1 1 отзыв

Balbi 2*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Balbi 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Генуя Лигурия Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
0.67
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Вероника Томск Турист 20.08.19

Добрый день! Были в этом отеле в июле 2019 года. Обратите внимание сразу, отель расположен на 3ем этаже старого жилого дома. Лифта нет. Поэтому свои чемоданы вы будете тащить сами на третий этаж, никто вам не поможет. Парковки нет. Администратор работает с 7:00 до 23:00. Нами был забронирован номер и было указано время прибытия с 23:00 до 00:00. Мы приехали в 00:05, и администратор на нервном срыве уже почти закрывал дверь. Если бы мы приехали в 00:10 то двери были бы уже закрыты и нам бы пришлось ночевать на улице. Этот чудо-администратор очень резко с нами разговаривал и явно был недоволен, что мы так поздно. На мой вопрос, что я девушка и кто мне поможет тащить чемодан на 3ий этаж он только повторял: I don’t know. Быстро-быстро повел нас в номер. Абсолютно старый номер, с тонкими дверьми, окно было, но выходило во внутренний двор-колодцем. Все старое и неприятное, кондиционер на изоленте. Пока мы смотрели номер администратор сбежал. Поэтому нам пришлось ночевать тут, а наутро мы сменили номер. Дали чуть-чуть получше.
Из плюсов только что чистое постельное белье и полотенца. Из окна, выходящего во внутренний дворик днем воняло всем подряд и тухлой рыбой и жареным мясом и помойкой.
Отель расположен рядом с портом и жд вокзалом. Район скажу вам так себе, позже 9 вечера никого на улицах нет. Точнее есть, но только маргиналы. Было страшно возвращаться в отель.
За те деньги, что они просят за проживание можно найти более хороший вариант.
К сожалению, фотографий не осталось. Но поверьте мне, фотографии отеля, когда он только был построен. Сейчас картина абсолютно другая.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.