3.62 23 отзыва

Jolie hotel Rimini 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Jolie hotel Rimini 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Марина Чентро Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.62
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.62
рейтинг 2024
3.62
рейтинг 2023
3.62
рейтинг 2022
3.62
рейтинг 2021
3.62
рейтинг 2020
50%
  • 9 (50%) рекомендуют
  • 6 (67%) воздержались
  • 3 (33%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 3.53 сервис
  • 3.67 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
3.6 Пляж
2.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 23
Дмитрий Москва Турист 31.01.20

Мы купили с 3х разовым питанием.
Завтраки, вопросов нет! Тосты, вкусный сыр, ветчина, йогурты, джемы, свежие круассаны, молоко, хлопья всякие, чаи разные...кофе, конечно пить я не стал.......
Вот то что было на обед и ужин!!!! Это просто шедевр!
Сначала нам сказали, что чтоб пообедать нужно заранее записываться! Я начал убеждать, что купил с 3х разовым питанием! Пошли рылись в компьютере.....принесли а4 бумагу, на которой по 2 блюда меню, на 1е, 2е. Есть невозможно, даже если вы не ели 3-4 суток! Разливное вино 0.5, на обед и ужин, красное и белое..... пойло ещё то! Прошлогодние макароны, рыба в панировке, с жутким запахом, салат из обрезаных, на краях огурцов подпорченными боками и.т.д........
Короче, ужинали и обедали в кабаках других.......

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Светлана Москва Турист 13.01.20

Первый раз в жизни пишу плохой отзыв , к сожалению ( это самый плохой отель ( я очень не привеледливая) Встретили ужасно !!! Зашли в номер от удивления были в шоке (номер маленький , но нас это не смущало .... душ маленький очень , очень (полным людям , точно не помыться) мебель вся побитая ) поменяли постель и полотенце на 4 день ))) и то когда я попросила ))) постельное в каплях крови (((😪 на полотенце волосы чёрные ( не понятно с какого места 😭 ) на завтрак выпечка и все ( нет даже яиц) вообще для 3s это ужасный отель , рядом расположены 3 очень даже приличные отели и гости говорят все хорошо .... не советую !!!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2020
Овчинникова Svov Зеленоград Турист 20.11.19

