БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3 1 отзыв

Iatridis Studios

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Iatridis Studios
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фалираки Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2015
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 0 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Yasna Tour Ростов-на-Дону Турагент 13.09.15

Отдых в Греции в этот раз не оцениваем, о постараемся максимально объективно оценить именно отель и расположение Iatridis Studios. Отель Iatridis Studios расположен в городе Фалираки вдоль оживленной трассы Родос-Линдос. Расстояние от столицы Родос около 15 км, от города Линдос 35 км., расстояние до международного аэропорта Диагорас около 17 км. Если вы захотите поехать в столицу Родос или город Линдос, а возможно в Афанду или на пляжи Anthony Queen, то автобусная остановка в 30-50 метрах от отеля. Автобусы ходят по графику, который вы можете увидеть на самой остановке, как и стоимость проезда( до Родоса-2,4 евро, Линдос 4,4 евро). В 200 метрах от отеля параллельно трассе есть еще одна улица(центральная) по которой так же ходит автобус. От туда вы сможете так же доехать в Родос.
В 150-200 метрах от отеля находиться сетевой супермаркет АВ с большим выбором продуктов, напитков, фруктов и прочего. Режим работы указан на входной двери( с 8-22ч). Помимо этого крупного магазина есть масса мелких магазинчиков которые так же расположены в шаговой доступности от отеля( 150-500 метров). Отель удобно расположен по отношению к сувенирным лавкам, тавернам, клубам. Все это можно найти пройдя так же 200-500 метров, на любой вкус и кошелек.
Пляжи в Фалираках в основном песчаные. Дорога до пляжа займет до 10 мин по центральной улице( 300-500 метров). Вдоль пляжной береговой линии расположены кафе, таверни и фаст-фуды, где можно покушать. Пляжи бесплатные, в любом месте вы можете расстелить полотенце и отдыхать. Если вы захотите взять шезлонг и зонтик то он вам обойдется от 4 до 8 евро. Правее от отеля (по пляжу) примерно 1 км. есть порт, от куда отправляются водные экскурсии и кораблик-такси в город Родос (цена в одну сторону 7 евро, в обе 12 евро). За портом есть неплохой каменистый пляж где можно поплавать см маской. На расстоянии 1,5- 1, 8 км для любителей экзотики есть нудистский пляж. На расстоянии 3,5-4 км есть отличные бухты где можно насладиться кристально чисто водой и изумительной природой. Это пляжи Anthony Queen, Ladiko Beach куда можно доехать на автобусе, автомобиле или пройти пешком.
Теперь о самом отеле. Отель Iatridis Studios имеет 3 этажа и 18 номеров-апартаментов, которые оснащены мини-кухней. Номера все одинаковые и имеют балконы на центральную трассу. В нашем номере было все необходимое: 2-е кровати, 2-е тумбочки, шкаф для одежды, кухонный стол со стульями, холодильник, электрическая печка, посуда, кондиционер. На балконе стоял стол и два кресла. Сразу хотелось бы отметить ТЕЛЕВИЗОРОВ НЕТ. Но для нас телевизор не был проблемой это наверное и хорошо, что он отсутствовал. О кондиционере отдельная тема. В номере он есть, но покупая путевку или самостоятельно бронируя отель обязательно уточняйте, входит он в стоимость или нет. В нашем случае у оператора ANEX TOUR не было прописано что кондиционер не входит в стоимость и приехав в отель нам сразу сказали: КОНДИЦИОНЕР 7 евро/сутки. Такую цену мы не готовы были платить и не брали его, но в летние месяцы в номере можно сойти с ума от жары, или спать с открытой входной дверью и балконом. А это гарантия простуды на сквозняке. Если кто-то когда-то напишет что в отеле тихо, это ложь. Если оценивать со стороны анимации, то да- это семейный отель в котором ее нет, но это не значит что в отеле . тихо. Отель расположен вдоль оживленной трассы, где круглосуточно оживленный трафик, и даже с закрытой дверью уснуть очень сложно. Это огромный МИНУС ОТЕЛЯ-ШУМНАЯ СТОРОНА. Территории у отеля нет, да что там территории, рецепшена тоже нет. Отель семейный и хозяева( София и ее родители) приезжают днем и уезжают вечером. Позвонить из отеля нельзя, т.к. никакого телефона нет. Вся информация вывешивается на входе в маленьком холле, в котором стоит стол , диван и 4 кресла. И главная надпись: сейф-10 евро, кондиционер -7 евро. Бассейн у отеля есть, но он судя по виду не работал уже года как два. Горячая вода в отеле была, но после 21ч не надейтесь на нее, но нас это никак не смущало, т.к. жарко было и без того. Что касается WIFI с этим все в порядке, он был бесплатный в каждом номере, очень редко когда были сбои. По уборке номеров у нас вопросов не было, каждый день номера убирали и раз в 3-4 дня меняли постельное белье. Еще один большой МИНУС-КОМАРЫ. При наличии 2-х фумельгаторов в номере, эти »звери» летали и жалили.В заключении хочется сказать, что отель предназначен только для тех туристов которые просто оставляют вещи и путешествуют по острову. Выспаться в этом отеле у вас не получиться. Но есть и плюсы- отель расположен в Фалираках –центре ночной жизни. Плюс отеля- его хозяева, они очень гостеприимные и внимательные. Нас без доплаты заселили в 6 утра и выселили в 17:30 (перед самим выездом). А это совсем не по европейским стандартам, где заселение после 14:00 и выселение до 12:00. Никто нас за это не заставил доплачивать.
Если вы совсем не притязательный турист, или покупаете тур по бюджетной цене, то Iatridis Studios вам подойдет, в противном случае получите один негатив и отдых на Родосе будет мучением. Видео об отеле можно посмотреть у нас youtu.be/vcDqj8glkeo

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
11 фото
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.