4.83 2 отзыва

Atlantic 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Atlantic 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Риччоне Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Наталья Москва Турист 08.08.12

Мы отдыхали в отеле с двумя детьми-11 лет и 1год8 мес. Отель стоит на берегу моря, между отелем и пляжем- променад и велосипедная дорожка. Пляж шикарный, чистый, оборудованный всем необходимым, в том числе многочисленными детскими площадками, барами и даже бассейном. Лежаки и полотенца платные, вход в пляжный бассейн тоже за деньги. В отеле бассейн с морской водой, там лежаки и полотенца бесплатные, так что можно оставлять вещи у бассейна ( свободные места были всегда) и идти на море - дорога займет минуту. Отель красивый, чистый, лучший в своем классе. Когда мы отдыхали в нем, ему присвоили сертификат качества trip advisor. Питание роскошное - мы брали трехразовое из за детей, и напробовались всего чего только можно. Завтрак - яичница, сыры, ветчина, выпечка в большом количестве,хлопья, йогурты, фрукты. Каш нет, мы покупали для маленькой кашу в супермаркете в 3-х минутах ходьбы от отеля. На обед и ужин практически всегда были крем супы, так что дитенку было что предложить, я уж не говорю о взрослых))) В отеле хорошая спа зона и о, спасение для мам - детская игровая комната. Отсутствие знания итальянского у детей нисколько им не помешало. Отель в пяти минутах от шоппинг улиц, так что берите побольше денег-соблазнов много))) Основной контингент вотеле - семьи с детьми и пенсионеры, русских практически нет, поэтому атмосфера достойная, никто не орет дурным голосом, не лезет пьяным в бассейн, и все так чинно-благородно))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2012
Дмитрий Когалым Турист 03.06.11

Уютный, аккуратный отель, доброжелательный персонал, по-европейски компактный.
Заселение произошло моментально, нас уже ждали, прямо на входе спросили фамилию и провели в номера, и тут же пригласили на ужин, который судя по рассписанию уже закончился. Так что мы были приятно удивлены.
Отель удачно расположен: море в двух шагах, вид на море из всех номеров, набережная для прогулок,рядом много ресторанчиков и магазинов.
Наших соотечественников практически не было - одна- две пары, в основном были немцы и итальянцы.
Понравились ужины-очень вкусно. Заказываешь по меню на выбор и порции такие большие, что съесть невозможно, хотя смотря кто сколько ест ))))). Завтраки конечно не турецкие )), кофе, круасаны, йогурты, бекон, яйцо))
Отель достоин своей "четверки", единственное, что хромало- уборка номера. Не супер чисто, но жить можно (если под кроватью пыль не проверять))))))
Тихо, уютно, вкусно и всё близко !
В целом остались только хорошие впечатления, рекомендую!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.