4.67 6 отзывов

Holiday Inn Istanbul City 5*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Holiday Inn Istanbul City 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Holiday Inn - 1 221 отель
Расположение отеля
Местонахождение Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
40%
  • 2 (40%) рекомендуют
  • 2 (100%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.67 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Марина Ростов-на-Дону Турист 11.12.19

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Андрей Пермь Турист 23.05.19

Был в этом отеле в январе 2019 года.
Отель в общем то не плохой, но....с чистотой в отеле беда. В ванной комнате вся дверь и часть плитки была в каких то черных пятнах. Подошел на ресепшен, объяснил, что не устраивает и мне сказали, что через несколько минут подойдет сотрудник клининга. И он пришел...я ему показал...он попробовал грязь на вкус...попытался потереть ногтем....сказал щас все сделаем и пропал... Тк я там был всего на пару ночей то вроде как и пусть. Но как говориться осадочек то остался. В остальном все прилично. Еда обычная.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2019
Домингес Надежда Одесса Турист 23.04.18

Этот отель выбирали по хорошим отзывам, а в итоге мнение: в Стамбуле за эти деньги можно найти отель намного лучше по уровню сервиса и расположению. Отель удален от центра города, добираться приходилось на такси или трамвае (благо его остановка прямо под отелем). Вообще отель соответсвует 4* (с натяжкой), за что ему дали уровень 5* остается загадкой.
Питание неплохое, в номерах чисто. Остановиться можно, но он не из дешевых... за эти деньги можно найти лучше и ближе к центру.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2018
Елена Казань Турист 11.06.14

Выбирали отель в booking.com, в выборе не ошиблись. Прилетели в 5 утра, а в 6 уже были в отеле, так как заселение в отеле происходит только в 2 часа, мы оставили вещи в камере хранения и ушли гулять. Персонал в отеле очень вежливый, по английски говорят все, начиная с ресепшена и заканчивая техническим персоналом. На территории отличный, чистый бассейн. Лежаков предостаточно. Номера есть как для курящих, так и не для курящих. В целом стандартные номера. Интернет работал без перебоев и абсолютно бесплатно. Завтрак для турецких отелей просто отличный (я вас уверяю, у нас есть с чем сравнивать), всегда есть супы, омлеты 3 видов, закуски, колбасы сыры, молочные продукты-каждый абсолютно, включая детей, найдет что покушать. Если пройти по улице на которой стоит отель в сторону моря, то вы легко найдете улочку полную маленьких турецких кафе и рыбных ресторанчиков, где средний чек на 1 человека 40 лир. В центре покушать средний чек 150 лир. Отель очень удобно расположен, прямо напротив отеля остановка трамвая Pazartekke синяя ветка. В отеле, как и во всей Турции сначала рекламируют платные услуги, например хамам и массаж, но никто не говорит, что хамам без массажа, полотенца у бассейна это бесплатно. Заходите в спа, говорите хамам, отказывайтесь от массажа, вам выдают два полотенца, тапочки и хамам хоть на весь день ваш. В хамам можно ходить в любой день и каждый день. В день вылета номер сдали в 11 утра, вещи в камеру хранения и до вечера гуляли. Камера хранения отеля входит в услуги отеля бесплатно. Успешного отдыха вам:)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Архипова NatalieTT Москва Фототуры 04.06.13

C cамого начала разочаровало очень долгое заселение. Пришли после 14 часов и еще больше часа просидели в пустынном лобби. Подходили через каждые 15 минут и нас отправляли ждать "еще одну минутку". В остальном претензий нет ,номер чистый ,кровать двуспальная ,как и заказывали при бронировании. Номер совсем небольшой , но на одну ночь нормально.Завтраки понравились,каждый найдет что поесть,все свежее. Рядом трамвайная остановка .

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: май 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.