4.37 29 отзывов

Skypoint Luxe Hotel – Sheraton Sheremetyevo Hotel 5*

Отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Skypoint Luxe Hotel – Sheraton Sheremetyevo Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 334 номера
Год открытия 2013 отелю 11 лет
Принадлежность к сети Sheraton Hotels & Resorts - 418 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Москва Московский регион Россия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.37
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.37
рейтинг 2024
4.71
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.81
рейтинг 2021
4.96
рейтинг 2020
79.17%
  • 19 (79.17%) рекомендуют
  • 2 (11%) воздержались
  • 3 (16%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.19 питание
  • 25 всего оценок и отзывов
  • 25 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.4 WiFi
3.3 Сервисы для детей
2.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 29

Всем привет 👋 хочу поделиться своими негативными эмоциями после посещения данного отеля! Начну с ресепшена, конкретно с администратора Софии. Которая, абсолютно не компетентна в своей работе, грубая, наглая, не умеющая решать простейшие проблемы с клиентами. Данному сотруднику стоит опробовать свои навыки и умения сначала с хостела. Далее, руководитель Анна Бурзаковская, грубиянка, хамка. Совсем неприятная в общении и как управляющая отелем ничего не смогла решить. Весь персонал абсолютно не клиентоориентирован. Очень много работников и обслуживающего персонала, которые не понимают и не говорят по русски. Приходилось просить и объяснять по 3-4 раза, так как официант просто не понимал меня. Еда, оставляет желать лучшего. Не было ни одного приема пищи, где был бы свежий хлеб. Помидоры тухлые. На просьбу поменять и убрать со шведской линии эти помидоры, официанты никак не отреагировали, потому что снова не поняли про что идёт речь, конкретно по слово «плесень», видимо такое слово они не изучили.. Отель не справляется с большим наплывом клиентов, в праздники и в выходные лучше не приезжать. Лифты будете ждать по 15-20 минут. Подняться в свой номер, отдельное приключение. Отель не рекомендую! Такое ощущение, что весь персонал не любит свою работу, абсолютно не заинтересован в своих клиентах.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: март 2024
ELLI Москва Турист 18.02.24

Посещаю данный отель уже в 10й раз, как отель SKY POINT во второй раз. Радует, что отель принимает гостей с собаками, беру с собой песеля). Отдыхали парой. Что порадовало- спа, хамам, джакузи, закрытый бассейн. Чисто, мало народа. Открытый бассейн посетили всего несколько раз, вода реально холодная. Видимо экономят электро энергию)) В номере- кондиционирование не работает, отключено, опять экономят…, в номере очень душно и жарко. Открываешь окно- холодно, закрываешь - душно, мы выключили батарею… Номер обычный стандарт, все осталось еще со временем SHERATON, мебель, хорошее постельное белье. Брали «все включено». Что изменилось- завтрак порадовал, появилась белая соленая рыбка, четыре вида сыра, из фруктов только апельсины и грейпфруты, не богато. Шампанское на завтрак осталось, а также появилось белое и красное вино на обеде и ужине- а вот тут засада- НЕ рекомендую пить красное вино, мы вдвоем покрылись красными пятнами- жуткая аллергия, не знаю уж, что это за пойло, но явно какая то гадость. По самой еде претензий нет, свинина, курица, говядина и рыба всегда, приготовлено вкусно. Все без излишеств, но найти , что покушать можно всегда. Изыски отеля 5звезд не ждите. По кондитерке- остались такие же унылые пироженки, грустная кондитерская, шеф явно на диете)))Персонал вежлив и внимателен. Рядом с отелем небольшой лес, можно погулять, дорожки чистят. Как бюджетный вариант отдыха подойдет.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2024
Соколова Елена Турист 13.12.23

