3.89 32 отзыва

Oliver Hotel Nha Trang 3*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Oliver Hotel Nha Trang 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.89
рейтинг 2023
3.89
рейтинг 2022
3.89
рейтинг 2021
3.89
рейтинг 2020
3.89
рейтинг 2019
82.76%
  • 24 (82.76%) рекомендуют
  • 2 (8%) воздержались
  • 3 (13%) не рекомендуют
  • 4.26 размещение
  • 4.39 сервис
  • 3.03 питание
  • 30 всего оценок и отзывов
  • 29 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.6 WiFi
4.3 Номера
3.2 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 32
Вероника Москва Турист 26.01.20

У нас был комби тур, сначала неделя в муйне остальной отпуск в Нячанге в отель оливер, по оформлению тура постановим была такая, мы выбирали хороший отель в муйне , а в нячанге было предложено 8 отелей, мы выбрала так»тыканьем пальцем», оговорка была такая-наш номер с окном в коридор, так и ожидали, но неееет, мы когда зашли я не поверила своим глазам..... панорама с балконом на море, моему восторгу не было границ.... завтраки: они ужасны, единственное что мы ели каждый день это помидоры и пожаренные яйца( не по нашенски ), за второе Яйце приходилось бороться, так как предусмотренно одно на человека ... в общем отдых удался, мы ни о чем не жалеем.... ps: в муйне мы были в tien dat, хороший отель с шикарными завтраками и со своим пляжем и шезлонгами

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2020
ЛЮДАСИК Москва Турист 08.11.19

Приехали мы в 10:00.Завтрак нам уже не достался, т.к завтрак до 9:30. Заселение было написано что в 14:00, но нас застрелили по раньше в 13:00. Номер сначала дали нам без окон на 9 этаже. Верней окно было, но оно выходило в коридор.Пахло плесенью и было очень странно без окна. Тогда мы попросили по лучше номер . Девушка повела нас на 2 этаж в номер делюкс с видом на море балконом и ванной. Девочка показала на калькуляторе сколько это будет стоить 1400000 на наши рубли если переводить это 3800 за 7 дней. И мы взяли этот номер. В номере кладут 4 полотенца: 2 банных, 2 ручных, зубную щетку с маленькой пастой, расчески, мыльца, шампуни одноразовые. Есть кондиционер и чайник в номере, 2 ложечки, 2 стакана стеклянных, маленькие блюдца.На завтрак дают яйчницу, супы их местные, батат это Вьетнамский картофель , гренки с сыром , сосиски, спагетти в соусе, лапша с овощами, свинина с картофелем тушеная, рис с овощами, огурцы и помидоры нарезка, куриный рулет нарезка или это у них считается колбаса, салат похожий на наше оливье только без колбасы. Из сладкого рулетики, но они без вкусные какие-то, хлеб багет и квадратные ломтики. Что было для меня странно что чай заверенный с пакетика Липтон как не странно и кофе так себе, так и еще один раз было все это холодным.Хотя Вьетнам славится своим кофе и чаем. А Оливер отель подсовывает нам туфту. Около чая с кофе стоит сгущенка, сахар и сливки.ФРУКТЫ были каждый день арбуз кусочками,драконий фрукт,маракуя один раз была, и какие-то похожии фрукты на яблочки только зеленые, а вкус как у груши. Кстати завтрак начинается с 6:00.Надо идти к открытию или иначе не останеться место где можно будет сесть. Потому что китайцы заполняют все и едят медленно обсуждая что то.Вообще в этот отель заселяются одни китайцы, за заезд мы не видели больше не одной русской души.Вообще что дело касается китайцев это очень шумный народ и суетной. Можно от них чекнуться. В отели плохая шумоизоляция. Но нам это не мешало т.к. уставали сильно в конце дня.Отель расположен в удобной геолокации. Через дорогу переходишь парк с пальмами, цветами и другими экзотическими деревьями, потом море. В отели дают полотенца под роспись, которые можно брать на море.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: ноябрь 2019
Ольшанова Татьяна Екатеринбург Турист 02.09.19

