4.25 4 отзыва

Exe Vienna 4*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Exe Vienna 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Вена Столичный регион Вена Австрия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Bykovadesign Bykovadesign Екатеринбург Турист 18.02.20

Ранее уже были в сети EXE в Италии, поэтому без раздумий решили остановиться в Вене тоже в этой сети... Но отель в Вене не оправдал наших ожиданий ... Отель позиционирует себя как 4* и в чем разница между римской 3ой и венской 4кой? Заметили только жмотство со стороны персонала, и вот это прям оставило осадок. Были в отеле второй раз, но никакого комплимента кроме скидки 10% не было. Отель вроде 4 звезды: но при заселении в номере не было воды, все аксессуары приготовлены на одного человека... What?? одна шапочка, один гель для душа, один крем.... мы оплачиваем номер на двоих вообще то, почему вы экономите на таких мелочах?? К тому же отопление в ванне не работало, и мыться с окном было достаточно холодно в феврале... Пригласила администратора, ответил что починят завтра, спасибо я уезжаю уже в обед... В туалете не было ёршика, ну это шок конечно, мне был не комфортно. Тапочки дали только по просьбе на ресепшн. И номерной фонд уставший, мебель ничего, но пол и обои очень замызганные, в номере не разойтись. Пришлось подвигать мебель. Вообще этот отель нам нравится своими завтраками они конечно на высоте, и даже лучше чем в римской 3ке.
Парковка дороговатая 20 евро.
Отличный бассейн, вода теплая, но в бассейне при отеле и без сауны хотелось бы потеплей. Персонал вообще не в курсе какая температура воды, в самом бассейне тоже не нашли информации. На ресепшн напугали, что вода 25 градусов, видимо не хотели чтоб мы туда ходили, было около 27-28 но я могу ошибаться.
Около отеля соседний дом- магазин, это прекрасно. В двух минутах ходьбы рынок, закупились там сырами.
Итого, отель на 1-2 ночи, добрее мне было бы не комфортна. Стоимость номера не большая, завтраки окупились сполна и это важно!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
11 фото
Отдых: февраль 2020
Руслан Москва Турист 14.09.18

Я даже не знаю с чего начать... В номере света не хватает, сушилка в ванной не работала, через кондиционер попадал запах сигарет. Подушки как тряпки. Ремонт ужасный, как в общаге какой то. На парковке которую они предложили, выписали штраф 75 евро. На ресепшене сказали что завтрак оплачен на все три дня проживания, но как потом оказалось то только на один день и конечно же при выезде они берут ещё за два дня завтраков. Завтраки плохие, их брать не стоит. При заселении номера даже посмотреть не дают. В общем не стоит он 148 евро за сутки.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Bukhtuev Vadim Новосибирск Турист 27.07.18

До центра 6 остановок на трамвае. Зонтики на рецепшене. Парковка платно, но есть. Рядом недорогое сербское кафе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2018
Дмитрий Чебоксары Турист 02.06.15

Отель располагается относительно не далеко от центра (минут 20 пешком). Минут 5 до метро, трамвайная остановка рядом. Заселение быстрое. Достаточно чистые и просторные номера. Вид из окна у меня был во двор. Правла обзор был большой и открывалась панорама на город. Но думаю этажом ниже уже все было хуже. Завтрак скромный, но рядом много бюджетных, но добротных кафе со скромными ценами.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.