5 8 отзывов

Delta Hotel Istanbul 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Delta Hotel Istanbul 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лалели Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2024
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Мария Челябинск Турист 03.10.23

Заранее забронировали и оплатили
за 4 ночи номер, но по приезду нас не заселили. Начали рассказывать про проблемы с электричеством и предлагать на ночь другой отель неподалёку. При этом, отель нормально функционировал, несмотря на "проблемы с электричеством" . Мы были уставшие, немного поругались и согласились на ночь в предложенном отеле (отдельная тема). Утром вернулись в наш отель на завтрак, спросили про номер. Сотрудник сказал, что номер нужно убрать после другого посетителя. В итоге, заселились. Номер переночевать пойдёт. Завтраки нормальные в ресторанчике на 7 этаже с хорошим видом. В номере убирались, полотенца меняли каждый день. Гели, шампуни, мыло, фен, чайные принадлежности с пакетированным чаем в наличии. Местоположение удобное. Номера маленькие, размером чуть больше кровати. Света мало, только бра у кровати. Переночевать пойдет. Главное, не было клопов, с чем ранее столкнулись в отеле в исторической части. Только молодой одинокий таракан в санузле. В целом, если бы не "фокусы" с заселением, отелем бы были удовлетворены.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Владимир Москва Турист 15.01.22

Жили в этом отеле на новогодние каникулы. У отеля хорошее расположение и на этом его преимущества заканчиваются. Выбрали этот отель из-за ресторана на последнем этаже, завтракать с видом на Мраморное море. Завтраки все проходили на первом этаже в ресторане, почему не работает верхний ресторан никто так нам ответитеь не смог, турки только разводили руки. Завтраки каждый день одно и тоже за 7 дней один раз только был омлет, а так яйца, сосиски, картошка фри. Сервиса никакого, на экскурсии испачкал джинсы, попросил щётку для одежды на ресепшен, да-да-да хорошо принесём в номер. И так три раза, в результате щётку никто и не принёс, почистил просто полотенцем.
Жили в номере 610, вид из номера на фотографии. Следующий раз если будем в Стамбуле в этом отеле точно не остановимся.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2022
Евгения Санкт-Петербург Турист 08.02.21

Только вчера вернулись из данного отеля, все хорошо, он небольшой, тихий достаточно (если не считать уборщиц и уборку в целом), мы жили на 3м этаже в номере 308, с 2мя раздельными кроватями (запрос был на 1 большую кровать, как можно выше и тише) - наши пожелания не были удовлетворены, но сперва нам вообще дали номер на 2 этаже - коморка со смежной комнатой, в которой не развернуться, после обращения, дали тот - мы согласились, дабы вообще не остаться в дамках. Понравилось то, что в номере 100% блэкауты и более-менее тихо, но очень мало света и из русских каналов только 1, 2 и Россия24. Завтрак на 8 этаже - это бомба, вид и чайки - наши друзья)). Завтрак на протяжении 7 дней не отличался ни на йоту - все одно и то же - картошка фри, сосиски, оливки, маслины, сыр, колбаса, яйца вареные, типа оливье, немного зелени, чай, кофе, булочки, вода. Ужинали мы при отеле в ресторане Аксу в основном рыбой, вкусно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: февраль 2021
Айгуль Москва Турист 24.07.17

Отель явно новый или после ремонта. Расположение очень удачное, до остановок рукой подать. Сам отель в торговом районе, много бутиков, магазинов, ресторанов. До исторического центра рукой подать. Номера чистые, уборка ежедневная, замена полотенец ежедневная. Завтраки сытные, обильные. Сам номер нам достался маленький, но чистый, все функционирует, все новое. Персонал на ресепшне приветливый, русскоязычный. В общем рекомендую.Если вернусь, то только в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Yana Кемерово Турист 08.07.16

Отель после ремонта. Все новое:Мебель, сантехника. Расположение отеля просто превосходно. Рядом все остановки: автобус, метро, трамвай. Завтраки вполне приличные. Персонал отеля-это самый огромный плюс. Сотрудники отеля сделают все возможное ( а может даже и невозможное), чтоб удовлетворить все запросы гостей. Ну а Зоя, русскоговорящий менеджер, просто великолепна. Спасибо огромное!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.