4.83 2 отзыва

San Martine 4*

Отель, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название San Martine 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фосс-ду-Игуасу Игуасу Штат Парана Бразилия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
KMarin04ka Москва Турист 01.07.13

Действительно, абсолютно неточное описание отеля! Да и фоток нет, а жаль)) отель очень красивый, с небольшим бассейном и достаточно уютными номерами! территория сейчас вся ухоженная!!! есть где погулять))

1. Самое главное, на мой взгляд, это расположение отеля относительно всех достопримечательностей. А т.к. в Игуасу их немного, то выбор пал именно на этот отель!) До парка птиц пешком 3 минуты! До входа в Парк Водопадов пешком 4 минуты!!! Вертолетная площадка через дорогу от отеля!!! До аэропорта 3 минуты на автобусе)) автобусная остановка напротив отеля. на этом достопримечательности Игуасу заканчиваются))) Это единственный отель с таким шикарным расположением! а, учитывая, что прилетают туда туристы максимум на 2 ночи, что еще нужно?!))))

2. Сам отель 4*... для 4 очень даже прилично! Завтраки хорошие, есть все!)) Голодными точно не будете. В отеле можно и поужинать по системе "шведский стол".... сами не кушали, ездили ужинать в город... Также, есть кафе/бар) напитки и какие-то закуски - салаты, пара супов, пицца. Хороший бассейн, уютные небольшие номера с чистыми санузлами (что очень важно))), горячей водой и новой сантехникой)))). Перед сном на подушку персонал кладет шоколадки)) мелочь, а приятно!) В отеле есть экскурсионное бюро, но мы не пользовались. персонал отлично говорит по английски и мой корявый англо-русский тоже хорошо понимал)))) На ресепшене любой вопрос решался 2 мин, касаемо это отеля или нет, неважно! Сотрудники всегда с улыбкой расскажут и покажут (на карте) интересующие вас места, расскажут, как и на чем и когда лучше добираться до тех или иных достопримечательностей!))

3. До центра города нужно добираться на автобусе минут 30, но честно говоря, делать там особо нечего!) Мы ездили туда один раз, поужинать... смотреть там нечего, поэтому выбирать отель в центре не советую... нет смысла... Т.к. до водопадов все-таки далековато...

Ну и общее впечатление от Игуасу! Это что-то потрясающее!!! Такого масштаба, такой красоты водопадов нет нигде!!! Это обязательно надо увидеть! И смотреть не только со стороны Бразилии, но и с Аргентинской стороны обязательно! так что лететь надо как минимум на 2 ночи туда! Это того стоит!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2013
Аноним Турист 20.03.06

В описании - неточность. Отель расположен в 7 км. от города. Рядом дествительно Парк птиц и вертолетная площадка с которой организуют полеты над водопадами и гидроэлектростанцией (слетайте хотя бы над водопадами, не пожалеете!). До входа в Национальный парк(там, где водопады) 1-1,5 км. Отель с громадной территорией (половина територии не облагорожена - дикий лес), одноэтажный, но разноуровневый. Номера сделаны в деревенско-колониальном стиле. Минус один - некоторые номера расположены окно в окно. Персонал приветливый. Тихо и уютно. Нам очень понравилось.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2005
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.