4.5 2 отзыва

IQ Hotel 3*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название IQ Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Киев Столичный регион Киев Украина
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2015
4.67
рейтинг 2014
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
trempel Харьков Турист 27.06.15

Пишу сейчас из отеля. Провела здесь одну ночь, будучи в командировке. Общее впечатление благоприятное - удобный номер, две комнаты, система "умный дом" (почему-то так и не разобралась, как опускаются ролеты на окнах, ну да Бог с ним). Чисто, свежий ремонт, новая мебель. Кровать удобная, спала как убитая под шум дождя. ))) Хороший вай-фай, полный набор косметики, включая бритвенные приборы, халаты-тапочки - все присутствует, все достаточно неплохого качества. Просторно. Так и не поняла, почему умывальник в гостиной... но это даже забавно, не напрягает.
Минусы: когда в соседнем номере принимают душ, у меня складывается впечатление, что его принимают у меня в спальне. И это при том, что во всех других случаях (телевизор, разговоры) соседей не слышно вообще. Завтрак: ну, если назвать это завтраком... ))) Взяла себе на ресепшене ланч-бокс из холодильника и налила кофе. Но питание в принципе не заявлено в концепции отеля, так что не буду придираться. Глажка: приехала после 7 вечера, вещи мне гладить отказались, мотивируя тем, что поздно. Утром погладили без проблем, но только после моего повторного визита к горничной. В целом меня все устроило, чистота и дизайн номера очень порадовали. На одну-две ночи вполне можно остановиться, думаю, что все командировочные будут очень довольны.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015
Даниил Донецк Турист 24.05.14

Не буду "растикаться мыслею", скажу просто - это действительно отличный отель.

Прежде всего, расположен он очень удачно - в минутах 8-10 от станции метро Шулявская, рядом с ТРЦ "Большевик", при этом в довольно тихом районе. Причем соседство с ТРЦ "Большевик" легко решает все вопросы, связанные с поесть, посидеть и походить :)))

Во вторых, отель сравнительно новый. Все, фактически, в идеальном состоянии - работает, нажимается, показывает :)))
Свое название отель оправдывает полностью - система "Умный дом" работает на 5+, а изменяемая подсветка в душе просто сразила. Вечером перед сном - поставил успокаивающую, а уже утром - бодрящую :))) Кондиционер, свет, шторы - все управляется с одного пульта. Разобраться легко и просто.

Единственное, к чему можно придраться - завтрак, хотя в некоторых отелях в Европе такой вариант (сок, йогурт, круассан) считается более чем приличным. (Кстати, кофе отличный и в неограниченных количествах).

Во всем остальном отличный отель по отличной цене! Всем рекомендую!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.