2 дня назад вернулись из нячанга. Отель нормальный для 3* , мы лучшего не ожидали. Для меня самое главное, чтобы не было муравьев, клопов и тараканов. Для Азии это норм. Их не было.прилетели рано утром,в 6 утра уже были в отеле.готовьтесь к тому что заселение с 14.00,если хотите раньше нужно заплатить за полноценную ночь. В качестве залога берут загран паспорт.Мы заплатили за номер 1200р.Номер был с окном в коридор, впринципе жить можно, нас не напрягало. Лучше брать этаж выше, у нас был последний (9 этаж) , было тихо. У мамы был 3 , очень шумно было (в отеле очень много китайцев) . В номере уборка каждый день, в ванной комнате может быть душ без перегородки с туалетом и вся вода льется на унитаз и весь пол залит водой. Сначала нам достался такой номер, потом мы поменяли с перегородкой. Наши пожелания при покупки тура не учли, дали с мужем раздельные кровати. Мы тут же без проблем поменяли номер с двуспальной кроватью. Завтраки :честно так себе. Ориентированы на китайцев. Сначала нам казалось, что еды достаточно и можно выбрать. Но попробовав все, поняли, что есть то впринципе и нечего.ели только рулеты сладкие и фрукты . Преимущества в том что, море через дорогу. Это очень удобно и цены в южном квартале ниже, чем в Европейском. Могу посоветовать кафе поблизости : морячок, Москва. Очень вкусная пицца в ресторане маринелли ( европейский квартал) , цены доступные. Выехали из отеля без проблем, паспорт вернули. Конечно тем, кто хочет комфорт на высшем уровне ввберайте отели 4 , 5* . Ранее были в ibis (европейский квартал) , конечно он не сравнится с этим. Одни шикарные завтраки чего только стоят

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2019
кузнецова ксения Санкт-Петербург Турист 28.05.19

Отдыхали с мужем .Отель выбирали поближе к пляжу . Номер бронировали с видом на море , их в этом отеле очень мало. Питание только завтраки, выбора не много , голодными не останетесь ,всегда был супчик который спасал от голода. Напротив через дорогу пляж, шезлонги платные и дорогие по 80-100 донгов, но если пройти дальше по пляжу то там есть бар луизиана ( вроде название , могу путать ) то там стоит это 40 донг и можно пользоваться их бассейном. Все магазины, обменники , рестораны всё это рядом. Нам полюбился один ресторан на рынке, идти минут 15 , очень вкусно и недорого, на двоих без алкоголя выходило 600-700р .

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2018
Елена Санкт-Петербург Турист 20.04.19

Привезли нас в отель уже вечером, поэтому заселили сразу же. Бронировали номер делюкс с балконом и видом на море, а также оставляли пожелания, чтобы этаж был повыше и одна двухспальная кровать. Все исполнили, номер на последнем этаже, с одной кроватью)) Номер небольшой, но мы там танцевать не собирались и в принципе в Нячанге во всех отелях так. Вид из номера - шикарный! Не так уж и шумно, если дверь на балкон закрывать. Мебель новая, но двери старые, входная дверь даже сломалась, но мы не стали из-за этого заморачиваться, главное закрывалась, но мастер сам пришел и починил все, видимо, горничная сообщила. Кондиционер работал исправно. Уборка каждый день, мыло, шампуни, воду, кофе 3 в 1 пополняли каждый день, один раз забыли положить полотенца в номер, сообщили на ресепшен, они без проблем сразу же принесли. На завтраки мы обычно приходили до 7 утра (видимо, из-за разницы во времени просыпались в 6 утра), каждый день жарят омлет, картошка с мясом тоже каждый день, рис, суп, овощи, зелень, лапша, рыба как-то была, фрикадельки какие-то, кексы или рулет, фрукты. Пляжные полотенца брали каждый день, проблем с ними нет. Как я поняла, китайцев и русских селят на разные этажи, поэтому они нам не мешали. Персонал на русском не говорит, на английском похоже тоже, но у них в телефоне есть переводчик с русского на вьетнамский. Месторасположение, как и все отмечают, и вправду удобное. Ни разу не пожалели о выборе отеля!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.