4 5 отзывов

Ancora Hostal 1*

Отельный хостел , Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ancora Hostal 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Льорет-де-Мар Коста Брава Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
4
рейтинг 2018
20%
  • 1 (20%) рекомендуют
  • 2 (200%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 3.67 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Оспанов Жанат Петропавловск Турист 15.08.19

Вообще не рекомендую! Грязный вонючий, в душ страшно заходить - вонь, грязно, постельное белье с пятнами, запахом, полотенце даже держать в руках не хотелось, еле дождались утра и уехали! По питанию хороший завтрак и также дают зонт на пляж

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2019
Crystaline Crystaline Москва Турист 18.08.17

Очень удачное расположение. Пляж в 3х минутах. Супермаркет так же недалеко (до торговой улицы и по ней налево). Да и вообще Ллорет очень компактный.
Приветливый и отзывчивый персонал.
В номере есть все необходимое, так же есть кондей и порадовали удобные кровати, вай-фай работал без нареканий.
При необходимости возможно взять на ресепшн зонт для пляжа, надувной матрас, фен.

На этаже (2ой этаж) и в номере неприятный запах (сопровождался весь отдых), но за пару дней мы к нему уже привыкли))) Бывали перебои с горячей водой в душе. Советую - перед тем как залезть, заранее откройте горячую и какое-то время подождите, иначе обдаст Вас ледяной водой.
Очень маленький номер, но при этом огромный и совершенно бестолковый встроенный шкаф (у нас не было столько вещей, что бы их развесить и разложить - одна перекладина и одна огромная полка, вглубь которой никто не дотягивался).
Номер, давно требующий ремонт – очень повеселил жирный отпечаток ладони на стене.
В номере всего 1 полотенце на человека, советую взять с собой или приобрести где-то в городе, но по идее их каждый день меняют (естественно по Вашей просьбе).
Уборки как таковой нет, застелят кровать и пройдутся венечком, за все время ни разу не вынесли мусор из мусорок.
Совершенно не понравился завтрак. На первый взгляд все выглядит очень вкусно и много что есть в наличии. Но по факту одно и то же каждый день - хлеб, сыр, ветчина, хлопья, молоко и сладкие булочка/кексы/круассаны в упаковках (долгого хранения), чай, кофе, сок. Долго на таком питании каждое утро не протянешь :) (меня честно хватило на 2.5 завтрака).

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2017
Илюхина Ольга Москва Турист 31.10.16

Удачное расположение - до пляжа 5 мин пешком мимо супермаркета и кафешек, ежедневная смена полотенец и белья, вкусный кофе на завтраках.

Спартанские условия - подъем/спуск по крутой и узкой лестнице на 4 этаж на "террасу", контрастные души - невозможность настроить нормальную температуру воды и практически отсутствие напора, нагретую за день на солнечной стороне комнату не спасало наличие вентилятора, решетка на окне и вид на крыши впередистоящих зданий. А по утрам будили чайки, и мы уходили на море. Возвращаться в номер желания не было.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2012
AnNet_klgd Калининград Турист 02.08.13

