на Насер сквер на метро -хотя от нашего отеля одна остановка -можно и пешком пройти мин 15-20.
В магазине Gift village - недорогие сувениры
ездили в магазин Care fore в районе Губайба- нам посоветовали, недорогие вещи.
Рядом с отелем Аль Гурейр центр - купили костюмы Пьер Кардена со скидкой 75 % на 2 этаже недорогой обувной отдел и детские отделы.
Сама страна очень безопасная-одна из самых безопасных наверное.
Пляжи, парки -очень красивые и чистые.
Море просто сказка.
Мне очень понравилось даже больше чем в Турции.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.