5 3 отзыва

Dolce Villa 4*

, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Dolce Villa 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 6 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2015
5
рейтинг 2014
5
рейтинг 2013
5
рейтинг 2012
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
D D Рио-де-Жанейро Турист 11.10.15

Отель хороший и уютный, но далеко от центра. Вечером прогуляться негде и пойти некуда. На парковке места мало, ночью постоянно приезжают/отъезжают местные и приезжие, поэтому шумно. Ресторан работает только на завтрак, с 11.00 начинает работать бар, кухня которого закрывается в 22, а сам бар в 23, не очень то удобно. Завтраки очень хорошие. Русских каналов на ТВ нет. Добраться вечером из города в отель проблематично, билет на 30 мин не спасёт, приходилось покупать на 90 мин. На такси неимоверно дорого, за 7 км 20 евро платили.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2015
Светлана Москва Турист 10.05.14

Отдыхали с мужем в этом отеле во время майских праздников. Отель очень понравился: чистый, уютный, почти нет русских туристов. Номер красивый и чистый, все что необходимо есть, правда в телевизоре нет русскоязычных каналов, но нам и не нужен был телевизор, в номер приходили только поспать. Интернет работал исправно.
Были включены завтраки, вобщем то каждый день одно и то же, но как то много всего: хочешь мюсли ешь, хочешь - яичницу с беконом, так что за неделю не надоело. Обедали и ужинали в разных ресторанах, пару раз ужинали в ресторане отеля: вкусно, цены примерно как и везде в Праге.
Персонал в отеле вежливый, общаются на английском.
Есть подземный гараж, 6 евро в сутки, (нам это было важно, путешествовали на машине); есть небольшая бесплатная парковка перед отелем.
До основных достопримечательностей приходилось добираться общественным транспортом, но нас это не напрягало совсем, наоборот после заполненных туристами улиц старого города, очень приятно было вернуться в тихий, спокойный район Небушице. Билеты на транспорт покупали прямо на рецепшене в отеле: 90 минут - 32 кроны.
В Праге были впервые. Понравилось безумно! Город такой мистичный и готичный, очень красивый; пиво, конечно, вкусное. С удовольствием еще туда поедем и именно в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2014
Михаил Минск Турист 10.02.14

Все очеь понравилось, приехали на машине ночью часа в 2-3, разместили без проблем, включенные в стоимость завтраки очень очень понравились, номера уютные красивые, все классно!!! Как и сама ПРАГА!!! Расположен отель не далкео от центра, на местном трнаспорте минут 30 езды, на своем авто чуть быстрее, но стоянки в центре Праги очеь дороги один раз посидели часа 4 вечром в ресторанчике в центре отдали евро около 40, а за стоянку за это же время пришлось отдать евро 20, так что рекомендую ездить на общественном или на такси теже деньги только проще. Удачного всем отдыха!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.