4.92 5 отзывов

Bonny Hotel 2*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Bonny Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ламай Бич Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.28
рейтинг 2019
3.28
рейтинг 2018
3.28
рейтинг 2017
3.33
рейтинг 2016
3.33
рейтинг 2015
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.83 сервис
  • 0 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Сергей Димитровград Турист 19.02.19

Очень отзывчивый , добродушный персонал готовый помочь. Местоположение в центре. Пляж недалеко. В номере тихо. Уборка каждый день. В номере уютно. Пляжные полотенца выдают при желании.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2019
Na Ya Уфа Турист 04.08.17

Отдыхали две семьи с детьми. Перелёт Москва Бангкок Самуи и обратно. Очень комфортно, тайские авиалинии на высоте! Заказывали трансфер из аэропорта микроавтобус (1000 руб), потом брали машину тойота (класс авенсиса) (неделя 8000 руб). Изъездили весь остров самостоятельно без посредников в удобное для нас время и в удобном для нас режиме. Посетили все зоопарки и представления с животными в разных частях острова (так как детям это интересно) и основные достопримечательности (интернет в помощь) за исключением только близлежащих островов (в нашем случае с детьми затруднительные морские поездки). В Тайланде не в первый раз (были на Пхукете). На Самуи ЧИЩЕ и гораздо спокойнее. Погода в июле супер! Об отеле могу рассказать не много, в основном утром уезжали после купания и к вечеру приезжали. Номера просили тихие и большие - так и получили. Прекрасный вид из окна - бушующая зелень пальм и других деревьев (никаких проводов). Наш номер 389 у друзей 388 очень удобно. Уборка каждый день, но пыль они не вытирают. Мыло гели для душа шампуни и туалетная бумага в ванной комнате, а так столовая посуда тостер и чайник, внизу на ресепшне микроволновка и утюг. Проход на пляж через соседний отель пятёрку (как выходите на улицу сразу справа вход). Очень удобно, что вы там живёте что у Бонни, но хозяйка рекомендует ходить в обход через Макдоналдс. Пляж для Тайланда очень чистый, море 33-34. Пару раз дождь шёл ночью и пару раз к вечеру, но быстро заканчивался. Ели везде даже на ночном рынке попробовали с местными, лобстеры дешевле на Чавенге, но том ям мне больше понравился в Теско, а пад тай в ресторане мини-динопарка на самой высокой точке острова с открытым бассейном у обрыва. По мазям маскам и сувенирам самый дешёвый магазин встретили здесь на Ламае - Naka (в 2-3 раза дешевле чем ВЕЗДЕ).

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Gaydukova Irina Ростов-на-Дону Турист 18.08.15

Посетили парой Бонни отель впервые с 14.06.2015 по 22.06.2015. Не сразу нашли его, но расположен в тихом переулочке рядом с центральной улицей Ламаи. Отличное расположение в самом центре, до пляжа мимо Мак Дональдса идти 3-5 минут.Отель небольшой, чистый, тихий и по-семейному уютный. Персонал отзывчивый, всегда готов помочь в любом вопросе. Хозяйка мадам Нонг знает каждого постояльца по имени и относится как к члену семьи. Разместили нас быстро, предоставив трехместный номер вместо забронированного двухместного. Номер просторный, чистый со всей необходимой мебелью. Огромная кровать плюс одна одноместная. Большой платяной шкаф, туалетный столик, тостер, чайник, косметические принадлежности, питьевая вода в бутылках.Хороший вай фай в номере.Пляжные полотенца по запросу на ресепшн. На балконе - столик и два стула, сушилка для белья. сейфа в номере нет, а только на ресепшн, но мы оставляли деньги, документы и гаджеты в номере: без проблем! Новенький и мощный байк брали напрокат в отеле без залога паспорта -200 батт\сутки. Экскурсии и трансфер на пароме до Ко Тао покупали у мадам Нонг со скидкой.ПО нашей просьбе хозяйка бесплатно предоставила в наше распоряжение свою кухню и посуду,чтобы мы могли самостоятельно приготовить морепродукты из Теско лотуса и Макро. Не раздумывая остановилась бы в Бонни отель снова. Рекомендую!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2015
Tatiana8283 Люберцы Турист 05.08.15

