4.69 7 отзывов

Camping Village 3*

, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Camping Village 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.69
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.69
рейтинг 2023
4.69
рейтинг 2022
4.74
рейтинг 2021
4.74
рейтинг 2020
4.74
рейтинг 2019
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.92 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.33 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Aleks Рига Турист 04.06.23

Бронировали через Booking.com. Звёзд у данного кемпинга нет, но, по-моему, он гораздо лучше чем большинство троек в Италии.
Номер Шале - 2 комнаты( в1 большая двуспальная кровать, во второй односпальная и двуярусная), кухня (газ, холодильник, электрочайник, микроволновка, посуда) и два санузла, терраса, кондиционер. Возле каждого шале место для авто. Территория большая, чистая , ухоженная. Кроме различных бунгало есть еще и места для любителей жить в палатках или трейлерах. Для них есть прачечная и душ. Бассейн переполнен и перехлорирован. так что особого желания купаться в нём не было. Три раза за время пребывания по вечерам выступали музыкальные коллективы, довольно неплохие. Рядом с рецепшеном можно приобрести разовые или проездные билеты на общественный транспорт. До метро на автобусе , если не ошибаюсь, 6 остановок. Также можно там же пересесть на другой автобус до площади Венеция. По выходным автобусы ходят редко. Через дорогу маркет. Всё необходимое есть. Пешеходный мостик между отелем и магазином не убирался наверное со времён постройки))) Если ехать на авто, то до центра добираешься быстрее, но проблемы с парковкой
Режим тишины соблюдается. Курить на террасе никто не препятствует. Можно отдыхать с домашними животными. Контингент со всего мира и всех возрастов. Соотношение цена-качество полностью соответствует.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2022
Власова светлана Москва Турист 23.04.19

Мы посетили кемпинг с 14 по 22 апреля,бронировали через agoda за полгода и нам обошлось за 8 ночей всего 13800 рублей на двоих .Бунгало очень компактное и маленькое,но все необходимое было.своя душевая,туалет,раковина .Очень удобная и чистая постель ,кондиционер и небольшой стол с одним стулом С погодой нам повезло и вечерами мы сидели за своим столиком на улице .На ресепшене нас встретила русскоговорящая девушка по имени Татьяна,которая нам помогала потом оформить трансфер до вокзала и другие бытовые вопросы,за что ей отдельное спасибо.Территория очень ухоженная,все в цветах. На территории есть свой бар и бассейн ,но еще было прохладно для купания,так что про бассейн сказать ни чего не могу.После шумного Рима было очень приятно находиться в кемпинге .Еще рядом находиться большой супермаркет panarama,в котором все необходимое можно приебрести для завтрака или ужина.Утром нас будили соловьи,а вечерами в гости приходил милый черный кот.Единственный минус кемпинга до метро добираться на автобусе или 30 минут пешком.А в выходные автобусы ходят редко и народу много.Но нас это ни как не напрягало,после час пиков в Москве.Очень рекомендую это уютное и тихое место для спокойного отдыха.Одним словом КРАСОТА

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: апрель 2019
Силанова Виктория Санкт-Петербург Турист 13.05.16

ездили с подругой в сентябре в этот отель. отель супер, одна молодежь, по вечерам дискотеки.
кемпинги очень удобные, территория большая, через дорогу супермаркет,где все очень дешево продается. пока мы там были, не встретили ни одного русскоговорящего,в основном молодежь из Германии и Америки, но это и хорошо, хоть какая то практика английского языка))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Garpia Москва Турист 06.04.16

Это была первая мысль по приезду - большая зеленая территория, кругом бунгало, палатки, компании с гитарами - красота)) В то же время все цивилизованно, есть рестораны, бассейн с шезлонгами, интернет-кафе, аренда такси (до аэропорта 45 евро), банкоматы по продаже билетов (около 2 евро до города и обратно), рядом автобусная остановка (идет до конечной остановки метро около 20 мин, москвичам долго не показалось))) , а через дорогу - огромный супермаркет. У нас было бунгало на двоих где-то в последних рядах, не самый люкс, но все необходимое было - душ, санузел, терраса со столиком и скамейками. Убирались каждый день, особого шума от других туристов мы не слышали. На территории кемпинга запрещено курение, но мы замечали, что персонал к курящим вполне лоялен. Для кого-то это плюс. До завтраков ни разу не дошли, обстановка не располагала, гораздо душевнее казалось посидеть с корзинкой для пикника. Стоило бунгало чуть меньше 8 тыс на двоих за 4 ночи. Буду рекомендовать кемпинг тем, кто едет дней на 3- 5 посмотреть Рим.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Наталья Турист 25.05.14

Кемпинг - это прикольно. Если ехать с друзьями большой компанией - будет здорово!
У вас будет собственный домик, стол на улице. В кемпинге есть большой бассейн и много лежаков.
Расположение, конечно, близко к аэропорту, но далековато от центра. Удачно, что автобусная остановка находится прямо у входа в кемпинг. На автобусе нужно будет доехать до метро (минут 15-20) и на метро полчаса. Все достопримечательности Рима находятся далеко друг от друга. Поэтому только метро.
Через дорогу от кемпинга есть гипермаркет. Он единственный в черте города, как я поняла, местные ездят туда закупаться.
Ездили в мае, поэтому ночью было ооочень холодно, спали под несколькими одеялами и в одежде. Горячая вода была не всегда)


Нам понравилось! Если не заморачиваться на некоторые мелочи.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.