4.83 3 отзыва

Европа 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Европа 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Жуковский Московская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
4.67
рейтинг 2017
4.67
рейтинг 2016
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Lvov Serge Москва Турист 23.08.19

Был в отеле не один раз. Несколько этажей в жилом здании. Очень неплохое качество сервиса, особенно улучшенные номера и люкс, шикарный вид из окон. Практически рядом очаг местной культурной жизни Дом Ученых ЦАГИ(ДУЦик) где постоянно происходит что-нибудь очень изысканное и камерное. Исторический центргорода, пл.Ленина, сквер , фонтаны, памятники лучшим людям города:)

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
48 фото
Отдых: август 2019
Вячеслав Екатеринбург Турист 11.06.19

Отель отличный, на европейском уровне. Приехал в Жуковский в командировку, сначала решил снять квартиру, уже заехав в квартиру понял что это не моё. Пол не мылся наверное как год, всё везде грязно, и решил выбрать Hotel. Выбирал на сайте, остановился на "Европе", ни сколько не пожалел. Приветливая девушка Анна проводила меня в номер. Я был удивлен, я ожидал что будет середнячок. Номер классный. Мебель вся из Европы, новая. Чувствуешь себя, как будто ты заграницей. Специально по фотографировал, что бы показать людям куда надо ехать, и кстати он находится в центре. Мыльные принадлежности и расческу не берите, все добавляют каждый день. Утюг и гладильную доску мне сразу дали чтобы погладить рубашку на встречу. Утром пошёл на завтрак в ресторан, кормят вкусно: яичница, колбаса жареная, колбаса копчёная, бекон, блины, персики, салат, йогурты, масло, повидло, мёд, батон, хлеб, каша, выпечка, кофе натуральный и кофе растворимый, чай, разные соки, молоко для сухих завтраков, сухие завтраки в том числе и шоколадные. Парковка на территории отеля. Просто класс.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: июнь 2019
Mamadochi Подольск Турист 07.07.16

Отель расположен на первых этажах жилого дома, похоже, самого высокого в старом центре. Охраняемая огороженная территория. Напротив отеля - сквер с фонтаном (фонтан почему-то не работал вторую половину недели). Рядом есть кафе (цены ого-го) и магазины.
Разместили достаточно быстро, на 2 этаже с видом во двор.
Номера большие, но не светлые. В ванной - окно (супер)!
Все чистое, но видно, что мебель не новая. Не совсем удобно решено с розетками - негде зарядить телефон. Чтобы включить чайник - нужно умудриться залезть под стол и вытащить переноску. Но все это, по большому счету, ерунда. Постельное белье и полотенца за неделю сменили 1 раз, халаты не меняли. Убирались в номере не тщательно. Я понимаю, что если я попила чай, что по идее должна сама за собой помыть чашку. Но обычно в отелях такого уровня посуду все-таки моют, не всегда можно успеть помыть чашки, если с утра рано опаздываешь на работу.
В номере есть тапочки, набор для душа. Должны давать халаты, но у нас в номере не было - пришлось просить на ресепшн. Есть чайник и набор для приготовления чая/кофе. Бутылочка воды стоит в первый день.
Очень вкусные завтраки, всегда есть, из чего выбрать. Обедов нет. Ужины - по предзаказу. Цены высокие, но порции большие.
В целом, отель понравился.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.