Были неделю в июле 2014 г. Выбрала этот отель, т. к. он был победителем на пляже Ламаи по рейтингу цена-качество. Платили в тот год за номер за 7 ночей 7 тысяч рублей. Понравилось все. После почти месяца путешествий по Малайзии и Таиланду этот отель идеально подошел для расслабленного, овощного отдыха: тихо, уютно, очень доброжелательно со стороны хозяев, близко от моего любимого пляжа на Самуи.
У отеля нет своей территории, только номера. Но уютные, чистые. Каждый день девочки убирались. Холодильник, чайник, чашки, тостер все есть. Хороший большой плоский телевизор. Много каналов. Есть русский канал. Видимо тех, кто живет на Самуи, их там целый поселок. На нем чередуется реклама и довольно хорошие наши фильмы. На балконе очень удобно сушить вещи: теплый ветер из вентилятора кондиционера дует как раз на веревочки где можно повесить вещи. Высыхает все за пол часа.
Завтраков нет, но что-то типа ресторана вроде строят. Может будут. Но нам это даже понравилось. Не знаю как в других номерах, но в нашем кровати были очень удобные - спали как суслики иногда до 10 часов. Потом шли на пляж и завтракали там. Если закажешь что-нибудь на пляже, хоть бутылку колы, то за зонтики и лежаки платить уже не надо. Выбирали, где самые удобные лежаки с мягкими удобными матрасами и где вкусные и недорогие завтраки (как обычные: яичница, сосиски, бекон, сок, кофе; так и тайская еда).
Где-то читала, что мешала вечером музыка. Может у нас было такое расположение номера - 3-й этаж тыльной стороны отеля, но у нас было очень тихо. Поэтому и спалось как у бабушки в деревне. И вообще было такое впечатление, что отель пустой. Не было слышно никаких шумов, разговоров. За 7 дней только 2 раза встретили на лестнице пару, кажется, англичан.
Сейфа в номере нет, но есть на ресепшен. 20 батт монеткой нужно бросать, чтобы открыть эту камеру хранения. За неделю пришлось открывать 3 раза - 60 батт.
Вокруг много кафешек и ресторанов. Если пойти после выхода на основную улицу направо, то немного пройдя через дорогу , увидите уличную едальню с железными столами, которая открывается вечером. Много вкусной свежей еды, которую готовят при Вас. И много желающих там поесть. Все довольно не дорого. Очень вкусные соки, фреши, коктейли. Иногда обедали или ужинали в индийском ресторане. ( На основной улице чуть пройти налево). Нравилось все. Очень вкусный хлеб (тоненькие лепешки с разными начинками.) Просили делать не остро. Блюда ну очень большие. Если не могли уже съесть, то нам из фольги делали тарелочки и все бережно заворачивали. Вечерком перед телевизором с чайком ну очень хорошо съесть такую лепешечку. Чай, кстати берите из дома. Тайские чаи мне совсем не понравились, те, что мы брали в супермаркетах.
Хозяйка отеля ну очень доброжелательная и приветливая женщина, готовая всегда прийти на помощь. Номер стандарт, за который мы заплатили предполагает только одну двухспальную кровать. Когда я сказала, что мне нужно 2 кровати, тут же услышала: No problem! И нас проводили в 4-х местный номер с двумя двухспальными кроватями без всякой доплаты. Еще и спрашивала: "Нравится? ОК?" У нее же можно взять на прокат байк по самой выгодной цене. Провожали нас с сыном как родных. Вдвоем с дочкой ждали с нами в лобби такси, посадили и стояли на дороге и махали ручками.
Если еще раз, в третий, вернемся на Ламай, то вопросов куда не будет.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Marina-293 Новосибирск Турист 27.07.13

Отдыхали в отеле недолго , но на след раз обязательно остановимся в нем же , всё понравилось, душевность и соотношение цена-качество тут самое главное. Находится в центре Ламаи Бич, всё рядом , до моря 5 минут . Хозяйка Нонг и остальной персонал очень доброжелательны, помогают решить любые ваши затруднения , мы вызывали через них такси, брали экскурсию , билеты на Ломпрайю, всё по нормальным ценам, без каких-то бешеных накруток . В номере есть чайник и тостер , что помогает решить тему отсутсвтвия завтраков , а они там что-то дороговаты и невкусны к тому же если идти в кафе. Это маленький отель без территории практически, если кому-то важно-ищите другой вариант , а так -всё супер.

Рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.