3.92 44 отзыва

Аквамарин Отель & Спа 4*

СПА-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Аквамарин Отель & Спа 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Новомихайловский поселок Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.92
рейтинг 2023
3.92
рейтинг 2022
3.92
рейтинг 2021
3.92
рейтинг 2020
3.91
рейтинг 2019
58.14%
  • 25 (58.14%) рекомендуют
  • 4 (16%) воздержались
  • 14 (56%) не рекомендуют
  • 4.28 размещение
  • 3.76 сервис
  • 3.73 питание
  • 43 всего оценок и отзывов
  • 43 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Удобная парковка
4.3 Номера
4.2 WiFi
4.1 Пляж
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 44
Виктория Армавир Турист 28.03.21

Только открыли Краснодарский край к отдыху после пандемии через пару дней

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2020
Татьяна Москва Турист 30.09.20

Отдыхали в отеле в сентябре 2020г.
Общее впечатление хорошее, но под конец отдыха произошел неприятный инцидент
Мы оплачивали проживание с полным пансионом (завтрак, обед, ужин). Выселение из номера как во всех отелях в 12 часов. Так как планировали мы уезжать из отеля только вечером, что бы не мотаться до вечера неприкаенными я оплатила 50% стоимости номера ( с полным пансионом) за поздний выезд. На ресепшине меня заверили что мы сможем спокойно прожить в отеле до 21 часа и пообедать и поужинать . НО ! В день отьезда выяснилось, что поздний выезд никак не предполагал питание !!!! Замечу что стоимость номера с полным пансионом дороже чем без питания, и именно 50% этой высокой стоимости я оплатила!!! На мое негодование мне ответили , что это нормальная практика и после разбирательства старший менеджер «разрешила» пообедать. Конечно с голоду никто бы не умер, но при заезде я специально уточняла этот вопрос и ставила акцент на питании при позднем выезде. После такой неприятности , как то сразу расхотелось возвращаться в отель еще раз (((, и рекомендовать отель своим знакомым.
Сразу стали всплывать в памяти недостатки : неработающая сауна!!! , отсутствие крючков в передевалке на пляже ( купальник хоть в зубах держи), проходной двор на пляже, (лежаки приходилось отбирать у людей не проживающих в отеле , но пользующихся и пляжем и лежаками). В туалете отеля на первом этаже зеркало повесили так высоко, что я даже макушки своей не увидела ( я конечно не высокого роста , но не до такой степени), и сушилка для рук высоковато (* хотя что бы дети не баловались может и правильно, но не удобно). Очень не удобное расписание автобуса до пляжа! Перерыв на обед у водителя 2,5 часа ! Конечно ему надо обедать, но удобства гостей мне кажется важней !
Если бы не было инцидента с поздним выездом, все эти недочеты я бы и не вспомнила

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Вероника Краснодар Турист 26.07.18

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
ТатиK Новороссийск Турист 18.04.18

Отдыхали с мужем три дня,брали полный пансион,номер стандарт.Территория уютная,чистая,ухоженная.Людей в апреле мало,что давало определенный плюс,так как хотелось именно отдохнуть от городской суеты.Номер достался просторный,вид на зеленую территорию ,бассейн и небольшой кусочек моря.Кстати до пляжа идти немало,если с детьми,то пешком по трассе без пешеходной дорожки опасно.Фитнес и спа работают с 9 до 18,что неудобно,ни тебе позаниматься утром,если жаворонок ,ни посидеть в сауне вечерком.Отдельно про питание:не рекомендую брать полный пансион в межсезонье.Придется вам день изо дня выбирать из пары блюд,которые ,откровенно говоря,обычного столовского уровня при относительно недешевой стоимости.При этом сахар-соль тут насыпают в блюда щедро-держитесь)Две дольки яблока,две дольки апельсина и штучек 5 виноградин-это фруктовая тарелка,больше не дадут ,измеряют граммами.Даже не представляю,что ж на шведском столе при таком подходе.Выбора,собственно,нет совсем.И теперь понятно,почему семьи,отдыхающие параллельно брали проживание только с завтраком.О,и ещё по поводу питьевой воды-стоят типа кулеры ,но вида в них водопроводная,не лучшего качества и если у вас слабый желудок ,то здравствуй ,белый друг.Питьевую воду берите с собой,ибо в номерах ее нет.Да и в спортзале даже из кулера ее может не быть.Отель посетить можно,но ненадолго и взяв с собой еду.Инфраструктура неподалёку от отеля не развита,только только начинают к летнему сезону подготавливать столовые,магазинчики.

Рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2018
Ольга Санкт-Петербург Турист 03.11.17

Красивая территория отеля, бесспорно.. но на этом все плюсы и заканчиваются! Перечислять все просто не хватит сил, но самое основное:
1. Питание даже хуже, чем отвратительное! Половину того, что есть на шведском столе, в употребление вообще не годится! Сырое мясо, засохшие макароны и это 4*.. Серьезно??
2. Грязный пляж, никто не следит за ним, все в камнях, даже стекла находили !
3. Персонал считает нормой хамить гостям!
4. В номере убирали плохо, ручку в ванную чинили два дня..
5. Постоянно пропадает свет.. Неужели у такого отеля нет денег на нормальный генератор??
В общем, не портите себе отдых и выберете другое место!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.