Общая информация об отеле

Официальное название Fairfield Inn & Suites Clearwater 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Fairfield Inn & Suites - 707 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Клируотер Флорида Штат Флорида США
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2024
4.17
рейтинг 2023
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
ALEX Алматы Турист 09.07.23

Находимся второй день в этом отеле. Первый день был не очень удачным с точки зрения погоды. С утра вчера, в субботу шел дождь поэтому решили поехать немного пошопиться, в результате вернулись в отель и пошли на пляж только к 6 часам. Были сильные волны в Мексиканском заливе, даже больше чем были в Атлантическом океане.
По самому отелю, он комфортный. Номер очень просторный и по нему нет претензий кроме непонятности как отключить полностью кондер. Выставляешь off на настенном термостате, но внезапно ночью он на секунд 5 вдруг внезапно самопроизвольно включается, подует и снова уходит в режим офф. В остальном все хорошо. Завтраки средненькие. Надо было ждать когда пополнят котлетки и мест за столами тоже приходилось ждать, вчера завтракал стоя, стула не хватило.
Локация, близко к пляжу, но не на первой линии. Выходишь с пляжа, по пути нет места помыть ноги. Пришлось дойти до бассейна и шлангом помыли, который скорее всего предназначен для мытья бассейна. Сам пляж шикарный, широкая линия белого песка. Но были волны и при заходе в воду ноги задевали водоросли, а сам вход покрыт немного колючими ракушками. На мой взгляд, пляж в Дайтоне бич был получше. Не совсем понятно почему называется clearwater может за какие то реки.
Сама локация интересна когда едешь к отелю, переезжаешь бухты, реки, заливы через многочисленные мосты. Очень красиво. У нас пассивныц отдых с детьми, но наверняка есть много активностей.
Сходили в аквариум местный, не впечатлил. Запатили что то около 120 долларов за семью, кроме дельфинов мало чего еще было посмотреть.
Съездили на эксккрсию водную на дельфинов. Экскурсий много, на эту просто наткнулись когда гуляли по набережной. Взяли на закате в 7 вечера. Заплатили 95 долларов, пару дельфинов увидели, заехали покупаться на какой то песчаный пояж. Норм.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.