БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.25 5 отзывов

Royal Palace Hotel

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Royal Palace Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Переславль-Залесский Ярославская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
4.25
рейтинг 2019
4.25
рейтинг 2018
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.25 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Ольга Москва Турист 08.07.22

Не ожидала таких хороших номеров за такие смешные деньги! Бронировали номер с двумя кроватями на двух взрослых и ребенка 7 лет. Кровати оказались гигантскими! Нам с мужем было очень комфортно и просторно. Ребенок на второй кровати мог спать как вдоль, так и поперек. В номере чисто, все работает, в душе тоже чисто, плесени мы не видели.
Завтрак замечательный. Так как мы были не в сезон, народу в отеле было мало, завтрак готовили индивидуально, предлагали на выбор несколько вариантов. Специально для ребенка сделали овсянку (очень вкусно!). Рядом с отелей парковка с камерой, очень удобно. Всем рекомендую, если поедем еще, остановимся тут же.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2022
Наталья Москва Турист 04.09.20

Отличный отель рядом с автовокзалом и Русским Парком. По прибытии чистый номер, широкие мягкие кровати, вкусный и сытный завтрак. НО осталось крайне неприятное впечатление, ниже объясню почему:
- при оплате наличными администратор не выдала никакого подтверждающего документа, например, чека;
- не проводила до номера. Я со спящим младшим сыном осталась внизу, а мой 11-летний РЕБЕНОК с чемоданом искал его самостоятельно;
- при регистрации администратор сообщила, что "в номера нашей ценовой категории горничная не заглядывает". И действительно, за время нашего пребывания с 25 по 30 августа в наших номерах 207 и 307 ни разу не протерли пол, не вынесли мусор, не поменяли полотенец.... На просьбу вынести мусор, сказала, что "допуборочку" обсудим позже. А ЧТО, собственно, тут обсуждать?!!
Не смотря на то, что отель в целом понравился, назвать прибывание в нем приятным, к сожалению, не могу.

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Янаd Москва Турист 26.11.17

Приехали на выходные с семьёй посмотреть прекрасный город Переславль. Заранее забронировали гостиницу на букинг.коме, изучив фото и отзывы, остановили свой выбор на Роял Пэлас.
Отель расположен на въезде в город у дороги, парковка для постояльцев сбоку здания, там же и вход и ресепшен. Вначале побоялись, что будет шумно в номере от дороги, но, к счастью, шума именно от дороги не было, был другой, но об этом чуть позже.
Заселили нас быстро, сообщив, что поселят на второй этаж. Потому что за третьем холодно, а мы с двумя маленькими детьми (3 года и 8 месяцев).
Номер 207, довольно просторный, две односпальные кровати, хотя я бы сказала, что по размеру они как двуспальные. Большие и мягкие, супер. Огромный минус- это отсутствие прихожей. Вещи и обувь приходилось ставить в шкаф, который находился в самом конце комнаты у окна. В шкафу одна полка, остальное пространство для вещей на плечиках. Неудобно!
Но самое интересное началось около 21 часа, когда под нами в ресторане включили музыку. Мы позвонили на рсепшен и нам вежливо сообщили, что предупреждали о наличии живой музыки и что она будет до 23 часов. Ладно, решили мы, подождём. Через 10 минут эта живая музыка играла так, что у нас трясся пол!!! Это даже не живая музыка, а караоке. Мы не слышали телевизор и свои мысли в головах от способностей певцов...
Позвонили на ресепшен и попросили заменить номер. В итоге около 22 часов мы вместе с двумя маленькими детьми и всеми своими пожитками, в домашних трениках переходили на этаж выше.
Номер 307, такой же как у нас был, только шкаф стоит под другим углом. Слава Богу, музыку было почти не слышно. Но было холодно, всю ночь грелись кондиционером на +28. В окна сильно дует. Батарей нет и помещение отапливается только от тёплых полов и кондиционера.
Горячая вода до 3 этажа поднимается долго :) приходилось сливать, а потом только мыться.
Ещё хотела бы отметить слышимость в номерах. Стены тонкие и слышно, как соседи заходят к себе в номера (от прикосновения карточек двери играют определенную мелодию).
Перед сном захотелось пить, мы путешествует довольно часто и привыкли, что в коридорах должны быть кулеры. Таковых не нашли и позвонили на ресепшен, где нам сообщили, что кулеров нет и они пьют воду из под крана, потому что она чистая... к счастью нам принесли графин с тёплой кипяченой водой.
Мы двигали кровать к стене, чтобы я могла лечь спать рядом с малышом и он случайно не упал с кровати. Под ней обнаружили много грязи и пыли. Есть недочеты по состоянию комнат.
На завтрак была каша, бутерброды с сыром и колбасой (масло предложено не было), чай (в пакетиках) или кофе (растворимый), холодные, но вкусные блины со сгущенкой.

