3.22 4 отзыва

Grand Halic 4*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Grand Halic 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бейоглу Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.22
рейтинг 2022
3.22
рейтинг 2021
3.22
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 2.67 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Ольга Москва Турист 07.01.20

Отель отлично расположен рядом с метро и улицей Истекляль. Рядом галатская башня. Из номера великолепный вид на Босфор. Очень красиво.
При заезде у нас появилась проблема. Букинг отменил бронь. Отель нас все равно заселил по цене из брони, за наличные. За это им большое спасибо.
На первом этаже пахнет сыростью и канализацией. Номер плохой. Сильно пахнет сигаретным дымом. Кондиционер повесили чётко над кроватью. Он видимо потёк и испортил обои. Вместо того чтобы переклеить - их просто замазали клеем. Из окон дует. Под окнами грязь на обоях, они отходят. В номере очень грязно. На столе были следы от предыдущих жильцов. Высохшие пятна от кофе и чая. В ванной тоже грязно. В ванной окно, которое до конца не закрывается и работает на проветривание. Дверь закрывалась плохо. По телевизору нет русских каналов. Да и английских тоже нет. Есть холодильник и сейф. Сейфом не пользовались, не скажу платно или нет. Постельное белье и полотенца неплохие. Чистые. Гель и шампунь пополняли регулярно. Так же ватные палочки и шапочки для душа имелись. Халатов нет. Тапочки есть, но они так себе.
На завтраки много блюд. Но есть толком нечего.
Яйца варёные. Есть скрембл, но он как каша... Непонятно с чем смешанно и выглядит не аппетитно. Омлета нет. Много разных овощей. Есть мята. На завтрак овощи? Кофе сносный. Пить можно. Есть сосиски и колбаса. Все химозные, не вкусные. Сыр тоже не вкусный. Булочки и хлеб есть, только они наверное и вкусные. Белый хлеб в яйце съедобный. Хлопья не пробовали. Сходили туда 1 раз и ходили в местные кафе.
Бассейн работает с 14 до 22 каждый день. Сходили один раз, посмотрели и ушли. После такой уборки в номере не рискнули. Показался приличным.
В целом отель, конечно, не 4 звезды. Завтраки смысла брать нет.
По выходным у них на крыше Долбит музыка до 2х ночи. Были на 3 этаже. Все равно слышно. Что там выше было трудно представить. Входная дверь в отель крутится... За счёт того что её нужно толкать))

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: январь 2020
Балакина Sveta7762 Ступино Турист 26.04.17

Были в этом отеле с коллегами, в количестве 23 человек, три дня. Легко уехать в любую точку, куда нужно,- метро в шаговой доступности. У нас были карточки на проезд на автобусе, но все три дня лил дождь сплошной стеной. Брали завтраки, хорошие. Чистенько всё, аккуратно. Слышимость высокая. Что делается в соседнем номере слышно. Мы остались довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014
Аноним Турист 03.12.09

Была в этом отеле в марте 2009 года. Расположение не очень удачное, до площади Таксим и старого города нужно добираться дворами. Завтрак не очень вкусный. хорошие номера.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: март 2009
Аноним Турист 09.10.07

Отель довольно старый, на 4-ку не дотягивает, на 3*. Из плюсов - расположение близко от пешеходной улицы и пл. Таксим, мимо ходит транспорт в практически любую точку города. Завтраки как везде. Много шумных итальянских туристов. Персонал дружелюбен.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: март 2006
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.