4.5 1 отзыв

Des Mines 2*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Des Mines 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2016
4.5
рейтинг 2015
4.5
рейтинг 2014
4.5
рейтинг 2013
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
hvostokrut Санкт-Петербург Турист 18.09.13

Останавливались с мужем во второй половине августа. Номер крошечный, метров 10. Тумбочка, двуспальная кровать, балкон (скорее окно с бортиком), второе окно-балкон, у которого стол, телевизор, телефон и рядом ванная комната: фен встроенный в стену (доисторических времен, но рабочий!), туалет, раковина и душевая кабина, в которой я, не отличаясь большими габаритами, все время стучала локтями по стенкам, что уж говорить о супруге. В лифт может зайти максимум 3 человека и то без багажа. Гладильную доску (мини) и утюг можно взять на ресепшн. Не хватало только холодильника. Даже при обращении ночью нам открыли штопором бутылку вина. Убирают каждый день. Полотенца меняют, заправляют кровать и пополняют запас шампуня тоже каждый день, постельное белье не знаю, не обращала внимания. Сейф стоит 1,5 евро, но администратор нас успокоил, что отель закрывается на ночь (после нулей можно позвонить в звонок на входе и вам откроют) и все время следят за входом, поэтому мы сейф решили не арендовать, ничего не пропало.
Завтрак 10 евро показался нам дорогим, поэтому сами в отеле не питались, когда с утра выходили, видели сервированный столики в холле, на каждого гости стояла тарелочка с 3-мя булочками-круасанами, за стойкой бара наливают кофе, стоял маленький столик, где можно было взять сыр/колбасу, кажется тосты, и хлопья, по последним двум позициям могу ошибаться, т.к. просто проходили мимо и отметили, что по Парижским меркам, завтрак может и неплохой.
Есть отдельная комната для хранения багажа.
Рядом (минут 5-7 пешком) РЕР Люксембург. В черте города стоимость билета такая же как и на метро, пересадка с РЕРа на метро без доплаты (в черте города). Там же где РЕР есть вход в Люксембургский сад, изумительное место, прогулялись с огромным удовольствием!!! Можно пройтись пешком, до Нотр-Дама минут 25. Пантеон совсем близко (минут 10), соответственно, и Латинский квартал недалеко (а там и Сорбонна, и Музей средневековья Клюни и т.д.).
При желании можно дойти и до воказала Монпарнас (минут 15-20), мы оттуда в Версаль ездили, он двухэтажная электричка прибывала на самый дальний от дворца вокзал (тоже минут 15 пешком идти надо).
Если брать отель по его полной стоимости, то он очень дорогой. Мы пользовались льготными условиями на их сайте (при бронировании более 3х суток идет скидка), за 5 дней 377 евро отдали. первые 85 списались в момент брони, они были учтены в момент расчета в отеле. Если еще раз выпадет случай оказаться в этом изумительном городе и не будет аналогичного по цене варианта, но ближе, с удовольствием приедем в этот отель еще раз. Обслуживание нам понравилось!
.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.