4.11 7 отзывов

Le Vernissage Hotel 4*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Le Vernissage Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.11
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.11
рейтинг 2022
4.11
рейтинг 2021
4.11
рейтинг 2020
4.11
рейтинг 2019
4.11
рейтинг 2018
57.14%
  • 4 (57.14%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 4.17 размещение
  • 4.17 сервис
  • 4 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Denisov Evgeniy Екатеринбург Турист 08.08.15

Отдыхали в этом отеле в октябре 2014. Отель расположен на севере Паттайи, что было решающим фактором при выборе места проживания. Хотелось спокойного отдыха вдали от русской речи, доносящейся с побережья Джомтьен. Прочитали положительные отзывы об отеле и выбрали его. Но как оказалось, расположение отеля так себе. Тротуаров до пляжа практически нет, либо идти в обход, либо минут 25 по дорогам, где ездят автомобили. Если ехать купаться на острова, то минут 20 идти до тук-тука. Столько же идти до ближайших гипермаркетов. Отель не на туристической улице, нужно идти по узким улочкам минут 5 от большой дороги. Из таксистов никто отель не знает, на пальцах объяснять приходится, даже по официальной визитке отеля ничего не понимали.
При заезде заселили быстро, номер был в целом хороший, чистый, мебель достаточно новая, однако в душе вода плохо утекала, приходилось стоять в луже по щиколотку и простынь была с дырой, но жаловаться не стали. Персонал очень улыбчивый, но по-английски вообще лыка не вяжет, но стараются, сервис даже навязчивый порой - в столовой тайки нам всё время хотели наложить не то варенье к оладьям, кроме которых мы там почти ничего не ели (была яичница, какой-то тайский рис /не очень, юппи, чай(2 пакетика на чайник), сыр, бекон, овощи- шведский стол, но все время одно и то же и не очень вкусно). Поесть можно только утром, а в обед даже за деньги не покормят.
Главная проблема отеля - это шумоизоляция, самое большое ЗЛО для отдыхающих - китайцы. Их привозят организованными группами каждый вечер и увозят через день в 6 утра - жить с ними рядом просто ад какой-то! Все время орут в коридорах толпами- весь вечер и с 5 утра! Про сон нормальный можно забыть, если Вы решили "отдохнуть" в этом отеле. Из приятного- есть бассейн, в котором мы купались раза три, а потом он позеленел. Уборка довольно качественная, каждый день клали новые полотенца и бутылочки с водой.
По фото отель хороший, по факту- не очень расположение и толпа орущих соседей, которые подпортили отдых. Да и на четвёрку он никак не тянет.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2014
Решетникова Наталья Хабаровск Турист 06.11.14

Отель отличный, но далековато от пляжа! Хотя, думаю, это плюс! Т.К. некоторые не могут отдыхать в отелях без происшествий, рано или поздно отель превратиться в помойку. Мы были с маленьким ребенком 1,5 года. Номер был напротив бассейна, восторгу ребенка не было предела. Читая предыдущий отзыв, хочу сказать, что при нас бассейн чистили несколько раз и почти всегда мы были там одни. Китайцы или японцы туда приезжают, не уточняли, но они приезжают с вечера, а утром их там уже нет. Был порядок идеальный, убирали каждый день! Я поехала через месяц в др. отель и встретила горничную из Le Vernissage , которая меня вспомнила и сказала, я для вас старалась! Хотя чаевые оставляли не каждый день, т.к. в Тае живут друзья и сказали, нечего их баловать. По поводу завтраков было все супер! Да, не было вареных яиц, но мы их попросили сварить для ребенка и потом приходя на завтрак, они нам сами приносили их. И еду разрешали выносить с собой, так мы на пляж брали для малого яйца и сосиски с булкой! Потом, мы поняли, что с коляской сильно не поездишь на транспорте и мы гуляли. Обошли весь центр, а купаться уходили на Вонгамат. Если бы этот отель был в центре, цены бы ему не было! Но, мы кстати сами искали подальше, чтобы выспался ребенок, но нас расстроило больше всего через дорогу тайское караоке, вот несколько дней мы и не спали до 4 утра, а ребенок спал, как убитый, т.к. засыпал еще в коляске по пути к гостинице!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2013
Юлия Тюмень Турист 14.07.14