Отдыхали в этом отеле в конце марта, на весенние школьные каникулы. Искали отель долго, так как обычно номера в отелях Европы очень маленькие, и это еще не сезон, поэтому не все отели работают.
Про отель.
В данном отеле и номер оказался нормального размера, и для детей была 2х этажная кровать. И душевая кабина закрывалась :))) Были раньше в других отелях Италии, встречалось и такое: просто душ без шторки, тут же туалет, после душа просто потоп! :)))
Отель не плохой, находится удобно, от автобусной остановки недалеко, от главной улицы, идущей вдоль побережья. По этой улице можно дойти до самого центра пешком, в принципе, полчаса прогуляться.
Это если из отеля выходить направо. Если из отеля повернуть налево, пройти немного, далее под жд дорогой, потом повернуть направо - придете на жд вокзал Римини. Отсюда можно уехать в любом направлении.
Про питание.
В отеле у нас было питание завтраки - вполне сносно. Мюсли, йогурты, булочки, сыр и колбаса, чай. Конечно, очень не хватало горячей еды: каши, яичницы... Но в принципе голодными не были.
Один раз брали ужин - в самом отеле достаточно дорогая услуга, возможно при покупке тура сильно дешевле, тогда есть смысл. Нам было дешевле питаться в кафе. Ужин был вкусный, единственное, про нас забыли и когда пришли - долго разбирались кто мы и что... Выбрали по меню (из 2-3 на выбор), снова ждали долго. Но в итоге оказалось достаточно вкусно. Вино да, взяли красное 1л, не выпили, не очень вкусное было. Наелись, но морального удовольствия не получили :)))
Кафе в Римини огромный выбор! Голодными не останетесь, кухню местную напробуетесь. Мы знали с прошлой поездки пару мест, остальные выбирали с помощью приложения TripAdvisor - классная штука, очень советую!!!
Почти в каждом кафе есть детское меню, порции чуть меньше взрослых, стоимость тоже. Но даже детская порция очень большая - старший сын не доедал... Если удавалось уговорить поесть одно блюдо на двоих - то брали им 1 взрослое блюдо. Выходило дешевле, чем 2 детских :))))
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ кафе-ресторан Зодиак. Оно находится в районе 30 остановки, плюс-минус пара остановок, тут же на центральной улице :))) Отель на 14й. Удобнее доехать на автобусе, но мы прогулялись пешком, минут 30-40 наверное идти... Шикарное место, с лучшими морепродуктами, с хорошими ценами, быстрым обслуживанием и великолепным персоналом!
Самый главный показатель - в кафе обедают и ужинают местные! А не только туристы :))) Обращайте на это внимание при выборе кафе. В любом городе работает правило.
Про поездки.
Хотели брать машину в аренду, но сложная ситуация с парковками в Италии, плюс у отеля не предоставляли парковку, плюс в каждых городах свои правила маркировки парковочных мест - решили передвигаться на общественном транспорте. И не пожалели! Автобусы ходят по расписанию, достаточно часто. Гуляли по вечернему Римини и всегда без проблем добирались на автобусе, если было нужно.
Мы ездили в Рим на скоростном поезде, порядка 4х часов. Отправление раз в день, в районе 6 утра. Даю совет: можно купить билеты в 2 раза дешевле, если брать не в автомате, а у кассира, и попросить билеты невозвратные - они идут по цене в 2 раза ниже, чем обычно. У нас было так. Также брали и билеты обратно потом. В Риме либо пешком гуляли, либо ездили на метро.
Кстати говоря, в каждом городе также свои правила про проезд детей: где-то детям нужен билет при росте от 150см, где-то при достижении возраста - это лучше уточнять заранее! Это относится и к автобусам, и к метро.
В Римини на старшего 9л нужен был билет, выше 150см ростом он у нас. А вот в Риме в метро он с нами проходил бесплатно.
Про покупки.
Недалеко от отеля, если выйти направо, находится супермаркет Конад - он есть во всех городах Италии. Хороший ассортимент, можно выбрать себе бутерброды, салаты, горячее, если хочется сэкономить на кафе, или нужно взять продукты в дорогу.
Напротив отеля через дорогу, чуть наискосок направо, находится уютнейшая кафешка-пекарня! Невероятно вкусная выпечка, огромный выбор, отлично можно пополдничать! :)))
Если хотите прикупить одежды или обуви, то не советую посещать Аутлеты. На самом деле цены там не ниже, но ассортимент значительно меньше, чем в обычных магазинах! И честно говоря, сама линейка одежды, не очень...
Рекомендую посетить местные торговые центры - можно выбрать очень необычные, интересные вещи, отличного качества и по приемлемым ценам! Например, мы специально выделяли 1 день для посещения ТЦ Befane. До него можно доехать на автобусе, с отеля получится с пересадкой, либо часть на автобусе и потом пешком. Мы гуляли :))) Обратно тоже шли пешком до отеля, оказалось не настолько далеко.
Советую взять в отеле карту города - очень помогает! :)))
В марте, конечно, нет никаких распродаж, если только случайно акции попадались. Но цены вполне соотносимые с нашими, зато выбор качества, а главное, фасона и расцветок - очень порадовал! Все яркое, красивое, стильное!
В первую поездку в Италию в январе несколько лет назад - также закупались в этом ТЦ. И некоторые вещи до сих пор носим, например, пальто шерстяное, и я, и муж. Ну и детские вещи, конечно, тоже. В январе у них огромные распродажи, так что очень выгодно ездить :)))
В Риме также можно посещать любые магазины, буквально по пути - сравнивайте цены и ассортимент. Встречали на главной улице богатый выбор по низким ценам, на центральной площади в здании жд вокзала на нижнем этаже много магазинчиков - тоже купили толстовки, классные, и я бы сказала, по смешным ценам! Приехали в Рим налегке, было 15-20 градусов тепла, а через день - всего 5, с дождем и ветром, пришлось срочно искать варианты утепления. А на следующий день - было уже +20-25, умирали от жары, ходили по Колизею и загорали! :))))
Погода изменчива, так что учитывайте этот нюанс при сборах!

