3.48 15 отзывов

Sun Beach 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sun Beach 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Льорет-де-Мар Коста Брава Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.48
рейтинг 2022
3.48
рейтинг 2021
3.48
рейтинг 2020
3.48
рейтинг 2019
3.48
рейтинг 2018
41.67%
  • 5 (41.67%) рекомендуют
  • 4 (80%) воздержались
  • 3 (60%) не рекомендуют
  • 3.18 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.77 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Катерина Киев Турист 21.08.19

Ездили с мужем в рамках тура от Аккорд-тур. Ночевали буквально пару ночей, но более ужасного отеля я не видела: все грязное, в номере мебель не удобная, поломанная.. Такое ощущение, что в отеле собрали всю мебель, сантехнику и белье где-то на помойке (кто-то выбросил по причине выхода из строя) или же там постояльцы все время устраивают погромы. Ванная комната - особая история: в нее заходить просто противно, не говоря уже о том чтобы мокрая желтая в пятнах клеенка совдеповского пошива не дай Бог прикоснулась к телу в самой ванной... ну а матрас в виде гамака - это просто непередаваемые ощущения на утро! Плюс подкисшие спагетти на ужин и вид из окна на мусорные баки... О всех "радостях" этого отеля можно писать долго, но от одних воспоминаний перекашивает. В общем, если в жизни не хватает трущобы или вспомнить совдеповскую общагу с разбитой плиткой на полу и ободранными стенами, то вам сюда - негативных впечатлений хватит на долго! Категорически не рекомендую - в хостеле может быть гораздо приятней! Мое личное мнение - отель требует капремонта или же закрытия. Нельзя портить репутацию чудного места для отдыха в Испании такими отелями!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: август 2019
Оксана Москва Турист 30.07.19

Отель старенький, на 3* не тянет вообще. По вине Туроператора попала в этот отель на 3 дня, потом переселилась в другой отель.
В дни моего пребывания там отдыхало огромное количество польских детей от 14 до 17 лет. Было очень шумно.
У бассейна места мало, лежаков как таковых нет. Отель пошарпаный. В номерах шкафы без дверей. Есть телевизор, и даже кажется русские каналы, только пульта к нему нет. Нет и стаканов в номерах. В некоторых номерах нет балкона, вид на крыши.
Очень порадовала еда. Было довольно вкусно. И удивило, что очень хорошие новые матрасы.
Если только приходить ночевать то пойдёт.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: июль 2019
Николаев Дмитрий Москва Турист 20.09.18

Отель не для долгого нахождения в нем, просто переночевать. Хотя в принципе, в Испании другой и не нужен. Брал путевку на 9 ночей, 53 тыс, питание завтра и ужин, вылет из Москвы, летал один. Как мне кажется довольно не дорого, учитывая тот факт, что на момент покупку тура, евро стоил почти 80 руб. Тур оператор, БиблиоГлобус

Трансфер.
От Барселоны ехать где то час с лишним. Самолет был хорошим, 2-х ярусный, автобус до отеля с кондиционером, достаточно комфортный.

Отель.
Отель в основном молодежный, заселили где то в час-пол второго, только тогда появились места. Народу было очень много. Вся молодежь, из Европы. Рядом с отелем много клубов, центральная улица, пляж 2-4 мин пешком. Вай фай в отеле платный, 7 дней, 6 евро. 1 день, 2 евро. Скорость хорошая, видео грузит. Питание можно менять, например вместо ужина обед или вместо завтрака обед. Все что надо, магазины, кафе, пляж, клубы, рядом с отелем, большой плюс.

Номера.
Чисто для ночлега, есть кондей, холодильника нет, в некоторых номерах окна выходят на бассейн отеля ( где зачастую играет музыка и прочий шум от постояльцев), другие на улицу, мне повезло и попался номер с окнами на улицу, в принципе не очень шумно, даже с открытыми окнами. Но стены похожи на картон и звукоизоляция, так себе, в ванной вообще, практически одна решетка отделяет от соседнего номера)) Но засыпал всегда спокойно, ничего не мешало) Шумят много в отеле, но в принципе это тоже, своего рода плюс, ведь можешь и сам допоздна шуметь) Убирались каждый день и хорошо.

