Общая информация об отеле

Официальное название Sokroma GoodNight
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2012 отелю 12 лет
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
71.43%
  • 5 (71.43%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (40%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Almazov Казань Турист 19.09.18

Такого отношения ни где не встречал.
одни проблемы, заехали с ребёнком годовалым. предупредили отель об этом, но имейте в виду они не идут на встречу к клиентам, заселили нас ровно в 14-00 и не секундой раньше. но самое смешное, когда выезжали полотенце для рук было не много грязным, то ли косметика, то ли просто упало на пол, было немного грязным (по-моему это логично когда его используют). на это администратор потребовал штраф 1000р. якобы мы его испортили, хотя мы его не порвали, не повредили. мы предложили отелю постирать его на месте, на что администратор быстро убрала полотенце и вызвала охрану! представьте ситуацию стоит жена с маленьким ребёнком который плачет, а отель вызывает охрану ради полотенца! смешно вроде бы! при этом администратор начал угрожать якобы если мы не оплатим штраф, они внесут нас чёрный список Booking. договор они нам отказались отдавать, копию договора не делают, хотя должны, так что при звезде требуйте свой экземпляр! в итоге приехала охрана и они нас отпустили. провели 2 часа на ресепшене, с маленьким ребёнком из-за грязного полотенца для рук! клиентоориентированность у это отеля и администраторов- ХУДШАЯ которая я встречал.Даже продавцы шавермы вежливее с клиентами, чем они. не хотите проблем не заселяйтесь в этот отель.
Плюс к этому, очень шумные номера, стены как будто сделаны из картона, слышно все -кто пришел, кто ушел. С улицы слышно, как будто окно на распашку. Номера по размеру, как спичечный коробок. Вообщем абсолютно не понятно, откуда у этого отеля 3 ЗВЕЗДЫ??
НЕ СОВЕТУЮ!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2018
ksg666 Красноярск Турист 19.07.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Надежда Москва Турист 23.08.17

Останавливались в августе на одну ночь. Когда переночевали эту одну ночь в этом отеле, хотелось написать хороший отзыв, но все началось после того, как мы из него выехали. Утром девочка на рецепции приняла электронный ключ, тем самым подтвердила сдачу номера, мы оставили сумку на хранение до вечера и выехали из отеля. Звонок из отеля - вы испачкали напольный палас - огромное пятно с едким запахом - а здесь внимание - запахом МОЧИ!!! Животных с нами не было, у нас даже и еды с собой не было, т.к. приехали всего на 1 ночь. Штраф 1500 рублей, откуда взялась эта сумма нам внятно не объяснили, почему потом снизилась до 900 рублей, что произошло в номере после нашего ухода, все это остается загадкой. Не буду утомлять рассказом наших разборок, включая директора (по телефону, т.к. его не было в России), хочу предупредить - если вы соберетесь отдохнуть в данном отеле, перед заселением проверьте каждый сантиметр пола, стен, мебели - потому что могут вот такие неприятности. Нам при заселении в отель 3 звезды даже в голову не пришло изучить половое покрытие. Да, в номере специфично пахло, но это дом 18 века, мы и подумали, что это издержки старости, открыли окно и смогли дышать и спать, всего-то одну ночь, можно пережить. Только все это обернулось очень неприятными последствиями. СПАСИБО персоналу отеля, во главе с его директором, за испорченное настроение!
Кстати, приехав вечером за сумкой, мы хотели сфотографировать пятно, но номер был заселен новыми гостями, интересно, с них то же потребуют штраф, пятно же не выводится, и как сказал директор, необходимо менять покрытие.
Всем хорошего отдыха!!!

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2017
Екатерина Пермь Турист 09.06.16

Приветливые администраторы, разместили нас быстро. Номер небольшой и видно, что уже не свежий, но есть всё необходимое. Нормальный душ с хорошим напором. Убирали номер не очень хорошо, забывали положить шампунь, но всё это легко исправляется при обращении к администратору. В холле отеля есть зона отдыха с диванами, телевизором и книгами. Также в отеле есть кухня с холодильником и микроволновкой. Самый главный плюс этого отеля - его расположение. Рядом есть всё: кафе, театры, кинотеатры, парки и многое другое. До Эрмитажа 20 минут пешком. В общем, впечатления об отеле у нас остались благоприятные.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
Людмила Владимир Турист 13.05.16

Для начала хочу отметить, что данный вид отелей - миниотель - самый удачный и доступный вид размещения для СПБ, т.к. все крупные отели в центре очень дороги, а не очень дорогие расположены на окраине. И просто замечательно, что в историческом центре СПБ можно сейчас найти мини-отели на любой вкус.
Мы приезжали в СПБ в 4 часа утра, я заранее списалась с отелем и обговорила наш ночной приезд. От московского вокзала добрались пешком, это недалеко, этот факт в том числе сказался на нашем выборе отеля.
Нас ждали, сразу заселили и напоили чаем.
Номер маленький, но все новое, чистое. Персонал старательный и доброжелательный. В номерах убираются. Хочу сказать, что горячее водоснабжение, как и во всем центре, не центральное, в отеле установлен большой водонагреватель. Но мы проблем с горячей водой ни разу не испытали.
В номере электрический полотенцесушитель, что очень важно и полезно для дождливой питерской погоды.
Транспортная развязка удачная: в шаговой доступной 3 станции метро разных линий (Маяковская, Достоевская и Чернышевская), троллейбусные и автобусные остановки рядом. Пешком реально дойти до Невы (например, ночью, на развод мостов).
Недалеко расположен Владимирский рынок.
С продуктовыми магазинами в центре правда, я бы сказала, напряг (маленьких магазинчиков много, но как-то меня не впечатлили ассортимент, цены и свежесть продуктов), но мы ходили в большой супермаркет "Лайм" на Марата (это недалеко), иногда в Галерею на Московском вокзале (там тоже есть супермаркет, но это подальше).
На Литейном, если чуть пройти в сторону Невы (в сторону уменьшения номеров домов), есть хорошая столовая: недорого, вкусно и чисто. Меню разнообразное.
Завтраки брали (они входили в цену), обычные континентальные (скромно без изысков)))). Удобно, что в обеденной зоне всегда можно выпить чаю-кофе, посидеть-покушать что-то свое (например, разогретое в микроволновке).
Окно нашего номера выходило во двор-колодец. Это очень тихо, но темновато (солнца совсем не видели). В номерах, выходящих на Литейный, наверное светлее, но и шумнее)).
Интерьер и дизайн общей зоны отеля симпатичный.
В целом, миниотель очень понравился. Вернемся сюда еще и будем рекомендовать знакомым.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.