4.36 16 отзывов

Marco Polo 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Marco Polo 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лидо ди Езоло Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.36
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2023
4.36
рейтинг 2022
4.36
рейтинг 2021
4.36
рейтинг 2020
4.36
рейтинг 2019
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.53 размещение
  • 4.6 сервис
  • 3.93 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
Irina Санкт-Петербург Турист 07.08.17

В этот отпуск мы хотели именно в Лидо ди Езло, нам посоветовали Марко Поло и это был отель именно такой, как мы и хотели. Он находится в центре курорта, все близко и автовокзал, и два огромных маркета "Лидл" и "Фамилия", свой приватный проход на пляж, велосипеды, тишина и супер персонал. Это самый стильный фасад на Лидо в венецианском стиле. Попав из мегаполиса в этот отель мы сразу оценили ненавязчивое, но дружелюбное к себе отношение. Завтраки отличные, заказывайте капучино, эспрессо все это включено. Wi-fi отличный, муж смотрел фильмы на айпаде в наушниках, а я болтала по ватсапу, проверяла почту, курила на балконе и наблюдала за главный улицей курорта. Кондиционер великолепный, шумоизоляция на высоте, уборка на 5+, полотенца и белье белоснежные, вешалок достаточно, рабочий холодильник и чайник. До Венеции 1,1 ч на автобусе 8,5 евр туда обратно, до аутлета 40 мин и тоже 8,5 евр. и каждый час автобус. Прекрасный пляж и удобные лежаки от отеля, на каждый номер 2 и зонт. На пляже куча баров и ресторанов. Тарелка холодного арбуза и Сприц Апероль и снова в море))) Обязательно поеду именно в этот отель, нет ни одного минуса!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Снегирева Дарья Самара Турагент 08.08.16

Рекомендую
0 питание
0 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
елена Москва Турист 03.10.13

добрый день! отдыхали в этом отеле в сентябре 2012,с 8 по 23. Удобное расположение отеля,в самом центре курорта Лидо-Ди-Езоло.Питание было на завтраках,стандартное для отелей 3*. Рядом с отелем есть уютные кафе,где можно пообедать и поужинать.Отель не большой,но очень уютный.Номера маленькие,наш балкон выходил на здание соседнего отеля.Но нам это было не принципиально,так как большую часть отдыха мы проводили на море.Уборка номеров хорошая.Верхний этаж отеля-современные большие номера,они без номеров-всего 3 или 4 номера с названиями.В начале сентября проходил фестиваль вина.Съезжаются фермеры с региона Венето и продают вина,угощают виноградом.Отель достаточно уютный,не большой,территории нет у отеля.До пляжа идти 5 минут. Отель и сам курорт в основном ориентирован на спокойный отдых.Главная улица вечером становится пешеходной и большое количество туристов гуляет,катаются на велосипедах. Рядом автобусная станция ( минут 15 пешком) откуда можно добраться до многих городов Италии.До Венеции можно самостоятельно доехать из отеля- на автобусе минут 20 и далее паром-тоже 20 минут.С удовольствием бы вернулась в данный отель.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2012
Константинова Наталия Санкт-Петербург Турагент 21.05.12

Небольшой городской отель. Отлично подойдет для молодежного отдыха.
До моря 30 метров. На пляже 2 лежака и зонтик на номер бесплатно.
Номера нормальной площади. Максимально возможное размещение 4 чел (двухэтажная кровать).
Кондиционер, сейф - бесплатно. Прокат велосипедов 1 час - 1 евро. WiFi 1 час - 1,5 евро.
Очень хорошие впечатления от отеля!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2012
Аноним Турист 14.02.12

Ездили с женой и сыновьями (9 и 11 лет). Читал отзывы на различных ресурсах, поэтому выбрал отель. К сожалению, отель слишком разрекламирован и ничего не стоит.
Приехали в отель вечером, на ресепшне нет персонала, знащего русский язык, да и английский они понимают плоховато. Долго ждали засаеления, из-за этого опоздали на ужин. Надеялись увидеть хороший завтрак, но, к сожалению, не вышло. Завтраки однообразные. Еды маловато. Надо приходить к часам восьми, чтобы нормально позавтракать. Каждый день был не очень вкусный бекон, плохо прожаренные омлеты. Йогуртов не было, мало было выпечки. Официанты не осторожные. Уронили однажды наши тарелки. Если не давать чаевые, то начинают вяло обслуживать. Ужины по меню, довольно таки скудные. Мясо было холодное несколько раз. Десерт так себе... Многие блюда надо было дополнительно оплачивать. Приходилось несколько раз есть в кофешках неподалеку.
Номера нормальные. Маленькие. Душ неудобный. Все течет по полу. Мыло всякое и шампуни меняют вроде раз в неделю. Хотя мы их тратили за 5 дней, Приходилось "ловить" горничных и просить у них все это. Номера убирали в неудобное для нас время. Когда мы возвращались с завтрака, тех, кто не проснулся к часам 9 утра, будили.
В номерах есть фен, телевизор. Кондиционер работал с перебоями, сильно гремел. С нами рядом были русские соседи, которые качественно матерились.
Пляж действительно понравился. Правда там есть одно место с камнем, где кто-то разбил колено. Но мы нашли удачное место для захода.
Экскурсии там не берите. Но и с арендой машин придется повозиться. Во первых, все машины до единой, были по волшебству, с какой-либо трещиной или царапиной или поломкой. Нужно заранее показать ее, иначе можно проколоться. Я видел, как других русских надули на 30 евро с этим. Схему, вы ,конечно, понимаете.
Также на территории отеля украли сумку. К счастью, там ничего такого не было. А если бы было? Через 3 дня мы ее нашли, но сколько нервов... К тому же, 20 евро наличкой, которые там лежали, исчезли навсегда.
Месторасположение нормальное.
Но я бы не советовал этот отель для семейного отдыха

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: август 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.