4.72 9 отзывов

Sunflower Румянцево 4*

Отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Sunflower Румянцево 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
4.72
рейтинг 2019
4.75
рейтинг 2018
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.5 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Привалов Александр Южно-Сахалинск Турист 11.11.19

Останавливались в этом отеле перед поездкой в Турцию, т.к. этот отель находится рядом с аэропортом Внуково.
Честно признаться не ожидали такого уровня от данного отеля. Побывали во многих отелях, но такой уровень чистоты,комфорта встречаем впервые. Белоснежное постельное белье и халаты, удобная кровать, богатый ассортимент банных приадлежностй в ванной,одноразовые тапочки, губка для обуви и главное идеальная чистота. Сам номер светлый, приятная и удобная мебель, большие окна. На ресепшене вышколенный персонал, оказывают помощь по всем вопросам. У отеля есть траснфер в аэропорт/из аэропорта. Шведский стол (завтрак) также приятно удивил своим ассортиментом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2019
Alla Ставрополь Турист 26.09.19

На начало августа выпал транзитный перелёт через Москву (аэропорт Внуково), по случаю было решено провести пару дней в столице для прогулки по достопримечательностям. Выбор пал на Бизнес Инсайд Румянцево 4*, потому что была приемлемая цена на Booking (сезонное предложение), была заявлена пешая доступность станции метро и был возможен трансфер из аэропорта и в аэропорт – за дополнительную бюджетную плату. Таким образом, с 9.08.2019 мы на две ночи заселились в отель.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ весьма и весьма приятное, хотя погода не радовала. Тем не менее, в отель мы прибыли между 9 и 10 утра, до времени заселения было ещё далеко, раннее заселение мы оплачивать не стали – оставили чемоданы в комнате хранения отеля под замком и отправились осматривать Москву. В отель вернулись только вечером, номер наш был готов (с 14.00), мы получили карточку-ключ, забрали чемоданы из комнаты хранения и на лифте поднялись на 7-й этаж. Да, при заселении администратор на ресепшн нас любезно предупредила, что прибыла большая группа китайских туристов, поэтому на завтрак лучше приходить во второй его половине – среди китайцев, которые ранние пташки, не протолкнуться. Сразу скажу, советом мы воспользовались, тем более, погода была пасмурная, и с утра в городе было совсем уж откровенно холодно, так что из отеля мы выбирались ближе к 10 утра. И да, тут напишу: кто-то жаловался на лифт (медленный, долго ждать) – никаких проблем с лифтом мы не заметили. Один раз с нами в лифт на очереди был работник отеля с тележкой с грязным бельем – мы честно его с тележкой запустили в лифт (хотя он сопротивлялся, пытался отправить нас), а сами пошли вниз пешком, лестницы вполне себе рабочие, стандартные.

НОМЕР нам достался 703, с видом на лесопарковую зону, – достаточно просторный, чистый, уютный, с новой сантехникой, мебелью и прочими принадлежностями, с хорошим набором гелей-шампуней-лосьона для тела и прочих мелочей, включая мини-рожки для обуви. Тапочки в номере были, халатов не было. Зато в ванной дополнительной зеркало с увеличением – для макияжа очень удобно. Фен весьма хорош. В номере набор растворимого кофе и чая, также есть чайник. Набор пополняется по мере использования – удобно в Москве приятно вечерком попить чаю. Холодильная камера вполне себе холодит, если необходимо сохранить какой-нибудь йогурт или охладить пиво, скажем. Да, звукоизоляция показалось вполне себе – самолеты не мешали, другие гости тоже. Кондиционером не пользовались по причине весьма свежей погоды за окном, но ночами не мерзли.

УБОРКА НОМЕРА весьма и весьма, всё чисто-аккуратно. Использованные принадлежности нам также заменили, полотенца заменили, кровати заправили, но лебедей не крутили – не Турция. )) Чаевые мы оставляли.