Питание.
Еда, так себе, довольно однообразная. На завтрак яйца, овощи, колбаса/жареный бекон, на ужин 2 вида мяса, жаренный сыр, овощи, макароны. Один раз были мидии. Есть фрукты, арбузы и дыни вкусные, были практически всегда на обеде. Из "вкусного" арбузы\дыни , жаренный сыр, колбаса, выпечка. Местных "деликатесов" типа хамона и сыра, не было. Но через 2 дня уже все надоедает. Советую брать только завтрак ( в него кстати включены напитки, в ужин без напитков вообще), рядом есть как кафе ( чек от 10 евро до 40 в ресторане на человека), так и супермаркеты, где можно купить еды. Лучший как по мне, Mercadona, цены относительно не большие ( относительно того,что продают в соседних супермаркетах). Например напитки 1-1.5 евро за 2 литра колы\фанты, есть вкусные салаты ( из море продуктов 4.5, очень вкусный советую, есть цезарь и т.п. по 2.3-2.6 евро), их выпечка, естественно хамон 16 евро за кило ( режут бесплатно), сыр и т.д. вообщем там можно не так дорого поесть, зато более разнообразно. На 10 евро можно набрать еды на целый день ( а можно и на один раз))). Алкоголь там тоже дешевый, даже дешевле чем дьюти фри ( пример .ром Бругал в дьюти 21 евро "по акции", там 18 за такой же объем).

В отеле есть бар, не пользовался, ничего не скажу про него.

Бассейн, условно, так, окунуться в жаркий день. Очень маленький.

На ресепшене работает русско говорящий мужчина, приветливый ,всегда поможет.

Пляж. Только городской, лежаки по 7 евро, зонтик, так же 7 евро. Пляж из щебенки. Вход в море удобный.

В принципе все, рассказать больше нечего. Хочешь просто переночевать в отеле, то хороший вариант, с детьми думаю не очень. Как писал раннее, огромный плюс, что находится прям в центре города.

Экскурсии брал в агентстве рядом с отелем, через дом от клуба ZОО, Барселона обзорная и фонтаны 30 евро, Франция Каркасон и устричная ферма, 50 евро. Хотя в принципе, такие цены практически везде.

Справа от пляжа есть крепость и "дикие" пляжи, надо пройти по горной дороге за крепость, довольно красивые виды и народу не так много как на городском пляже ( вернее народу практически нет).

Рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
25 фото
Отдых: сентябрь 2018
Lysi Москва Турист 03.07.18

Питание понравилось-по шкале отлично, всё вкусно, аккуратно, чисто., пульт, утюг, сейф всё платно, фена нет, постельное меняют каждый день, кондишины есть, один минус в заселении, вид может быть как на бассейн так и на мусорные баки. В принципе 3 звезды так и есть. если одним словом- то просто общежитие. с маленькими детьми в него не желательно заселяться, а как для молодежи так потусить нормуль. Персонал сговорчивый, менеджеры всегда идут на уступки,а что ещё надо когда ты в отель приходишь просто перекимарить пару часиков)))))))Хорошего отдыха и заселения)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2017
Kotc Москва Турист 17.07.17

Ездили в турне,бронировали 3 звездочный отель .И нас поселили в сан бич .Это самое ужасное что с нами могло случится ! Такого ужаса никто никогда не видел .Это не отель а студенческая общага .Спать невозможно из-за постоянного шума и музыки ,а так же криков детей.Сам отель вообще не тянет ни на одну звезду ,комнаты убитые и страшные.Окна у нас выходили на помойку ,и вечером в комнате воняет.Ни фена ничего нету ! Приотельная зона пару метров .В общем если хотите испортить себе отдых ,едет в этот отель

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.