3.83 3 отзыва

Victoria 3*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Victoria 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пльзень Пльзенский край Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2018
3.67
рейтинг 2017
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 2.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Алена Москва Турист 21.06.18

Очень простенький и старенький отель, но зато недорогая цена за ночь. Расположен прям у вокзала, до центра идти минут 20.
Мы приехали часов в 8 вечера и основная парковка отеля уже была занята, нам дали ключик для второй парковки, она находится метрах в 200 от первой. Обе охраняемые, закрытые.
Номер оказался достаточно скромным, при этом в комнате кроме сдвоенной кровати был еще и разложенный и застеленный диван. По углам пыль, грязно, явно никто не убирает за диваном и перед ним. типа никто не ходит - можно не убирать. Кондиционера нет, есть вентилятор. Окно номера выходит в сторону жилого дома и на двор + летнюю террасу. Если мешает шум из коридора, вопрос решается закрытием комнатной двери.
Ванная скромная по размерам, душевая вполне удобная, только при выходе из нее попадаешь в узкую зону между раковиной и радиатором, совсем не развернуться.
Персонал дружелюбный и старался помочь, попросили администратора заказать нам пиццу на ресепшен, помог без проблем, тем более через сайт на чешском (принесли еду в номер). В баре была милая девушка, у нее плоховато с английским, но подсказала про пиво и пиццу.
Постояльцы многонациональны, как удалось понять за один вечер, русских не видели.
Завтрак скромный и не очень удобный подход к сервированному столу, постоянно все толпятся и толкаются. Соки были вкусные, особенно яблочный.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2018
PetrIv Подольск Турист 30.04.17

Отличный отель недалеко от центра города и ж\д вокзала. В номерах есть всё необходимое, включая сейф (не пользовались) и холодильник. Душ без шторки почему-то. Завтрак вкусный, разнообразный и в достаточном количестве.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2017
Ирина Екатеринбург Турист 13.04.17

Заселение: прошло быстро, без проблем. На ресепшн персонал отзывчивый, при возникновении проблем помогут. Говорят на английском языке.
Номер: чистый, уютный, окна выходили на железную дорогу, что удивительно шумно не было. Зато: никакая звукоизоляция номер-коридор - слышимость идеальная. В Ванной не хватает шторки. Полотенца и постельное - идеально чистые. При заселении на каждой кровати были маленькие шоколадки (мелочь, а приятно)
Завтраки: не понравились. Для одного раза нормально,выбор вроде бы есть, но как-то не съедобное все, не аппетитное. Ресторан, где проводятся завтраки "прокурен" (тк в ресторане курить не запрещено).
У отеля есть закрытая парковка, что очень удобно.
До центра минут 10-15 пешком.
В целом отель не оставил отрицательных эмоции - единственное проработать завтраки и решить проблему с курением, все таки приоритет должен быть за здоровый образ.

Рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.