БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.67 16 отзывов

Юхновград

Парк-отель, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Юхновград
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Парк-отель 30 номеров
Год открытия 2012 отелю 12 лет
Расположение отеля
Местонахождение Калуга Калужская область Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.65
рейтинг 2020
4.65
рейтинг 2019
85.71%
  • 12 (85.71%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 1 (8%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.78 сервис
  • 4.4 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.6 Удобная парковка
4.4 WiFi
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 16
Ольга Калуга Турист 09.02.22

Отдыхали 4 дня с подругой и тремя детьми в конце января с 27.01.2022 по 30.01.2022. Брали в аренду семейный коттедж с камином на 6 человек. Зимой камин - это просто что-то! Так приятно и уютно. По сравнению с другими аналогичными базам отдыха хотелось бы выделить наличие посудомойки на кухне, а так же теплого пола и того, что дом отапливается не электричеством, а газовым котлом- это приятно и нет неприятных запахов, как при электрообогреве. В домах идеальная чистота, просторные балконы во всех спальнях. Залит каток, еще ходили кататься на горку. Надеемся вернуться сюда и летом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2022
Tatiana Москва Турист 28.03.21

Отдыхали с детьми в этом отеле на весенних каникулах. Поехали с друзьями, двумя семьями. Место оказалось очень уютным! Ухоженная, красивая территория, сосновый лес, живописные виды. Жили в 8 коттедже с 4 спальнями. Любовались с балконов и рассветом, и закатом, такая красота со всех сторон. Дом шикарен. Прекрасная планировка, всё продумано, в каждой спальне санузел, кулер в доме, посудомоечная машина, стиральная машина, пол с подогревом, и везде очень чисто. Лестница на 2 этаж широкая и удобная, что считаю редкостью в двухэтажных домах. Отдельное спасибо за окна в крыше на 2 этаже. Такое удовольствие лежать на кравати и любоваться небом, звездами. Территория около дома просторная, дети каждый день сами бегали по улице. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Отдельное спасибо администратору Артёму, приятный и позитивный молодой человек!
Брали экскурсию в музей на территории. Друзья, очень интересно! Замечательный экскурсовод. И всё это входит в стоимость проживания.
Готовили в доме, на кухне есть всё для этого, отлично оборудована. В первый день заказывали обед из ресторана, принесли всё ко времени, вкусно приготовили.
Жаль, что бессейн был на ремонте. Это единственное, чего не хватило. Зато сходили в баню!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: март 2021
Александра Сергиев Посад Турист 30.08.19

Всем доброго времени суток!)
Отдыхаем с детьми в экопоселке Юхновград и хочется поделиться впечатлениями о отдыхе!
Мы здесь не впервые, но в этот раз решила оставить отзыв, потому как стало немного обидно, когда прочла последний отрицательный ...
Всё здесь очень хорошо, умиротворенно и уютно!
В домиках и на всей территории всегда чисто!
Персонал ВЕСЬ более чем отзывчивый, никогда ни в чём нам не было отказано.
Хочется немного опровергнуть слова о том, что лазелки на деревьях только для детей руководства-ничего подобного, мы каждый де нь с детьми посещали и их и общую детскую площадку и никто не сказал нам ни слова и не сделал ни единого замечания!!!
Далее насчёт рваных простыней, занавесок и т д... У нас тоже наверху в домике на 2 этаже немного были оторваны обои, но Боже мой🤷🏻‍♀️разве это трагедия?)))
Меня этот момент вообще ни разу не напрягал и не мешал мне дышать)))
По поводу постельного белья и полотенец-чистые, белоснежные, свежие!
Наверное вопрос кто и зачем и за какими впечатлениями едет на отдых?!
Здесь полностью отдыхаешь от шумного мегаполиса, наслаждаешься уединением с природой, потрясным чистым воздухом и тишиной...
Этот отдых нельзя сравнивать с отдыхом на морском побережье-это абсолютно разные вещи!
Очень радует наличие бассейна и баньки)))
И ещё очень приятный момент, наличие мангальной зоны при каждом домике!
Вернёмся ли мы сюда снова?
Да обязательно и думаю ещё ни раз и обязательно буду рекомендовать этот посёлок друзьям!)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: август 2019
Евгения Москва Турист 22.08.19

Юхновград-один из лучших примеров по показателям цена не равна качеству. Рваные шторки в доме, бельишко с дырочками, местами ободранные обои и сломанный стульчик на балконе -прямо просятся, чтобы заменили. Но их не видят и не слышат. В плюс-достаточно чисто в доме и на территории, персонал старается, хороший воздух, последнее явно не заслуга Юхновграда. Это все мелочи, но...На территории находятся детские домики на дереве... дети рвутся туда, но они - внимание-только для пользования детьми инвесторов!!! Те есть белые люди, а есть вы-платящие деньги, но пользоваться этим право не имеющие. На детской площадке есть батут-но он порван))) те без дна... прыгайте детишки.. это для обычных детей, естественно, не для детей инвесторов! Убрали бы и не позорились . Очень неприятно такое разделение гостей. Вот как объяснить ребёнку, что это только для избранных. Шок полный. В ресторане половина из меню отсутствует, можно этого-а этого нет, а этого-этого тоже... Завтраки только по записи предварительно вечером и то, если вас наберется 6 человек! Приехали втроем-это ваша проблема, завтрака вам не видать. На территории есть мини зоопарк- не хотела бы я оказаться одним из енотов, обитающих там в маленькой клетке, вычищенной весьма посредственно (в домике, где спят бедные зверушки). Остальным зверям повезло больше. За такие деньги, можно сгонять за границу и почувствовать себя человеком, а можно в Юхновград-чтобы почувствовать себя....Не буду писать это слово. Выбор остаётся за каждым. Я свой однозначно сделала. P.S. После опубликованного отзыва мне предложили поменять рваное белье, за день до выезда, но хороша ложка к обеду, да и самое отвратительное не дырявое белье -а деление на своих и чужих на общей территории при пользовании площадками, особенно, когда это касается детей. Но они этого так и не поняли. Тут это норма 🤷‍♀️Нет бы взять и построить аналогичное для простых смертных, раз тут брезгают детьми гостей, приносящих доход. Сообщили , что батут чинят - за рабочую неделю никто ничего не починил. Неприятную ситуацию разрешить не смогли, даже не извинились за испорченный отдых. Клиентоориентированность-нет, о таком тут не слышали

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: август 2019
Плотникова Татьяна Москва Турист 21.07.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.