Хотелось бы оставить отзыв о данном хостеле.
Отдыхали 02.09.12 - 13.09.12.
Эта была наша первая поездка в Испанию и выбирали экономный вариант. (бронировали отель сами). За 10 дней проживания на тот момент обошёлся в 14 тыс.руб на двоих с завтраками.
Отель посоветовал знакомый, но сразу предупредил, что он аскетичный. Но мы не придали этому значения. По приезду ( время было за полночь) мы не могли найти отель, но доброжелательный испанец (как нам показалось водитель с какого-то автобуса) по навигатору довел нас. В хостеле было тихо, номер дали на 4 этаже, очень крутая и узкая лестница. Зайдя в номер я была шокирована и первый час проплакала. Мне ни минуты не хотелось там оставаться. Комната очень маленькая. Телевизора, кондиционера и фена нет. Есть шкаф для одежды. Окно в номере было,но оно выходило во внутренний двор. Спасало окно, которое было в ванне. Сама ванна маленькая, шторка есть, вода на пол не попадала,вода горячая была всегда. Полотенца для тела и для ног. Менялись то ли каждый день либо через день. Завтрак вполне нормальный, в принципе как и везде в европе континентальный. Сыр/ветчина менялись через день, масло, свежий хлеб, джем, кексы, вареные яйца,чай/кофе, горячее молоко, персики, яблоки и каждый день литр апельсинового сока вполне хорошего. Вай фай бесплатный, у нас даже до 4 этажа сигнал доходил, но слабова-то. На ресепшене была приятная женщина Мария, объяснялись с ней на английском (вполне хорошо говорит). Так же можно было у них брать пляжные зонтики и соломенные подстилки бесплатно ( с возвратом конечно же). В общем после дня пребывания нас уже всё устраивало, т.к. море, солнце и ночные веселья всё возместили. До главной улицы где находятся все дискотеки идти минут 5-7. До Голивуда (дискотека) конечно далекова-то. Ужинали всегда в кафе. Очень понравилось итальянское кафе и китайское, которое располагается буквально через улочку (единственное место где мы нашли куриный бульон, но рассчитываться там можно только за наличку). Экскурсии брали на улице от туроператора Натали Турс, остались довольные. И ещё будут приставать цигане с цветами или негры, сразу уходите. Нас практически обворовали, но мы чудом сумели отобрать деньги. Так что будьте внимательны, особенно в Барселоне на Раламбле (украли сумку у туристки прямо из автобуса)

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2012
AnNet_klgd Калининград Турист 18.07.13

Хотелось бы оставить отзыв о данном хостеле.
Отдыхали 02.09.13 - 13.09.13.
Эта была наша первая поездка в Испанию и выбирали экономный вариант. (бронировали отель сами). За 10 дней проживания на тот момент обошёлся в 14 тыс.руб на двоих с завтраками.
Отель посоветовал знакомый, но сразу предупредил, что он аскетичный. Но мы не придали этому значения. По приезду ( время было за полночь) мы не могли найти отель, но доброжелательный испанец (как нам показалось водитель с какого-то автобуса) по навигатору довел нас. В хостеле было тихо, номер дали на 4 этаже, очень крутая и узкая лестница. Зайдя в номер я была шокирована и первый час проплакала. Мне ни минуты не хотелось там оставаться. Комната очень маленькая. Телевизора, кондиционера и фена нет. Есть шкаф для одежды. Окно в номере было,но оно выходило во внутренний двор. Спасало окно, которое было в ванне. Сама ванна маленькая, шторка есть, вода на пол не попадала,вода горячая была всегда. Полотенца для тела и для ног. Менялись то ли каждый день либо через день. Завтрак вполне нормальный, в принципе как и везде в европе континентальный. Сыр/ветчина менялись через день, масло, свежий хлеб, джем, кексы, вареные яйца,чай/кофе, горячее молоко, персики, яблоки и каждый день литр апельсинового сока вполне хорошего. Вай фай бесплатный, у нас даже до 4 этажа сигнал доходил, но слабова-то. На ресепшене была приятная женщина Мария, объяснялись с ней на английском (вполне хорошо говорит). Так же можно было у них брать пляжные зонтики и соломенные подстилки бесплатно ( с возвратом конечно же). В общем после дня пребывания нас уже всё устраивало, т.к. море, солнце и ночные веселья всё возместили. До главной улицы где находятся все дискотеки идти минут 5-7. До Голивуда (дискотека) конечно далекова-то. Ужинали всегда в кафе. Очень понравилось итальянское кафе и китайское, которое располагается буквально через улочку (единственное место где мы нашли куриный бульон, но рассчитываться там можно только за наличку). Экскурсии брали на улице от туроператора Натали Турс, остались довольные. И ещё будут приставать цигане с цветами или негры, сразу уходите. Нас практически обворовали, но мы чудом сумели отобрать деньги. Так что будьте внимательны, особенно в Барселоне на Раламбле.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.