4.33 3 отзыва

Palm Garden 2*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Palm Garden 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Chekrs Москва Турист 13.05.14

Отдыхал с друзьями в «Palm Garden» с 12 по 27 апреля 2014 г. Отель понравился. Заселение прошло быстро. Номер чистый, уютный. Всё функционировало нормально: кондиционер не гремел, телевизор 5 русских каналов, свет, вода, минибар полный. Ежедневная уборка + вода. Персонал доброжелательный, улыбчивый. В фойе отеля у ресепшена стоят компьютеры, есть курительная комната. Уютный ресторан и бар с разнообразным меню. Территория зелёная. У бассейна лежаки, зонты. Стоят столы и стулья, Работает бар. Есть парковка. Отель находится на пересечении второй и пляжной улиц, у фонтана с дельфинами. Рядом есть кафе, магазин, массаж, экскурсии, рынки, шоу, супермаркеты. Минусы: сейф на ресепшене, платный Wi Fi. Клиенты отеля в основном европейцы с таечками. Отсутствие соотечественников. Можно проводить гостей. Стоимость номеров не дорого. Советую отдыхать в данном отеле. Нам очень понравилось. В следующих поездках отель «Palm Garden» рассматриваем как возможный для проживания.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2014
Галина Москва Турист 24.01.14

Добрый день,заселили нас буквально за 5 минут. Отель тихий,спокойный. Все достопримечательности в окрестностях найдете сразу сами. Номера убирали каждый день. Минус в том,что негде сушить вещи. Балконы есть,но выхода на них нет. Обязательно запасайтесь чем нибудь от комаров! Загрызут!А так,в принципе,в номере все необходимое есть. Хороший ресторанчик в самом отеле с доступными ценами. На пляж ходили в сторону Северной Паттайи. Там и море и пляж почище. Нет ни скутеров,ни катеров! Будет возможность,езжайте,конечно,на острова! Мы были 5 дней на Самете! Это сказка!Мы были с друзьями и пришли к обоюдному мнению,что,если бы сейчас поехали в Паттайю,то остановились бы Палм Гардене,не раздумывая! Приятного отдыха!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2013
Vladimir Peterson Москва Турист 15.12.13

Отель находится на Второй улице в самом её начале у фонтана с дельфинами.Удобство расположения-5 баллов. Рядом Best Supermarket, BigC, Lotus. У меня был номер с видом на бассейн. В о всех номерах нет балконов, только открываюшееся окно. Территория зеленая, большой бассейн разной глубины, лежаков хватало. "Дорогих россиян" замечено не было, только европейцы, с местными подружками. До Beaсh road и Walking Street ходят тук-туки практически от отеля, надо лишь пройти от отеля налево, на бичку, даже улицу переходить не придется. Рядом с отелем (в соседнем здании) Фэмели Март, очень удобно для срочных покупок. Через дорогу-кафе, кроме того к обеду практически ко входу подъезжает макашница с местными блюдами, готовит-жарит прямо тут же, можно также поесть в ресторане отеля или в баре у бассейна(то есть заказываешь в баре, а они уже несут из ресторана прямо к тебе на столик у бассейна). Столики рядом с лежаками. Пляжа, понятно, нету, отель не пляжный. Добро пожаловать на Ко Лан или Вонгамат .Тук-тук можно тормозить на дороге у отеля-все они утром едут по Наклыа на север и за пять минут домчат Вас до Сои-18, а по ней пешком до пляжа минут 10. Кстати
о Сои-18- интересная улочка, вся в барах и магазинчиках, Много гле живая музыка, встречаются гастролеры из Европы.
От отеля можно пройтись пешком по Второй до Боди массажа, вправо от отеля, напротив ресторана Хейнекен, другой чуть дальше на другой стороне улицы. Сам я не ходил, но народ хвалил - бездна удовольствия за разумные деньги (1500-2000 бат)
Да, если кому интересно- рядом Тиффани-шоу, недалече и Альказар , все на 2-й улице. в пешеходной доступности, впрочем по- другому и не получится, т.к. движение одностороннее. Фото не выкладываю, снимал только видео, может на досуге надергаю стоп- кадров, выложу. Атак фток на Агоде поглядеть можно.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.