4.5 2 отзыва

OD Talamanca 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название OD Talamanca 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Таламанка Ибица Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
4.5
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Аноним Турист 14.04.10

Сначала замечу, что отель уже давно 3* . Оценки поставлены также принимая во внимание то, что это отель именно 3* , а не 4 и не 5. Т.е. для трёшки он просто супер! Кормили очень хорошо, вкусно, голодным точно не останешься, большой выбор блюд и на завтрак, и на ужин. До отельного пляжа минут 5 пешком, он маленький, песчаный, в воде неглубоко - "лягушатник" . Туда часто приезжали испанцы со своими детьми.. Если хотите более молодёжный контингент - можно пройти чуть дальше (еще минут 10 ) вдоль береговой линии, там народ помоложе хоть местами). Во время нашего заезда во всём отеле из молодёжи были только мы с подругой, еще одна девушка и двое парней - это из русских; чуть позже заехала компания немцев, но они были какие-то чудные). Номера небольшие, убирались чисто. Мебель и сантехника нормальная, не старая. ( Т.е. если нужен молодёжный отель, нужно ехать в плайю!).
Если пройтись от пляжа Виктории правее, то там начнутся всякие кафешки, некоторые из них очень даже ничего, только обслуживали нас оочень медленно! (может, потому, что народу было много. но всё равно ждали мы долго).
До клубов от Таламанки неблизко , ближе всего до Пачи, но нам там не очень понравилось, московская лучше.) Очень круто в Амнезии! и в привиледж, если dj клёвый.
Неплохо было на пляже Плайя-ден-Босса (другой район ибицы) , сплошная молодёжь , но море там было бурное, особо не покупаешься. Но самые лучшие пляжи - Бора-бора (недалеко от плайи ) и Салинас!

Вообще про отдых на ибице могу сказать, что это был самый офигенный отдых в моей жизни пока что) , и каждый уважающий себя клаббер должен туда съездить!!) Там даже воздух особенный.., наполнен каким-то ощущением полной свободы и счастья!!) Возвращаться дико не хотелось, те, кто не всё потратил, даже оставались еще, продлевали туры)). Кстати, денег берите с собой побольше! По законодательству Испании, если едешь на 14 дней, с собой нужно иметь 750 евро - этого, в принципе, хватает, но лучше взять не меньше 1000. Т.к. деньги уйдут на вход в клубы ( 40-60 евро) , на такси (8-12 евро за раз примерно) , перекусы, сувениры...
Обязательно вернёмся туда еще раз!!!

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2009
Аноним Турист 06.01.05

Думаю, если читатели обратят внимание на количество звезд отеля, они правильно поймут поставленную мной оценку! Если бы я оценивала его только среди отелей двух звезд, это однозначно было бы 5!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2003
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.