Подводя итог, хочу отметить, что за 2500 руб/ сутки такое размещение для двоих дорого, но, если брать в расчёт ещё одного ребёнка от 3 лет (завтрак и размещение были включены в стоимость), то оплата впринципе адекватная. Однако огромный минус за живую музыку, орущую прям под номерами. Люди приезжают в гостиницу в первую очередь отдыхать, а не слушать до 23 часов песни. Стоило бы подумать об отделении гостиницы от клуба/ресторана с музыкой и басами.
Огромное спасибо администратору (к сожалению мы не запомнили имя :( ) девушке с чёрной короткой стрижкой за отзывчивость и Помощь в решении всех возникающих вопросов! Всегда с улыбкой, готова помочь в любой момент. Такой человек сглаживает все возникающие неровности :)

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Ксения Москва Турист 09.03.17

Отдыхали с мужем с 7 по 8 марта 2017г.
Плюсы отеля:
1. Размещение очень внимательное и оперативное! Приятно. На все вопросы отвечают корректно, вежливо. Спасибо!!!
2. Номер люкс для Новобрачных. Это самый красивый номер в моей жизни. Честное слово. Очень красиво, просторно, чисто, уютно!
3. Можно заказать в номер еду из ресторана. Стоимость заноса в номер - 100р. Еда вкусная, паста хорошая. Заказывайте смело и почувствуйте себя на люксе))
4. Постельное белье идеально чистое, белое, одеяла и матрасы чистые! Претензий ноль!!!
5. Панорамные окна - это сказка! Много света, огромный балкон)
6. Завтрак на утро был хороший: Блинчики, яичница, бутерброды с колбасой и сыром. Чай и кофе.Вполне! Официант молодой мальчик очень вежливый и обходительный.

Минусы:
1. В номере реально очень жарко. Ночью мы задыхались от жары. Окна в пол, поэтому вариант один - открыть дверь (форточек, разумеется, нет) Но открыть дверь нельзя, потому что там сквозной балкон и по лестнице спуск на улицу. Получается, может зайти кто угодно. Безопасности ноль.
2. Душ - это отдельная тема. Вода течёт тоненькой струйкой, то ледяной водой, то кипятком ошпарит! В общем, ужас. Помыть голову невозможно точно.
3. Утром мы проснулись от того, что дворник чистил наш балкон и разбудил нас своими действиями. Да и вообще как-то неловко стало: мы спим, а в окне человек работает и периодически перепадает его случайный взгляд. И его понять можно - это работа его, но и нам то всё-таки в 9 утра поспать бы хотелось.
4. А не выспались мы потому что до часу ночи на первом этаже был банкет, у кого-то день рождения и музыка, которая была в ресторане - отлично слышна была в номере. Меня это не раздражало. Немного вибрировал пол, слышна музыка и слова песен, я подпевала. Муж был злой, не спал. В общем, в тишине поспать не удалось. На утро были разбитые.

Резюмируя, скажу вот что:
В этот отель нужно ехать в том случае, если у вас веселая компания, вам хочется весело провести время, не взирая на минусы, и на утро после завтрака двигаться дальше.
9000р., что заявлены за номер люкс - конечно, глупость. Максимум 3000р.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2017
ОлГа Москва Турист 31.01.15

Приятный отель, большой номер комфорт, две двухспальные кровати. Все новое, свежее. Расположен хорошо для путешественников на собственном авто. На въезде в город. Рядом, в трех минутах хода Русский парк - много развлечений. Нет фена в ванной. В цокольном этаже ночной клуб. Для кого-то плюс, для кого-то минус.)))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.