1.83 3 отзыва

Гончаровъ 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Гончаровъ 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ульяновск Ульяновская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.83
рейтинг 2018
2.33
рейтинг 2017
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 2.5 сервис
  • 1 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
ЕКАТЕРИНА Ульяновск Турист 09.07.18

Добрый день.
Не отлогая далеко в ящик, я бы хотела оставить отзыв об отели «Гончаров», находящемся в городе Ульяновск. Моя цель уберечь будущих постояльцев от этого отеля.
5 июля 2018 года мы с супругом прибыли в отель. Забронировала я номер ещё 14 февраля номер Люкс. Причиной выбора данного отеля были фото и описание номера на сайте отеля, наличие джакузи, сауны в номере, площадь номера, парковка, а так же включённый завтрак. У моего супруга был Юбилей, готовилась я к нему заранее и поскольку мы давно не отдыхали семьёй это был замечательный подарок, как я считала на тот момент.
И вот день настал. Мы приехали в отель, на стойки регистрации, нас приветствовала сотрудница отеля, мы сразу же поинтересовались как поставить машину на парковку, на что нам сообщили, что стоянка закрыта на ремонт и предложили оставить машину на дороге, далее у нас попросили паспорта, мы ждали 20 минут, пока не опытный сотрудник справится с принтером, подсказывая куда же всё же ей нажать чтобы результат был быстрее. По поводу завтрака нам сказали следующее: «Завтрак в отеле с 7 до 10, но в отеле много военных, они идут завтракать в 7.30, поэтому все места заняты, а до 10 нам может просто не хватить еды». Пока даже это не омрачало нашего отдыха. Нас зарегистрировали, мы оплатили номер и нам предложили пройти в него. Удивлением было, то что номер Люкс находится на первом этаже и расположен он в проходной зоне (стойка регистрации, кафе и проход к другим номерам). Сотрудник с большим трудом открыла нам его. И что же мы видим! Тёмный, страшный, грязный номер, потёртые до безобразия диваны. Картинка с фото номером Люкс вообще не совпадает, вернее прибавти к этим фото потасканность и грязь — вот вам номер Люкс. Нам предложили остаться в нём, но мы всё же решили спросить по поводу джакузи (хотя это просто угловая ванна) и сауны. На что нам сказали, что джакузи и сауна НЕ РАБОТАЕТ! НЕ РАБОТАЕТ!, а за что простите вы называете этот номер ЛЮКС! За что вы берёте деньги! Почему мой сюрприз был испорчен! Почему никто не предупредил за ранее. Это просто жутко. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!! Что может ещё ждать гостей даже страшно предположить. А если это были бы молодожёны? Просто страшно представить. Всё же сбежав из этого клоповника, не побоюсь этого слова, мы нашли хороший отель нашего города, где кроме шикарного номера и вкуснейшего завтрака, наш ожидал добрый, грамотный и отзывчивый персонал, где был шикарный бассейн и сауна. И всё же праздник был спасён.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2018
Maria Ульяновск Турист 25.08.17

Бронировали Vip номер на выходные. Ощущение двоякое.
Номер не плохой,но уже потрёпанный. Ванна красивая,но смеситель не работал,из крана вода отказывалась литься категорически)) Ну,хоть из душевого шланга лилась и то Слава Богу ,кое- как заполнили ванну,не прошло и двух часов...
В номере сауна есть,которой нельзя воспользоваться ,чтобы ее включить и температуру отрегулировать надо на ресепшен бежать.
Халаты...просто песня...выбросите их! Это же не халаты,а застиранная засохшая тряпка.
Гостиница находится не в самом центре.
Сам номер симпатичный,кровать удобная. Бесплатный wi-fi. Бесплатный завтрак.
Недорогие цены в местном кафе,можно заказать еду в номер.
В целом-обычный трёхзвездочный отель. Номер Люкс-вовсе не Люкс...

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2017
Jольга Ульяновск Турист 22.03.16

Замечательная гостиница. Практически в центре. Все достопримечательности рядом. Номер светлый, много пространства. Обстановка добротности и уюта. Кровати для хорошего сна. В ванной всё чистенько. В кафе очень вкусно готовят. Заказали тут же завтрак. Принесли вовремя, очень сытный. У отеля бесплатная парковка. Персонал следит, чтобы клиент не испытывал ни в чём дискомфорта.Бесплатный Wi-FI.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.