3.22 15 отзывов

Stradiot 3*

Частный отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Stradiot 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ривабелла Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.22
рейтинг 2022
3.22
рейтинг 2021
3.22
рейтинг 2020
3.22
рейтинг 2019
3.22
рейтинг 2018
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 3.13 размещение
  • 3.47 сервис
  • 3.07 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Аноним Турист 21.04.12

Апрель 2012 г. В отель попала с экскурсионной группой на одну ночь.
В отеле, прямо от входа (и в номерах также), пахнет дещёвой провинциальной гостиницей (затхлостью, неряшливостью - букет не оригинальный).
Слышимость ужасная! Разговоры и чихание/покашливание соседей, звонки их телефонов и будильников, посещения санузла/ванной комнаты, хождения по коридору - вы будете участником, а точнее слушателем всего!.
Номер крошечный. Всё пространство номера занимают две сдвинутые узкие кровати, пытающиеся выглядеть как одна двухспальная. Между "кроватью" и стенами/мебелью не более полуметра. На стене над кроватью висит кусок раскрашенной фанеры. В нескольких местах топорщятся отклеившиеся обои, на стенах потёки. Есть сплит-система (обогрев/охлаждение), к счастью, работающая. В номере есть отдельная ванная комната. В которой туалет, раковина и очень маленькая душевая кабина.
Питание скромное по разнообразию и количеству. Но вполне съедобное. Все напитки на ужин - платные. Позабавило, что еда на ужин была слегка пересолена. Видимо, чтобы пить захотелось точно.
Отель оставляет впечатление ночлежки.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2012
Ireniya Москва Турист 28.09.11

Отдыхали в отеле с 16 по 23 сентября 2011.
Отель понравился.
Про еду: Мы брали питание: завтрак и ужин. На завтрак дают круасаны, бутерброды с ветчиной и сыром, йогурт, хлопья с молоком, джемы, тосты, кексы и из автомата чай\кофе\тёплое молоко. На ужин 3 блюда, первое на выбор и второе на выбор из двух блюд. Первое блюдо :супы разные или что-то ещё (не помню уже), всегда выбирала супы, мне понравились, хотя половина была сделана на кубиках. На второе часто давали рыбу и треть мини-десерты. Кормят хорошо, еда похожа на нашу кухню, нет ничего острого и жирного. НА УЖИН НАПИТКОВ ВКЛЮЧЕННЫХ В СТОИМОСТЬ НЕТ! Напитки по желанию докупаются. Бутылка воды 2 евро, чай 1 евро, вино разное есть, литр 9 евро где-то.

Про номера: В номерах всё самое необходимое. Маленькие, но это удобно с кровати можно всё рукой достать. Не обшарпанные, чистые, всё работает. В каждом номере есть балкон, просторный. Фенов в номерах нет.


Про персонал: работает там не много людей, видели одну горничную, убирала каждый день, убирала хорошо, всегда улыбалась. В столовке одна официантка, тоже очень вежливая и приветливая девушка. И на ресепшене всегда кто-то есть, наверно хозяева.

Про территорию: есть бассейн с шезлонгами тока не знаю пользуется им кто-нибудь вообще. Мелкий бассейн.

Пляж: в Римини все пляжи муниципальные и есть пару диких. Пляжи замечательные просто. От отеля до пляжа идти минут 5.

Общее: Рядом с отелем есть автобусная остановка, очень удобно от отеля добраться до центра. (12 минут). Вот до Риччоне далеко, ну делать там особо нечего днём. Отель стоит на достаточно расстоянии от других зданий. В отеле отдыхают в основном русские и немного итальянцев. По-русски там никто не говорит, на английском на пальцах.

Приличный отель. Подходит для того что бы в нём позавтракать, поужинать, поспать, а всё остальное время в Римини проводится вне отеля.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2011
Аноним Турист 20.09.11

Отдыхали с 11.09 по 18.09. Для отеля 3* вполне хороший отель. Номера конечно не большие. Нас 2-х поселили в номер с 3 кроватями, но ничего разместились, не запинались. В номере чисто, полотенца меняют, душевая кабинка. Персонал очень доброжелательный. Завтраки как везде сыр, ветчина, мюсли, простокваша, круасаны, пирог сладкий. Голодным никто не остался. Ужины вообще отличные, заказная система на следующий день. Готовили вкусно. И поражают наши туристы, которые увидев Stradiot начинают сравнивать с турцией 5* и системой все включено. Море от отеля через дорогу, идти 5 минут. Вообщем я осталась довольна отелем и отдыхом, чего и вам желаю!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2011
Роман Санкт-Петербург Турист 21.06.11

