БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.83 10 отзывов

Ладья

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ладья
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Судак Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.75 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
mashytka Ростов-на-Дону Турист 24.07.18

Ранний заезд, о чем оговаривалось за доп плату за месяц, таксист сам бегал искал хоть одну душу в отеле.Номер был занят, поселили в один, потом в другой номер. Назойливая хозяйка с завтраками обедами и ужинами. .. Решили поесть- то ещё пойло! Уборка не производится, Отель старый, кое-где вообще канализацией воняет. Постельное не меняют, как заявлено. Слышимость 100%!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2018
Надежда Москва Турист 29.06.18

Вполне достойный отель! Хорошее расположение по отношению к морю - идти минут 7, большая просторная комната с двумя диванами, кондиционер, телевизор, холодильник. Вполне приличная ванная комната. На улице имеется небольшой бассейн. Очень приветливые, доброжелательные хозяева, мгновенно реагировали на пожелания. Я бы приехала в этот отель ещё.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Irushka21 Воронеж Турист 14.11.16

Отдыхали в этом отели с сестрой и 4 детьми ( 10, 8, 6 лет и 9 месяцев). Когда выбирали отель обязательным условием было наличие бассейна, близость к морю, стоянка для авто и Wi-Fi. Отель этим критериям полностью удовлетворил, да и цена оказалась за двухкомнатный пятиместный номер ниже, чем у отелей, расположенных дальше от моря.
Могу рекомендовать отель. Все очень понравилось. Заселили быстро, все рассказали. Есть питание : завтрак - шведский стол ( всегда молочная каша, гарнир, сосиски, сыр, выпечка или блинчики, чай, кофе). На обед и ужин - выбор по меню. Выбор достаточно большой (около 7 супов, 10 мясных блюд, 10 салатов, 5 гарниров и тд). Можно брать половинку порции - для детей очень удобно. Порции большие. Еда вкусная, домашняя. Единственное пожелание - поставить в столовой детские стульчики для кормления. Отдыхающих с маленькими детьми очень много. Наш малыш кушал в номере, а в столовой сидел в коляске, которую мы поднимали на руках по ступеням.
Ремонт в номере относительно новый, все работало. Жили мы на втором этаже. Коляску оставляли внизу под лестницей, чтобы не мешала и в случае дождя не намокла.
У бассейна лежаки, душ. Территория хоть и уложенна вся тротуарной плиткой, но есть цветочки, кустарники, лавочки.
Близость аквапарка и двух дорог по разным сторонам отеля смущает, но при закрытых окнах в номере тишина. У каждого номера есть пластиковый стол и стулья. Вдоль перил натянуты верёвки - можно сушить купальники и полотенца.
Мы пользовались услугой стирки белья, порошок входит в стоимость.
Автостоянка крытая на первом этаже. Очень удобно, т. к. отель находится в оживленном месте. Напротив отеля сувенирные лавки, магазины - даже далеко ходить не надо. Wi-Fi в номере работал хорошо, на первом этаже не работал. Точки доступа все находятся напротив номеров.
Больше всего понравилось отношение хозяев. Видно, что стараются, угодить каждому отдыхающему, хотя отель был заселен полностью.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Ольга Москва Турист 22.08.16

Напишу отзыв, так как в своё время почти не нашла их. Отдыхали в августе 2016.
Расположение хорошее, в метрах 200 от моря. Правда рядом аквапарк, поэтому ночами иногда шумно из-за музыки.
Номера аккуратные, с кондиционером, претензий нет. Совет: берите шампуни и гели для душа - их нет, здесь меняют только туалетную бумагу (и то после оставленной записки) и в первый день кладут маленький кусочек мыла. Территория отеля ухоженная и уютная, высокий забор создаёт впечатление собственных апартаментов.:)
Питание качественное, но! Гораздо дешевле питаться в столовых на пути к морю. Например, здесь на завтрак шведский стол, но он совсем скромный, зато стоит 200р на человека, то есть на двоих нас выходило бы 400р. В столовой в 3 минутах ходьбы мы завтракали на 150-250 на двоих! Аналогично, все блюда дороже, чем в близлежащих столовых.
Хочется упомянуть вайфай, который в нашей комнате работал отвратительно.
Хозяева правда очень доброжелательные. Михаил встречал нас и провожал с автовокзала.
И ещё добавлю про сам город: море очень хорошее, чистое и спокойное, набережная широкая, по вечерам на ней происходят разные ивенты.
Подводя итоги, для туристов, которым главное - это близость моря (каковыми являлись мы), "Ладья" - неплохой выбор.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Татьяна Москва Турист 11.08.16

Отдыхали в Ладье в июле 2016 года, очень понравилось. Близко к морю,(не надо долго идти мимо рынка и ларьков, а главное выходишь на мой взгляд к лучшему пляжу Судака) тихо, спокойно и уютно. На любые просьбы реагируют мгновенно. Питание очень понравилось, по-домашнему, меню достаточно разнообразное, цены приемлемые. Отдыхали с детьми, брали детям детские порции, соответственно платили за детей меньше. Каждый день приходила горничная, выносила мусор, мыла полы. На территории своя охрана, камеры видеонаблюдения, чужаки не пройдут. Имеется бассейн, мы правда не купались,т.к. приехали купаться в море, но скажу точно - каждый день бассейн чистят. Забронировав номер оговаривали встречу из аэропорта, все было исполнено на высшем уровне, таксист приехал с детскими удерживающими устройствами(как мы и просили). Цена за трансфер даже дешевле, чем у уличных таксистов. Хозяева - очень приветливые и отзывчивые люди, молодцы, приятно с такими общаться!!!! Гостиницу выбрали по рекомендации знакомых, и не зря!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.