БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.5 2 отзыва

Сатка

Турбаза, Загородный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название Сатка
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Турбаза
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мурманск Мурманская область Россия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2015
3.5
рейтинг 2014
3.5
рейтинг 2013
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 1 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Елизавета Москва Турист 29.09.15

Адовое место! отдыхали в прошлом году, понравилась атмосфера-решили повторить, несмотря на то что вместо пододеяльников были даже не простыни, а занавески и полное отсутствие мебели кроме кроватей(ни шкафов ни тумбочек,даже стареньких,любых) это было в коттедже. В этот раз нас там вообще не ждут-месяц назад решила заморочиться бронированием чтобы спать спокойно, несколько раз просили перезвонить(это учитывая что регион другой и роуминг), а сейчас за пару недель до отьезда вообще сказали что из номеров только люкс(почему нельзя было сказать раньше или отложить один эконом месяц назад?!) в общем печально, несмотря на все место неплохое-речка,беседки,мангалы...в расстройстве и бешентве,очень жаль, никакой даже элементарной вежливости, не то что клиентоориентированность...

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2014
Патенко Валентина Мурманск Турист 19.08.13

Были с мужем и друзьями с 13.08.2013-16.08.2013. Разместили, без предварительной брони, в Люкс-номера! Беседка9 с обогревом на всё нашего пребывания бесплатно! Сразу перенесли туда все продукты и питались всё время нашего пребывания там, потому что всё брали с собой! Но в основном помещении, где у нас и были номера, есть шикарная кухня! Несколько раковин, плит, микроволновок, рабочих столов, обсолютно вся необходимая посуда для приготовления пищи! На турбазах отдыхаем не впервые! Поэтому возим с собой и сковородки, и кастрюли, и столовые приборы, и полотенца, вплоть до соли! Но тут все условия нас приятно удивили! Природа вокруг замечательная! Вода, воздух, лес! Страдаю бессоницей, сплю полноценно 3, максимум 6 часов в сутки! Тут Я спала По 10-12 часов!!! Это здорово! А ещё днём ложилась на 1-2 часа! Кто страдает тем же, поймёт!
Выселение без проблем! Не хочу подставлять обслуживающий персонал, но, если нет заезда в день вашего отъезда, то вас торопить с выездом не будут(если вы, конечно вели себя нормально). Есть все условия для больших банкетов! Отпуск в этом году у нас с мужем всего 10 дней летом, 3 суток мы провели на Сатке! Очень довольны! Всем рекомендуем! Говорят иностранцы там по месяцу живут и довольны! Но мы с мужем ещё туда точно поедем!

Рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.