Отель с виду маленький и скромный.
Номера очень маленькие. Проходить между кроватью и столиком не возможно а дверцы шкафа открываются не до конца упираясь в кровать. Есть балкончик это конечно хорошо. Есть очень маленький телевизор без русских каналов. Ванная комната тоже малюсенькая а в душевой развернуться было трудновато даже девушке.
Теперь самое главное: кормят ужасно... Хуже меня не кормили даже в самой дешевой столовой.
На завтрак сыр и ветчина воснавном и джемы с кексиками.
Сыр и ветчина нарезаны очень очень тонко как бумага. И они не вкусные.
Кексики надо выбирать так как попадаются вчерашние.
Кофе из кофе машины вобще жуть тока сливки и капелька кофе. Впечатление что пьёшь молоко.
Тихим ужасом был ужин. Там одно блюда на выбор а остальное "шведский" стол.
Блюда разносит официант совсем плохо, как то в шахматном порядке и вечно всех забывает.
Например вкуснейшее блюдо паста у них есть было невозможно. От него шол странный запах как будто его варили с тряпками.
На шведском столе была закуска горошек зелёный, кукуруза, стручки фасоли, жареная брокколи, помидоры(наполовину зелёные), маслины, бывали бутерброды из чего-то непонятного, капуста обычная.
Кстати в италии зелёных помидоров в магазинах нет и где они их брали непонятно.
Чтобы взять помидор или бутерброд приходилось приходить первыми и стоять в очереди. Стол не пополняли.
На столе лежали круглые булки и они были очень чёрствые. Если бы ими запустили официанту в голову боюсь что обошлось бы не сотрясением а черепно мозговой травмой.
Вобщем девушка оставалась голодной не говоря уже обо мне.
Приходилось ходить в продуктовые магазины и покупать там еду.
Еда в магазинах очень дешевая и необычайно вкусная.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2011
Аноним Турист 17.08.10

Покупали тур за 3 дня до вылета, поэтому выбирать отель особо не пришлось. Про все трешки в Римини довольно плохие отзывы, но правильно было написано в каком-то из отзывов, что для тех, кто хочет посмотреть Италию и немного покупаться в море - Stradiot - отличное место. Так как в августе отели забиты, то еще при покупке тура нас предупредили, что в середине пребывания в отеле нам надо быдет сменить номер, для нас это было не проблема. Сам отель довольно чистенький и симпатичный. Заселили нас сразу (на рецепшене всегда кто-то был - просто читала отзывы, что в некоторых отелях туристы никого не могли найти с рецепшена). Номер дали на последнем этаже. Вид замечательный: море, черепичные крыши домов и даже было видно Республику Сан-Марино - самая большая гора :)) Сам номер просто малюсенький. Двери на балкон и в ванную не открывались полноценно из-за стоящей посередине комнаты двуспальной кровати (по нашим меркам довольно маленькой двуспальной кровати). Матрас у кровати был неудобный - пружинистый. В Душевой кабине было не нагнуться из-за ее размеров (я сама не самых больших размеров - 44 размер + рост 164), притом, что полочек для шампуня не было. приходилось все ставить на пол кабины. Через 3 дня мы переехали в номер над рестораном (номер 114). Отсюда всех прикрас города было не видно, зато номер был чуть больше, балкон однозначно больше, в душевой кабине можно было танцевать и появилось биде в ванной комнате :) И кровать была с нормальным жестким матрасом, так что все номера разные. В общем и целом, отель нам понравился, несмотря на миниатюрные номера и удобства (знали куда едем).
Что касается расположения отеля:
7 минут пешком до пляжа (все пляжи в Римини платные: лежак платно, на своем покрывале лежать почти нигде нельзя, заходить на пляж и просто купаться можно бесплатно. Стоимость, примерно 15 Евро за 2 лежака с зонтиком в день.
Также отель расположен в 30 минутах ходьбы пешком от центрального вокзала Римини, откуда мы ездили самостоятельно в Рим, в Мирабиландию (3ий по величине парк атракционов в Европе.
Также от отеля легко добраться самостоятельно до Парка "Италия в миниатюре" - Рекомендую. Замечательный тематический парк в виде Итальянского сапога с макетами многих достопримечательностей Италии и небольшими атракциончиками, в большей мере для детей, но есть кое-что и для взрослых. Добраться до парка легко от остановки №12 (со стороны моря) на автобусе №8. Парк - конечная остановка автобуса.
Что касается питания: С утра завтрак скудный - но это не особенность отела, а особенность Италии. Всегда стояла тарелка с прозрачными ломтиками колбасы и сыра, хлебом, джемом, маслом, кукурузными хлопьями и автомат с бесплатными напитками. Ужин был всегда вкусный и сытный. Меню на завтра всегда озвучивалось накануне. Напитки можно было купить из меню бутылками, на которых помечали номер комнаты, если напитки не допивались и на следующий день эта же бутылка повлялась охлажденная вновь на нашем столе. Вино стоило от 8 до 25 Евро за бутылку. Вода, лимонады - 2-4 Евро за полтора литра. Мы с мужем большие любители итальянской кухни, поэтому за питание я отелю ставлю высший балл. Все работники отеля очень приятные. Когда мы уезжали на экскурсии рано и сами на поезде куда-нибудь, то в 5 утра (либо в то время которое мы просили) нас всегда ждал столик с горячим кофе, печеньками, джемом и ланч-пакет вместо ужина, который мы пропустим вечером (если мы планировали вернуться очень поздно).
Желаем всем приятного отдыха в Римини!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.