4.33 2 отзыва

Veeniola Holiday Home 2*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Veeniola Holiday Home 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кавелоссим Гоа Южный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2020
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Татьяна Москва Турист 07.03.20

Отдыхала в этом отеле с 08.02.2020 по 15.02.2020. Жила 105 номере, номер был без кондиционера, он там был и не нужен так как находится постоянно в тени. В номере был вентилятор, 2 кровати, железный шкаф, столик с зеркалом и прикроватная тумбочка. Телевизора нет, на втором этаже номера с телевизором. Уборку в номере делали один раз за неделю сменили постельное белье. Завтраки включены в стоимость проживания. Завтрак состоял из яишницы, двух тостов, сока и кофе. Завтраки однообразные меняли только сок. Ужинать можно в кафе при отеле. Очень вкусно готовят. Персонал в отеле милый и приветливый. Можно взять на прокат байк.
До пляжа Залор идти пешком 20 мин. По дороге на пляж можно встретить павлинов, коров и на поле пасется огромный красивый бык. Пляж тихий чистый, мало собак.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Натали Москва Турист 03.02.20

Данный отель выбрала случайно, и была удивлены хорошему соотношению цены-качества. Летели из Москвы, всего 7 часов. Были в отеле примерно с девяти утра, так как номер был занят, расчетный час с 12, нам сразу предложили завтрак и подключили к вай-фаю. На завтрак давали сок ананасовый или арбузный, а в первый день была фруктовая нарезка, два тоста, яичница и чай/кофе. Всё это подавали в кафе, которое находится на территории отеля. Сотрудники все очень радушные и всегда были готовы прийти на помощь, даже когда нам понадобилось такси до доктора, быстро всё организовали. Всё необходимое, что нужно в номере было, а например переходник или весы можно было попросить на ресепшене. Холодильник был на территории отеля. Уборка номера была за неделю один раз, убрали всё, и даже поменяли постельное бельё. Интернет ловит лучше всего на ресепшене, и периодически были перебои, но не долгие. Территория отеля небольшая, есть веревки для вещей, так как у нас был номер на первом этаже без балкона, это было актуально. Растёт папайа, кокосы прям на территории. До пляжа идти минут 20. Пляж очень чистый, постоянно убирают. На территории три кафе, а лежаки бесплатные, если заказываешь, что-нибудь. Район очень тихий и спокойный, в январе было очень мало людей. Есть супермаркет небольшой, в котором есть всё необходимое. За фруктами лучше ездить в район Варки, или Ковелоссим, или идти пешком около двух киллометров, перпендикулярно пляжу, по центральной дороге. Питались в основном в кафе на пляже, вкусная рыба и морепродукты. Единственно, что недалеко от отеля летал днём истребитель, и создавало шум, нам объяснили, что это учения. Температура воздуха 30-32, воды примерно 27, очень комфортно.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.