1 1 отзыв

Pension EASY JOURNEY 3*

Пансион, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Pension EASY JOURNEY 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Пансион
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 5 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
0.67
рейтинг 2016
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Aleksandr Москва Турист 05.05.16

Ни разу не писал отзывы и не люблю читать, как привередливые пафосные придирчивые люди на ровном месте опускают нормальное место. Но этот случай исключение.
Возможно для кого то это нормально, но для нас с друзьями показалось не приемлемым. Пытались разместить четверых взрослых на двух кроватях (двухспальная+односпальная) расположенных перпендикулярно. Ноги спящего на односпальной будут у лица того, кто на двухспальной. Для четвертого предлагается раскладушка, которую надо ставить на место журнального столика со стульями. Если разложить там раскладушку, будет заблокирована дверь в санузел. Таким образом, четверо взрослых должны ютится в маленькой комнате заставленной кроватями без возможности передвигаться и где либо присесть.
Отдельного внимания заслуживает добрый общительный дядя (их главный), который пытается внушить, что это нормально для Европы в целом и Праги в частности. Пытается заселить любой ценой. Говорит, что это пансион, в пансионах так и должно быть.
За все это удовольствие на 3 дня проживания объявили 210 Евро, потом скидку до 180. Их главный считает, что за эту стоимость он предлагает достойный вариант. Но это ладно, тут дело не в деньгах.
К счастью, хватило ума и решимости в этот позор не заселяться. Честно, возникало переживание остаться ночевать на улице... Но правда, лучше на улице, чем тут. Присели в бар с wifi взяли пивка и начали поиски новых предложений:) Находясь в городе, лучше всего сразу заходить в понравившийся отель и договариваться на месте без звонков и интернет-бронирования. (!)Смотрим отель и свободные места в инете, а заходим туда сразу в дверь.
В итоге нашли апартаменты с двумя спальнями по той же цене и в этом же районе. Так же, были предложения два номера каждый на двоих в совокупности за те же деньги. В общем, варианты есть, не торопитесь заселяться если есть сомнения.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.