Рекомендую съездить в Сан-Марино. Можно на экскурсии, можно самим, но автобус ходит всего пару раз туда и обратно в день. Вечером буквально пара поездок обратно, можно не влезть в автобус или просто опоздать...
Обязательно погуляйте по центру города, пройдя по мосту Тиберия и загадав желание, далее будет маленький райончик с 2х этажными домиками, с картинами на стенах. Горожане расписали дома в сцены из фильмов Федерико Феллини - Римини его родной город и его здесь очень почитают! Очень атмосферные и красивые фото получаются!
Конечно же, центр города и Арка, центральная площадь с часами - все требует внимания! :)))
Пляж!
Красивый, большой и чистый. В марте, конечно, мы не купались, но прогулялись и по набережной, и по пляжу. Очень здорово!
В общем, рекомендую и сам отель, и город для посещения! Хорошее настроение и положительные впечатления и воспоминания - Вам обеспечены!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Покачалов Сергей Воронеж Турист 06.10.19

Прилетели в 9 утра, трансфер до отеля занял 30 минут, через час после прибытия нас заселили, 3 этаж, номер 47. Отель в хорошем районе Римини, автобусная остановка № 14, до пляжа 5 минут пешком, до супермаркета "Conad" на площади Триполи 3 минуты (в этом супермаркете хороший выбор местных качественных продуктов и напитков по нормальным ценам). До исторического центра Римини: площади Cavour рядом с которой находятся арка Августа, мост Тиберия - 25 минут пешая прогулка от отеля через пару кварталов, мост и парк, идти комфортно, не напрягает. Перед площадью Cavour по средам и субботам с 8-13 часов приезжает местный вещевой рынок, кое-что из вещей можно купить. Напротив отеля через дорогу небольшой магазин продуктов, в нем также невысокие цены и хороший выбор фруктов и т.п.

С погодой повезло: 22-27 градусов днем, солнечно, температура в море 22 градуса, купались. Вход в море пологий, песок, с детьми будет хорошо.

Номер в отеле - стандартный для европейской 3*, небольшой, все необходимое есть: холодильник, фен, телевизор (показывает только местные итальянские каналы). WI FI на территории отеля работал стабильно. Звукоизоляция в отеле не очень, в номере хорошо слышно происходящее в соседних номерах, коридоре. Нам с соседями повезло, особо не шумели. Убора была ежедневно в 11-12 часов, без замечаний.

Питание: на завтрак выпечка, хлопья, 2 вида йогурта, хлопья, молоко, нарезка: ветчина и сыр, масло, джемы, яблоки, апельсины. Иногда были вареные яйца. Вкусный хлеб и тосты. Из напитков: кофе и чай. Голодными не были, но очень хотелось яичницы и вареной каши, которой не было. Обед и ужин: по меню, на выбор, всегда разные виды пасты, картошка, овощные салаты, фрукты или десерты. Периодически: мясо, колбасы, рыба, цуккини. В воскресенье на ужин была лазанья - очень вкусно. Морепродуктов не было. Их напитков приносят на столик 1л воды (газ или негаз. - на выбор), 1 л вина (красное или белое на выбор). Готовят вкусно, понравилось, спасибо повару. Обслуживание нормальное, долго ждать не приходилось, все четко, вежливо и обходительно. Персонал дружелюбный, готов помочь по первой просьбе. На завтраках в ресторанах работал Вадим, говорит по русски, тоже помогал по разных вопросам когда обращались.

Кое-что из кожаных вещей, сумок, детских вещей купили на рынке Gros Rimini . Он в 15 минутах езды на машине от отеля, адрес: Via Coriano, 58. Там много отдельных павильонов, площадь большая, можно торговаться, скидки до 40-50% от цен указанных на ценнике. Есть еще ТЦ Le Befane, адрес Via Caduti di Nassiriya, 20. Формат что то типа российского ТЦ "МЕГА", в этом мы не были, но говорят можно там пройтись по магазинам одежды, парфюмерии и т.п.

В целом отель понравился, рекомендуем. Италия запомнилась интересной и красивой страной, многое посмотреть не успели, надеюсь еще вернемся.

ВНИМАНИЕ: в DUTY FREE Римини цены выше чем в том же супермаркете Conad в 3-4 раза, поэтому если хотите что то взять с собой на обратном пути (продукты, алкоголь) - покупайте в городе и сдавайте в багаж.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: сентябрь 2019
Владимир Санкт-Петербург Турист 23.09.19

Отличный отель New Jolie 3. Были в начале сентября, огромное спасибо всему персоналу, очень радушный прием, приветливый персонал, есть русскоговорящие, отдельное спасибо официанту Тито на ужинах. Нам достался большой номер №8 на втором этаже, с просторной террасой. Все в номере в приличном состоянии, отличный матрас, холодильник, уборка каждый день, смена белья через 3 ночи. Завтраки достаточные, а ужины выше всяких похвал, новые блюда каждый вечер+ вино и вода бесплатно.
Были приятно удивлены бесплатными лежаками от отеля на пляже №39.
Отличное расположение отеля, рядом центр, вокзал, магазины, центральная улица, до пляжа 5 минут. Все просто супер.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.