БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.67 1 отзыв

Romeo and Julia

, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Romeo and Julia
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ашвем бич Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2014
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 1 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Светлана Турист 19.09.14

Итак, немного запоздало, но всё таки решила оставить свой отзыв об этой вилле в предверьи начала сезона на Гоа.
Начну с начала, на очень маленькой территории расположены две виллы. Нас было 10 человек и мы заняли обе. Было заявлено, что в виллах по четыре комнаты, но нигде не было указано, что в двух нет кондиционеров, а без них там как-то сложно выживалось (на 7-8й день в моей комнате сгорел кондей, мне повезло,что не полыхнула вся комната и не сгорели вещи).
Все комнаты со старой, но крепкой мебелью, в некоторых балконы, в шести есть свои туалеты. Душ (если его можно так назвать) совмещен с туалетом. С уборкой дела обстояли плохо, мы изначально заехали в неубранные виллы, были оставшиеся вещи от предыдущих жильцов; мальчишки-уборщики, пока не пнешь, не уберутся.
Кстати, душ - отдельная история. Сзади дома установлен специальный бойлер для нагрева воды. Он постоянно включался/выключался, так что помыться в ледяной воде - нормальная практика.
Еще нюанс, сейфов там нет. Нас ограбили, при чем те самые горе-уборщики, представители туроператора по приезду пытались всё выяснить, в итоге сказали что я сама виновата, оставила деньги в сумке. Ну извините меня, в следующий раз буду более изобретательна))
Расположение - минут 15 пешком до моря неспеша (хотя по жаре немного выматывает, лучше на мопеде доехать). Напротив виллы расположен маленький магазинчик, принадлежащий дедуле и его жене, цены у них завышены, но в округе больше никого, соответственно деваться некуда. Рядом так же винный магазин, обмен валюты и интернет кафе. В винном магазинчике продают потрясающий кокосовый ром за копейки, всем советую.
Из кафе рядом находится местечко под названием "Saffron", кормят вкусно и дешево, так же мы на фиш маркете покупали рыбу и креветки, в Saffrone нам готовили без проблем.
В целом, Гоа - незабываемое место, советую всем, только не забудьте арендовать мопеды:) рядом с виллой нет ничего мало мальски интересного, поэтому седлайте мопед и в путь - красивейшие места, пляжи, добрые люди, вкусная кухня (в которую невозможно не влюбиться, особенно любителям острого; обязательно пробуйте блюда, приготовленные в печи тандури - пальчики оближешь), много эмоций и впечатлений!
По вечерам рядом сходить некуда (хотя нам сказали,что это в связи с закрытием сезона, а так на пляже постоянные тусовки), поэтому мы арендовали минибас с водителем и он нас возил по клубам и барам, из популярного моежете сходить в Кубану.
Ну и в завершение, если вы непритязательный и непривередливый человек, смело бронируйте виллу, цена и качество соответствуют друг другу. Если вы там планируете только ночевать, то тем более не задумываясь берите, т.к. это всё равно не сможет испортить вам впечатление от этого сказочного места под названием Гоа :)
Если будут какие-то вопросы, пишите на почту Lenity5.05@mail.ru с удовольствием отвечу))

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.