4.55 42 отзыва

Beyond Resort Karon 4*

Отельный хостел , Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Beyond Resort Karon 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия 2009 отелю 15 лет
Принадлежность к сети Kata Group Resorts - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.55
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2024
4.55
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.58
рейтинг 2020
92.86%
  • 26 (92.86%) рекомендуют
  • 2 (8%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.68 размещение
  • 4.61 сервис
  • 4.35 питание
  • 38 всего оценок и отзывов
  • 30 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.7 Номера
4.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 42
Алевтина Ногинск Турист 07.04.24

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
Юлиан Москва Турист 19.03.23

Отдыхали семейной парой с 19.02 по 06.03.2023г.
Весьма редко посещаем повторно один и тот же отель, но прошлогодний отпуск здесь понравился и решили повторить.
Отель и перелет брали самостоятельно, отель на Островке, перелет прямой Аэрофлотом. Трансфер из аэропорта и обратно заказывал у перевозчика в интернете.
По приезду в отель поздно вечером, нас неожиданно заселили в номер на первом этаже – ура! Мы брали по цене обычный номер (второй - третий этаж), а тут по каким-то причинам вышел апргрейд - на первом этаже из номеров выход к бассейнам, есть собственная площадка, два лежака, столик, стулья и зонтик - цена повыше, а на втором и третьем этажах в номерах балконы с двумя стульями, столиком и сушкой и цена ниже чем на первом. Вид из всех номеров – на океан. Здание отеля трехэтажное. Небольшая уютная территория с двумя бассейнами, баром и ресторанной террасой отделяют здание от пляжа.
В этом году все ковидные ограничения сняты, в связи с чем загрузка отеля близка к полной, как и всего Карона и Пхукета в целом. Открыты почти все заведения, обменники, магазины и т.д. – жизнь кипит – как в прежние доковидные времена.
В связи с хорошей загрузкой, на территории значительно добавили лежаков и зонтиков, чтобы всем хватало.
Отель для взрослых 18+. В этом году контингент несколько изменился, отель заполонили немецкие пары (80%), в основном пожилые, были также итальянцы, англоговорящие и франкоговорящие. Русскоговорящих было совсем мало в этом отеле, хотя на пляже Карон в целом русскоговорящих около половины. Появились и первые группы китайцев на Кароне.
Номера просторные. Есть холодильник, сейф бесплатный, телевизор с двумя русскими каналами. Wi-Fi бесплатный на всей территории отеля, хороший кондиционер. Чайные принадлежности, чайник, пополняемые чай, кофе растворимый, две бутылки воды по 0,5л в день, халаты, тапочки комнатные и вьетнамки, весы напольные, пляжная сумка, зонтики. Санузел совмещенный с душем за стеклянными стенками. Состояние номеров –очень хорошее. Обслуживание - ежедневная уборка и замена полотенец, пополнение принадлежностей, замена постели – за две недели два раза. Замена пляжных полотенец в номере во время уборки или по просьбе к персоналу.
Есть небольшая комната СПА – рядом с рестораном.
Отельный ресторан на втором этаже. На территории внизу есть бар у бассейна и столики от ресторана для дневных или вечерних перекусов. Концепция питания – ВВ – завтраки. Ассортимент и качество завтраков – обычное однообразное с элементами европейской и азиаткой кухни. В целом можно сказать приемлемое.
Касаемо отельных ценников для платного питания в ресторане и на напитки – на наш взгляд очень высокие. Несмотря на это, благодаря высокой загрузке, бар и терраса ресторана пользовались некоторым спросом.
Рядом с отелем очень развита вся курортная инфраструктура питания сервиса и развлечений.
Пятикилометровый пляж Карон и море оставили как всегда приятные впечатления. Погода с переменной облачностью, изредка дожди, температура днем +28-32, ночью +25-26, море теплое, типично для этого времени года ветер почти все время с берега, море спокойное.
Для любителей подводного мира рядом маршрут заплыва - вдоль скалистого берега края бухты где есть что понаблюдать, а для уверенных – и далее к острову где много звезд.
Ценник на отель и перелет в этом году получились значительно выше чем в прошлом, видимо в соответствии со спросом и повышением стоимости авиатоплива… А вот цены в целом на курорте в батах, - на питание, фрукты, одежду и т.д. – почти без изменений, как и в прошлом году и ранее. Как и курс местной валюты к доллару и евро.
Отель рекомендуем парам, особенно зрелым.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
174 фото
Отдых: февраль 2023
Вадим Хабаровск Турист 21.12.22