Традиционная 23-я новогодняя практическая конференция ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ДИСТРИБЬЮТОРОВ БУТИЛИРОВАННОЙ ВОДЫ «WATER ДВИЖЕНИЕ» состоялась в загородном Отеле Sheraton Шереметьево 5* в 10 км. от Москвы с 6 по 8 декабря 2023 года.
В отель мы заселились 6 декабря в 11:45, дополнительно оплатив ранний заезд (5000 руб. за номер), позавтракали в лобби-баре и отправились на экскурсию по территории отеля.
Отель состоит из нескольких корпусов разной звёздности - 3*,4*,5*. Организаторы конференции любезно предоставили нам возможность выбора по размещению в отеле, в зависимости от цены, которую каждая организация оплатила за участие в конференции. Итак, мы в Sheraton Skypoint Luxe 5* - десятиэтажный корпус, с рестораном, лобби-баром, 3-мя лифтами, СПА комплексом (часы работы с 8:00 до 23:00), где расположен, открытый, подогреваемый бассейн с температурой воды +30, очень комфортный, учитывая, что на улице мороз -12, кроме того внутренний бассейн с гидромассажем, хаммам, сауна, джакузи, посещение которых включено в стоимость проживания в отеле.
Прогулка по территории не заняла много времени, поскольку в зимний период очень сложно посетить все зоны отеля, несмотря на отлично расчищенные дорожки и тропинки.
Номер наш классический на 10-м этаже с двумя кроватями с тумбочкой и светильниками, а также шкаф-купе, кресло, рабочий стол, журнальный столик, торшер, телевизор на тумбе, чайный столик с кофеваркой, чайником (чай, кофе, сливки, сахар), 2 бутылки питьевой воды. Санузел с раковиной, унитазом, душевой кабиной и принадлежностями для мытья. В шкафу сейф, гладильная доска с утюгом, халаты, тапочки.

Рестораны и бары. Питание по системе «Шведского стола» в ресторане на 1-м этаже, по-домашнему вкусно и разнообразно. Перед рестораном лобби-бар. Ночной клуб с караоке находится напротив главного входа в отель со стороны улицы. В стоимость проживания входит только завтрак.
На завтрак: шампанское при входе, чай, кофе (несколько кофемашин в зале ресторана), горячая выпечка (булочки с начинками, круассаны, печенье, и прочие сладости), аккуратно нарезанные фрукты, йогурты, мюсли, творог, сырки, чернослив, изюм, горячие каши; оладьи, сырники, свежие овощи, салаты, масло, соусы, майонез, сметана для заправки салатов самостоятельно; отварные яйца, сосиски, куриные и свиные колбаски, омлет с сыром, яичница-глазунья, в нарезке сыры, колбасы вареные и п/копченые, ветчина, буженина.
За обед и ужин по системе «Шведский стол» - 1800 руб. с человека: Супы 3-4 видов, аппетитное мясо запеченное, жареное, отварное, курица в различных соусах; рыба нежнейшая, сочные бифштексы, шницели, тефтельки, фрикадельки. Множество салатов и гарниров. И мои любимые сладости на десерт (пирожные несколько видов, печенье, пудинг, цукаты), соки, морсы и компоты (целый ряд на выбор). Вино за отдельную плату.
Для проведения конференции участников рынка питьевых вод, отель предложил нам конференц-зал с оборудованием для аудио и видео воспроизведения информационного материала, в холле которого оформлена выставка оборудования и образцов воды различных компаний.
На официальной части пообщались с лучшими представителями водного бизнеса, представителями Честного знака и интеграторами маркировки, послушали лучших спикеров отрасли, поучаствовали в круглых столах и посетили лаунж-зону для знакомств и общения с коллегами. Вечером банкет на 200 человек, с Новогодней шоу программой и лотереей, традиционное награждение участников WaterAwards, с фотографами, с музыкантами и дискотекой. Вишенкой на торте было шоу от Стаса Костюшкина и группы A'Dessa!
Новогодний праздничный ужин проходил в торжественно оформленном зале, отличная сервировка, достойные блюда, расторопные официанты, которые очень своевременно освежали напитки и меняли блюда, а также профессионально поддерживали чистоту и порядок на обслуживаемых столах. (Особую благодарность хочу выразить официанту Saymurod)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
50 фото
Отдых: декабрь 2023
Ирина Москва Турист 04.08.23

