4.57 16 отзывов

La Sunila Suites 3*

, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название La Sunila Suites 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бага Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
4.57
рейтинг 2019
100%
  • 13 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.79 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.43 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 3 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
Моисеева Ирина Нижний Тагил Турист 17.11.18

Хороший отличный отель,но с заселением русских,чё то они мутят.Дают плохой номер с видом на генератор и вытяжку,окна не открываются,балкона нет,сушилки нет.По просьбе на следующий день поменяли на другой номер,но и в том номере по ночам гудело что-то с равными интервалами .Так и не поняли.Спали с берушами.Дали с видом на дорогу,на бассейн категоричный отказ. У отеля один минус отдалённость от пляжа,это же и плюс не слышно с дороги бибиканье машин.Можно взять в аренду байк возле отеля или ездить на такси(200рупий в одну сторону).Аренда байка 300-350руп.Мы вызывали такси с рецепшен.Иногда ходили пешком.Завтраки в отеле хорошие по типу шведский стол.Их ниже уже описывали.Иногда встречаются тараканчики.В номере убираются хорошо,но мыльные принадлежности не докладывают.Телевизор не смотрели ,не нашли российских каналов.WI-FI хороший даже в номере.На территории отеля нельзя распивать свои алкогольные напитки,только те что куплены у них в баре.Бред.На рецепшн нет русско-говорящего персонала.Один парень чуть чуть понимает.Обед и ужин можно заказать в отеле .Но мы обедали на пляже,ужинали в шеке RASA.Спускаешься от отеля на главную дорогу и идёшь на лево до поворота.Там шек .Кто-то о нём уже писал.Готовят вкусно,порции большие ,цены умеренные.Заметили ,что его облюбовали англичане.А на пляже лучше идти в шеки между Багой и Калангутом.Ориентир стоимость большой бутылки пива 100рупий это самая низкая цена,и шек значит не дорогой.В начале баги 150,140,130 по удалённости всё дешевеет,да и народу по меньше.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Руслан Тольятти Турист 06.02.18

Пишу уже через полгода) Отель интересный, уборка номеров заметно лучше нежели все описывают от поездки в Индию. Кормят в формате шведский стол, блюда непривычные, так что начиная с 3 дня ели только яичницу) . Персонал приветливый, отзывчивый и почему-то только мужчины. До пляжа 20-25 минут ходьбы, но можно прямо в отеле арендовать байк, либо где-нибудь машину.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Vashchenko Tatiana Красноярск Турист 27.11.17

Не буду писать много об отеле, отзывов довольно много и подробных. Хочу написать в защиту отеля - когда я отдыхала, не видела ни одной букашки ни у себя в номере, ни у знакомых, проживавших в другом корпусе. Завтраки для гоанской 3* отличные, прежде отдыхала на юге Гоа, в 4*, там было не пример беднее.
Из минусов - довольно далеко от пляжей, но я ходила пешком на пляж, где Cliff beach и не напрягало нисколько. И шумные индусы, с которыми практически невозможно договориться.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2017
Юлия Новосибирск Турист 20.11.17

Отдыхали здесь от Анекс Тур. Трансфер был до отеля. Дорога для машины/автобуса вполне неплохая, на байке было не так комфортно.
Байки сдают в отеле за 300-350 рупий в день. Если выйти из отеля на главную дорогу - справа несколько мест где можно снять за 250 без торга. С торгом возможно и меньше. Курс на обмен валюты в отеле тоже плохой. 62 при нормальном 65.
Персонал ок. Просто хороший.
Завтраки отличные. Свежевыжатые соки, фрукты, большой выбор индийской кухни, несколько видов мюсли, много видов омлетов.
Вай фай хороший.
Уборка отличная. Каждый день две бутылки воды 0,5.
Территория хорошая, два бассейна, большая детская площадка, развлечения типа аэрохоккея, настольного футбола.
Звукоизоляция вполне хорошая. Шума от дорог/вечеринок тоже нет.
Местоположение отеля очень удобное. Удобно добираться как до Морджма и севернее, так и до Баги и южнее, и даже до Мапусы.
В целом уверенно рекомендую, но только ели водите байк.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Дмитриев Павел Набережные Челны Турагент 17.11.17

Отдыхали с анекс туром,с 3.11 по 14.11.17, трансфер довез прямо до отеля! Встретили, разместили сразу, за это отдельное спасибо! На ресепшене уже начинают говорить по русски) В принципе в предыдущем отзыве все подробно описано, хотелось бы добавить что отель очень далеко от моря, если без байка то будете платить за такси, пешком ходить не вариант, мы попробовали, тротуаров нет, движение оживленное!!!! В отеле есть тараканы, муравьи! Убираются так себе, но каждый день)!!! Были первый раз в Гоа, сравнивать не с чем, но этот отель очень хорош для спокойного отдыха, только берите с собой беруши))) Wi-fi в отеле отличный, даже можно смотреть кино онлайн, логин - номер комнаты, пароль - номер комнаты! Мы все ценности хранили в сейфе, хоть он и не прибит к стене, ни разу ничего не украли! По воскресеньям с 21.00 играет живая музыка возле столовой! Мы с женой играли в настольный футбол, аэрохоккей, бильярд! Завтраки однообразные, но все вкусное, не хватало нашей еды! Есть таковский спортзал)
О Гоа немного!!! Проверенное место покушать, это кафе RASA (если спусктиться на основную дорогу, метров 200 налево). Обменивая валюту внимательно считайте рупии, специально дают мельними меньшую сумму! Если возьмете байк, аккуратнее пожалуйста, в аэропорту видели переломанную пару, сами ездили медленно и аккуратно, байк брали в отеле за 350 рупий в день! Полицейские останавливали пару раз, 200 и 100 отдал за отсутствие категории на мопед, живущие в гоа говорят вообще не останавливаться! Возтмите небольшой фонарик, если планируете гулять пешком! Темнеет в гоа в 18.00 Если будут вопросы пишите тут или ватсап 9053733458

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: ноябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.