Отдыхал в декабре 2022г. Отель в целом замечательный из-за расположения к пляжу, вышел из номера и через 50 метров в море, персонал и ресепшн дружелюбные, вид из окна просто шикарный, все безопасно и культурно, русских и иностранцев 50 на 50 примерно. Два больших минуса: мало лежаков, народ затемно еще встает, чтобы занять место , часов в 8 утра уже все занято, второй минус это убогие и однообразные завтраки, дорогущий отель и скудоба на завтрак. Как-то неудобно завтракать каждое утро жареной картошкой :), молочная каша есть , но очень холодная, в общем очень скудно и каждый день одно и тоже, а так в целом неплохо, плюсы перевешивают.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2022
Юлиан Москва Турист 28.04.22

Отдыхали парой с 23.02 по 08.03.2022г.
Это отзыв с дополнительными фото.
Главная фишка отеля – он единственный на 3-х километровый пляж Карон расположен прямо на пляже. По этой причине отель востребован и во времена нормальной загрузки обычно в стопе и цены немалые.
Отель четырехзвездный – весьма небольшой – как по зданию – одно трехэтажное, так и по территории. Тем не менее территория хоть и небольшая, зеленая, уютная – между зданием и общественным пляжем, на возвышении, включает зону с двумя бассейнами, баром, наружными столиками ресторана и лежаками с зонтиками.
Отель принимает только гостей 18+ - без детей.
Номерной фонд обновлен и отремонтирован за время пандемии, выглядит достойно, хорошо оборудован. Есть российские телеканалы. Нормальный вайфай. Уборка на четверку с плюсом.
Ресепшен быстро отзывается на просьбы. Обмен валюты на ресепшен невыгоден.
Рядом с отелем есть вся необходимая инфраструктура, множество кафе и ресторанов, магазины, рынки, аптеки как со стороны Карона так и со стороны Каты.
В отеле один главный ресторан на втором этаже. Общепринятая концепция питания – завтраки (НВ). От завтраков, мягко говоря – остались не в восторге. Однообразно и не очень вкусно… В остальное время питание платное по высоким ценам. Благо с питанием в округе никаких проблем.
В целом отель конечно рекомендуем – для Карона - то что надо.Кто без детей отдыхает. Если удастся по хорошей цене взять – то без сомнений.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
85 фото
Отдых: февраль 2022
Юлиан Москва Турист 28.04.22