ПИТАНИЕ неплохое, но к явным достоинствам отеля отнести нельзя. Всё вроде бы вкусно, и набор вполне себе разнообразный, но… возможно, следует приходить на завтрак пораньше, невзирая на китайцев, когда еда ещё с пылу с жару. Хотя тефтеле-котлетки (на могу определить точно) подогревались. А так: каша, запеканка, это вот мясное блюдо, гарнир, в том числе и овощи на гриле (баклажаны), фрукты по сезону, овощи свежие нарезанные, кофе… кофе весьма неплох, кстати. Наверное, мне не хватило круассанов, хотя какие-то булочки есть. Ассортимент есть на фото. В целом, мы были сытыми до самого вечера, желудки не болели.
Да, в ресторане отеля вечером можно посидеть, выпить грушевого сидра – собственного приготовления. Нам понравился. Можно и поесть, но мы в отель возвращались довольно поздно и уже пообедав в городе, так что есть нам не хотелось.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ весьма удобное. Конечно, отель-троечка этой сети расположен ближе к станции метро, мы мимо него регулярно проходили, а к этому надо идти от метро вдоль всего бизнес-центра по пешеходной зебре. Но это минут 10 в общем-то, не напрягает. Станция метро «Румянцево» – это одна из новых станций «красной» («Сокольнической», №1) ветки московского метро, на юго-западе города (нижняя часть карты). Ветка – одна из самых удобных для осмотра знаковых достопримечательностей, так что… До «Охотного ряда» на метро минут 30-40, пожалуй, без смены линий, мы точно не засекали. Думаю, можно посмотреть, кому очень важно совсем точно.
Да, рядом этот самый бизнес-центр, где есть и ресторанчики, в том числе и «Шоколадница», и магазины, в том числе и «Перекресток».

ТРАНСФЕР из ВНУКОВО несомненный плюс. Ехали мы минут 10-15, стоимость трансферта – 300 руб./с номера. Мы предварительно списывались с отелем, взяли у них телефон, по прилету позвонили – так что автобусик нас забрал, довольно оперативно. Во Внуково мы заказали трансфер на нужное нам время, забрал нас из отеля точно в назначенный час ровно за ту же самую плату (деньги отдали в момент заказа на ресепшн).

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
74 фото
Отдых: август 2019
екатерина Ростов-на-Дону Турист 02.06.19

Прилетели во Внуково,поздно ночью,нам нужно было переночевать ночь и потом переехать в отель в центре.Выбрали этот отель на букинге и не пожалели .этой серии отелей 3.мы были в том ,который расположен 10 мин на такси от аэропорта,не в инсайд бизнес.почему пишу отзыв сюда тк инсайд отель не нашла в поисковике.Отель супер,все чисто,в номере есть все,что нужно,ванные принадлежности,фен,тапочки,халаты,полотенца,кровать удобная,чисто белоснежно,есть чайник,кружки,чай,завтрак отличный,вкусный,разнообразие блюд присутствует,голодными не останетесь.отличный отель.от центра конечно далеко.метро нах-ся в 10 мин езды на автобусе.рядом кафе,торговый центр,продуктовые магазины.если вам нужно остановится на недолгое время переночевать,подождать вылет самое то.до центра далековато

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: май 2019
Тори Благовещенск Турист 11.03.19

Отель находиться недалёко от м.Румянцево, рядом есть большие супермаркеты. Номер стандарт, просто отличный, все в хорошем состоянии, 4 полотенца, фен, дополнительное зеркало в ванной, из минусов было очень жарко, +30 градусов, пришлось постоянно держать окна открытыми и всё равно не спасало ситуацию. Завтрак разнообразный, но не очень вкусно, могу отметить молочную кашу и всё.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: март 2019
Александр Нижнекамск Турист 16.01.19

Был в Москве по работе. Жил 6 дней в отеле. Отель находится в 100 метрах от бизнес центра Инсайд. Номера просторные, мебель новая, питание (завтраки) отличное, пиво местного производства очень вкусное, уборка все на 5. Не знаю как в инсайд транзит но в бизнес инсайд все отлично. Номер был с видом на парк, что тоже прикольно, как будто в лесу живешь и воздух чистый в отличие от центра.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.