Добрый день! Только что вернулись из Паттайи, хочется написать отзыв по горячим следам. Отдых в Тайланде мало что может испортить, если настроен позитивно, но вот подпортить может... Например, отель, который вы долго и скрупулёзно выбирали в течение долгих месяцев, но, к сожалению, не угадали.
Начну по порядку, приехали в отель примерно в 12 часов,нас было две семьи, заселили в течение часа.Взяли депозит по 100 долларов. Зашли в свой номер, вроде бы ничего, но на площади всего балкона как валялись бычки от предыдущих гостей, так и остались, стены были измазаны в чём-то сладком, пришлось звать персонал убирать по-новой. Убрали. У родственников ещё хлеще(семья из трёх человек-бабушка, мама, ребёнок 3, 5 года) За ребёнка заплатили как за взрослого, дали номер маленький, с одной большой кроватью, хотя у ребёнка должна была быть отдельная. Пытались им объяснить, они делали вид , что не понимают. В итоге только на следующий день мало-мальски решили проблему, когда приехала гид. Воткнули им в номер дополнительную кровать, в номере вообще не развернуться. Ещё и из ванной комнаты пахло постоянно канализацией, так и не устранили проблему, хотя обращались неоднократно. Телефоны в номерах не работают.
Уборка-это отдельная тема. Убирают безобразно! Полотенца и бельё всё застиранное, серое, местами дырявое, в пятнах. Бельё за 12 дней поменяли только один раз. Мыло, воду, туалетную бумагу приходилось буквально выпрашивать. Полотенца, халаты могли взять, а новые не положить. В итоге, в последний день отдыха вернулись поздно с моря, не заметили, что не положили одни тапочки. Утром, конечно же, они нам предъявили. Пришлось отдать 150 бат . Обидно, но спорить и доказывать что-то ни времени, ни желания не было. Да, и будьте осторожны с лифтом, он у них бешеный, не успеете забежать, раздавит.
Питание. Очень разочаровало! Не первый раз в Тайланде, до этого останавливались в тройках, даже разнообразнее было. На выбор всего 4-5 каких-то тайских блюд , сосиски,жареные яйца и две бадьи с какими-то супами, овощи, из фруктов арбуз и ананас, редко бананы.Выпечки никакой!Я думала хоть варёными яйцами буду ребёнка кормить на завтрак, нашей малышке год и девять, она их хорошо ест, но даже их не было! Кто-то скажет, что это нормально, вы же дома не готовите столько.Но простите, отель позиционирует себя как четвёрка!Значит, и питание должно быть соответствующим!
Во время нашего отдыха было ооочень много китайцев. Вот где отсутствие культуры! Постоянно орут и ночью, и днём. Горы грязной посуды из их номеров стояли целый день возле наших дверей. Жаль, муж не сфотографировал. Зрелище ещё то!
Территории у отеля нет, бассейн нормальный, разрешали и ночью купаться, но вот вопрос, когда его чистят-то? Наверное, не чистят. До моря далеко, но мы были к этому готовы, пешком до пирса 40-45 минут, до центра минут 30.
Из плюсов красивый холл, особенно стеклянные полы впечатлили, улыбчивый персонал на рецепшене.
В общем, как-то так...Отель не советую.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2014
Аноним Турист 21.03.14

В Таиланде отдыхала в первые, отель замечательный , расположен в тихом уютном месте,не далеко от центра 10-15 минут пешком.До пляжа минут 20, на тук-туке 7 минут до центра ,10 минут до пляжа ( проезд 20 бат с человека) , на такси которое могут вызвать с ресепшена (200 бат) не далеко магазины и кафе. Территория отеля охраняется , приветливый персонал, уборка номера каждый день , раз в три дня менялось постельное бельё, полотенца каждый день.В номере новая мебель,ж/к телевизор с кабельным тв. 5 каналов на русском языке. Холодильник , кандей , сейф,фен, в ванной проточный водонагреватель , вода достаточно горячая. В отеле бесплатный Wi-Fi c хорошей скоростью код доступа можно взять на ресэпшене ,там же персонал поможет вам его настроить.На третьем этаже отеля небольшой , но чистый бассейн с прекрасным видом на город.Территория отеля утопает в зелени, в коридорах и холле достаточно прохладно, завтраки с 6.30 до 10.00 шведский стол. Отель очень понравился соответствует 4-м звёздам, хотя в Таиланде понятие о звёздности отелей весьма расплывчито.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2014
Аноним Турист 10.03.14

Отличный отель для своей цены и страны))) Советую всем,кто настроен на экскурсии и активный отдых! Расположен достаточно далеко до центрального пляжа,пирса,walking street!но, в жилом районе зажиточных тайцев, а это значит безопасность и тишина! Добраться до любого интересующего места в пределах Патайи от отеляможно на мотобайке(100-150 бат),торгуйтесь! Через дорогу от отеля есть продовольственный магазин, куча кафешек и их местных заведений! Были,есть можно и посещать тоже,но для разнообразия))) До улицы с тук-туками доходили за минут 15 и еще минут 10 ехали до центра. Ночью возвращались только на мотобайке,тук-туки не ходят! Фото номеров,отеля,набор всего,что есть в номере соответствует действительности!Убирали каждый день. Завтраки конечно своеобразные,много местных блюд,вкус которых не очень понятен,но выбрать можно(есть и мюсли,и ветчина,и блинчики),голодными не уйдете. Будьте осторожны с фруктами,бывают не очень свежими!!! Бассейн маленький,но чистый и красивый,работает чуть ли не 24часа. В номере бесплатный интернет(пароль спросить на решепшен). Скорость конечно не очень,но скайп и инфу в интернете можно открыть! Хорошего всем отдыха!!!!!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.