Отдыхали двумя семейными парами с 23.02 по 08.03.2022г.
Отель и перелет брали самостоятельно, отель на Агоде, перелет Эмиратскими авиалиниями с пересадкой в Дубае. Трансфер из аэропорта заказали заранее отдельно. Обратный трансфер – в точке напротив отеля.
Так как Тайланд «приоткрылся» для туристов по ковиду только с декабря 2021г было много разных нюансов.
Отель заказывали по программе «песочница». Надо было иметь сертификат по полной и действительной по срокам вакцинации. На сайте таиландском где-то за пару недель до отъезда – заполнить анкеты, оплатить два ПЦР теста и получить разрешение – QR код. Перед вылетом ПЦР и по прилету в аэропорту ПЦР плюс еще ПЦР через пять дней по приезду. Все благополучно сделали и прошли без приключений.
Трансфер – встретил с табличкой (какой заказать и стоимость могу сообщить отдельно) – дорога до отеля заняла немногим более часа.
Отель действительно – имеет наилучшее (удобное и комфортное) расположение, находиться на южной оконечности пляжа Карон и единственный расположен прямо на пляже. Все остальные – с переходом на пляж через дорогу или достаточно протяженными проходами к пляжу. Отель имеет небольшую уютную территорию между зданием и общественным пляжем, занятую двумя бассейнами, баром и пляжной зоной отеля с лежаками и зонтиками.
Здание отеля- одно – трехэтажное. На первом этаже из номеров выход к бассейнам, есть собственная площадка, два лежака и зонтик. На втором и третьем этажах в номерах уютные балконы с двумя стульями, столиком и сушкой. Номера первого этажа несколько дороже. Вид из всех номеров отличный – на океан, причем на закат – на запад.
Сразу отмечу - отель 18+ - с детьми не принимают.
Нам попался номер 203 на втором этаже – недалеко от ресепшен и выхода. Номера достаточно просторные. Санузел отделен стеклянной стенкой от номера которую можно задернуть из номера занавеской. Есть холодильник, сейф бесплатный, телевизор с двумя русскими каналами. Wi-Fi бесплатный на всей территории отеля. Еще хороший кондиционер регулируемый. Чайные принадлежности, чайник, пополняемые чай, кофе растворимый, две бутылки воды по 0,5л в день, тапочки комнатные и вьетнамки, пляжная сумка, зонтики. Санузел совмещенный с душем за стеклянными стенками. Состояние номеров – обновленных после ремонта и «ковидного» простоя – очень хорошее. Номером, в целом, и обслуживанием - ежедневной уборкой, заменой полотенец, постели, пополнением принадлежностей остались удовлетворены. Замена пляжных полотенец в номере во время уборки или по просьбе к персоналу или на ресепшен. Бесплатно выделяемой воды однозначно не хватает – приходиться покупать в соседнем магазине – впрочем недорого.
Есть небольшая комната СПА – по дороге в ресторан.
Отельный ресторан на втором этаже. На территории внизу есть бар у бассейна и столики от ресторана для дневных или вечерних перекусов. Концепция питания – BВ – завтраки в основном ресторане на втором этаже. Ассортимент и качество завтраков – заурядное, повторяемое изо-дня в день. Фрукты присутствуют. Особо отметить нечего.
Касаемо отельных ценников для платного питания в ресторане и на напитки – они зашкаливают. А зря, при нормальной ценовой политике могли бы иметь статью дохода и от платных дополнительных услуг ресторана и бара, которыми кроме оплаченных завтраков практически никто не пользуется. А так, рядом с отелем множество ресторанчиков и кафе с ценами и обстановкой на любой вкус и кошелек.
Также неподалеку есть базарчики и магазины с фруктами и прочие магазины, аптеки и все необходимое. Минутах в 20 пешего хода – большой продуктовый супермаркет «макро фуд сервис» (фото прилагаю) и неподалеку крупный рынок. Инфраструктура района пляжа Ката – тоже рядом.
На Пхукете бывали много раз, но таким пустынным увидели впервые. Это в связи с недавним открытием и рестрикциями видимо. С одной стороны было комфортно, с другой ощущение непривычное. Сначала загрузка процентов на 20% не более пляжа в целом, а нашего отеля на 30% показалась. А к концу отдыха людей заметно прибавилось – в отеле до 60% а на пляже до 40%, стали открываться ранее закрытые магазинчики, как-то все стало оживленнее. Необычный в общем получился отдых.
Контингент отдыхающих разнообразный по странам, в основном европейцы, при этом туристов русскоговорящих под 20-25% и здесь они привечаемы. Кого нет так это китайцев…
Пляж Карон со знаменитым скрипучим песком ухожен и чист. Погода была отличная с переменной облачностью, ветер почти все время с берега, море спокойное. От нашего отеля удобно делать заплывы вдоль скалистого берега края бухты где есть что понаблюдать (подводный мир). Плавал также к острову близлежащему, облюбованному в ранее совершенных приездах – там много местных звезд – собрал как-то 21штуку вместе на фотосессию (фото прилагаю).
Отель Beyond Resort Karon очень востребован и обычно держит высокий ценник. Раньше примерялись, но то он в стопе был, то цена через чур, а на этот раз в связи с недозагрузкой в целом по региону удалось здесь отдохнуть.
Действительно очень удобное расположение. Отель вполне соответствует заявленным 4*- по меркам Тайланда. Рекомендуем.
И что ни говори – отдых во время нашей зимы в Тае хорош и приятен.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
150 фото
Отдых: февраль 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.