5 1 отзыв

My Bangkok Pad 3*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название My Bangkok Pad 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бангкок Центральный регион Таиланд
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 25.09.13

Останавливался на 2-е суток. Очень гостеприимные хозяева, рассказали что где чего, как пользоваться, помогли донести вещи, оставили телефон для связи в любое время. Рядом торговый комплекс "Терминал" сделан в стиле Аэропорта, подойдёт для небольшого шоппинга. Для более серьёзного конечно стоит поехать в "MBK" - 100-150 батт на тук-туке. Расположен в центре, поэтому впринципе везде не далеко (Храм Золотого Будды 10 мин. езды на такси). До аэропорта 25 минут, около 350-400 батт, включая дорожные сборы на хайвэе.
В номере хороший бесплатный WiFi, 2 балкона, стиральная машина, кухня с кофеваркой, плитой. В стоимость номера входит также холодильник с едой, и напитками. Большие 2 комнаты - гостинная и спальня, в ванной комнате полноценная ванная. Жил на 19 этаже, поэтому ночью тихо и спокойно, в отличии от Каусанроад. Рядом есть всё что может потребоваться - это и куча небольших кафешек-ресторанчиков, и отличный салон тайского массажа (профессиональная сеть массажных салонов "Health Land" на соседней улице). В комплексе также находится крытый бассейн, детская комната с горками.
Поскольку регистрация на рейс у меня начиналась только в 23:55, попросил сделать "поздний check-out". Предоставили бесплатно, выехал в 23:00.
Единствнным "минусом" который я смог найти это была переодически не очень горячая вода в душе, что как показало моё 3-х недельное пребывание в Тае и Малайзии вполне распространнённая вещь, и не зависит от арендодателя отеля или номера.
Бронировал через booking.com, предоплаты не требуют, тут же на iPhone приходит подтверждение в Passbook, и через 10 минут пришло письмо от хозяина с благодарностью за бронирование и подробным описанием с телефоном как добраться. Просто показываешь в аэропорту таксисту и едешь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.