Отдыхали 5 дней семьёй с ребёнком 3х лет. Старшему 17. Не хотелось уезжать далеко от дома, поэтому его и выбрали.
Номер люкс двухкомнатный. В номере ни одного зеркала! Вообще! Только в санузле. Такое вижу впервые в своей жизни.
Крытый бассейн неплох. Но! страшно хлорирован, аж в горле першит и очень холодный. Спортзал приличный, сыну и мужу понравился. Хаммам и баня в порядке. В джакузи, наоборот, слишком жарко.
Открытый бассейн хороший, температура тоже в порядке. Лежаков полно (но! В субботу к 12 всё занято, в будни очень много свободных). Но солнце только до 14, потом оно уходит за здание отеля. Выходить из бассейна становится совсем не комфортно.
Питание без нареканий. Но много острых блюд, причём без каких-либо пометок. Детей накормить тоже есть чем. Макароны и наггетсы всегда есть. Пиво только «жигули», муж долго смеялся)) в пятёрке подают только один вид пива, да и то… больше ни про что даже спрашивать не стал.
Теперь самое интересное. На третий день нашего пребывания в отель приехала толпа на корпоратив. Именно толпа. О нормальном приёме пищи мы забыли, о нормальном спуске и подъёме на лифте тоже… Хорошо хоть в бассейнах их не было, иначе мы бы точно уехали.
Территория небольшая, гулять особо негде, есть малюсенькая детская площадка, воркаут с тренажёрчиками, один вечно грязный гамак, скамейки-качели.
В общем, для отдыха этот отель мы больше не выберем из опасений попасть на такой вот корпоративчик). Персоналу наплевать где и как вы будете питаться, если мест в ресторане нет. Сколько времени потребуется на поездку на лифте-как повезёт, лестниц нет, они закрыты.
В качестве «ночку переконтоваться» отель, считаю, идеален за эти деньги. Но не для спокойного качественного отдыха.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023
ELLI Москва Турист 10.05.23

Была в этом отеле, когда он был цепочкой MARRIOTT Sheraton 5***** много раз по работе и лично на выходных. Очень нравилось данное место, был отличный сервис, отличное питание, отличное обслуживание- соответствовал 5 *****. Мы Запланировали поездку с 10-12 мая, хотели немного отдохнуть и посмотреть отель с целью проведения мероприятий. На настоящий момент отель стал позиционировать себя, как отель 5***** для семейного отдыха, с трехразовым питанием и открытым бассейном. Девочки на ресепшен стараются, но видно, что тренингов в сертифицированных отелях они не проходили. Могу сразу сказать, как специалист ISO. …Увы, отель не соответствует сейчас заявленному рейтингу 5 *****. При подъезде к отелю сразу чувствуется запах дешевой столовой( такой запах обычно бывает при сломанных кондиционерах на кухне). Данный запах стоял и на этажах, даже в номерах,а ранее в отеле употребляли ароматерапию. В отеле был «свой» дорогой запах. В номере/ номер сняли стандарт (заплатили за две ночи 23000 руб. Это с 15% скидкой!!!)- кондиционер не работал, благо открытое окно спасло ситуацию, в номере был один халат и одни тапочки, только один набор шампуней, т.е. несмотря на бронирование и оплату номера заранее - подготовки номера к заселению не было… . По питанию - ужин более чем скудный, видно, что в реле хозяева сильно экономят, один суп, несколько горячих, нарезка из овощей, соки из пакетов и дешевые бисквиты на сладкое . Вообще нет нарезки, сыра, колбасы,я уже и не говорю про красную рыбу и морепродукты…этого нет и в помине))) Из фруктов -нарезка апельсинов, яблоки, бананы. Алкоголя нет от слова совсем. Рейтинг питания- еле еле тянет на три звезды и это с большим натягом. Отель держиться на номерах от Sheraton, на внутренним дизайне, который остался от цепочки, на людях, которые работали еще в Sheraton…. Обидно смотреть на угасающий 5 звездный сервис бывшего отеля, который превращается в дешевый отель с полной экономией на людях…:(

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: май 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.