БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.95 7 отзывов

Shenrod Palms

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Shenrod Palms
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кандолим Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.95
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.95
рейтинг 2014
4
рейтинг 2013
57.14%
  • 4 (57.14%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (75%) не рекомендуют
  • 3.43 размещение
  • 3 сервис
  • 2.43 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Аноним Турист 07.04.14

Здравствуйте! Пишу все, как было на самом деле. Без приувеличений. По приезду в отель мы так же , как и в предыдущем отзыве заплатили за реньшее заселение (20 дол). Это нормальная практика! Ездила в отпуск с мамой! Нас заселили в малюсенькую комнату с одной кроватью, на которой спать в двоем, мягко говоря тесновато, тем более мы не супружеска пара! Поговорив вечером с гидом, мы объяснили ситуацию и попросили как-то ее разрешить. Нас без проблем переселили в более просторный номер, без лплаты, уже с двумя кроватями. Холодильников в номерах нет, есть телек (только индийский каналы) и кондиционер, работает исправно. Мебель новая, плесени в номерах нет. Территория отеля не благоустроена, выглядит очень скромно, есть бассейн. Отлель был полупустой. В номерах убираются, только если оставишь ключ и попросишь убраться, полотенца нам не меняли не разу за 12 дней. На завтрак только тост с джемом и маслом,чай, кофе и сок. Завтрак чуть ли не на парковке. Персонал с ленцой, но приветливый. До моря пешком минут 10, но идти не удобно, так как проход по проезжей части, а водят Индусы, как сумашедшие. Если есть возможность поехать в более приличную гостиницу, то лучше это сделать. Эту я не рекомендую.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: март 2014
Raisa Санкт-Петербург Турист 12.03.14

Отдыхали с 28 февраля по 10 марта 2014 года. Номер – стандарт DBL (double). При въезде с нас потребовали 30 $ за раннее вселение (заселение у них происходит в полдень, самолет прилетает утром)

Номер не соответствует описанному у туроператора. Обещанное – просторный номер с чайником, кофемашиной и холодильником. Реальность –самый маленький номер который я когда-либо встречала (в других отелях Single rooms (одноместный) гораздо больше), буквально чемодан негде поставить. Две кровати стоят вместе, от них на расстоянии 70 см-1м стены. Шкаф примерно 49 см шириной 33 см длинной, (небольшой чемодан со скрипом занял всё пространство на его дне). Табуретка в качестве прикроватной тумбочки. Свет очень скудный, бра на стене – не почитать. Техника – телевизор (только индийские каналы), кондиционер (не всегда включался, работает очень громко), потолочный вентилятор. Санузел совмещён. Горячая вода только днём (солнечные батареи). Маленькое мыло, чуть-чуть туалетной бумаги – больше не докладывают. Уборка – когда оставите ключ. Оставили – не убрались -> оставили и попросили убраться, когда брали ключ с рецепшена с нас потребовали денег за “уборку” (полотенца и постель не поменяли, бумагу и мыло не ложат). Одеял нет – только пледы сомнительной чистоты, накрыться нечем.

Завтраки ужасные - тосты, масло, фруктовый джем и молоко, чай, кофе, апельсиновый сок (перечислено с права на лево – больше ничего). Кафе – часть стоянки с 3 столами и грязными скатертями.

Вы когда-нибудь жили в таборе? Мы жили на одном этаже с индусами. Они не разговаривают – орут и к тому же хором, хлопают дверьми и так всю ночь (звукоизоляция никакая).

Перед бассейном (этого не видно на фотографиях) бурьян и мусорка.

Для того чтобы попасть в бассейн нужно пройти экзекуцию холодным душем. После этого у моего друга оказались не соответствующие плавки (бурмуды, не знаю, чем не понравились, индусы плавают в этом бассейне в одежде) - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. Попялиться (они не смотрят, а именно пялятся) пришёл весь персонал. Они в принципе не работают (в отеле грязненько и трудно застать их за делом), а только наблюдают за туристами (попить кофе нужно именно перед нашим столом и буравить взглядом во время завтрака).

Расположение: солнце жёсткое – пока дойдёшь до пляжа весь обгоришь.

PS: гид в отеле сказала, что описание номера ошибка и тур оператор не уточнил каким должен быть стандартный номер. Туристы не первый раз жалуются, что они заказывали одно, а получают совсем другой номер. Но за 100$ в день вас переселят в другой номер.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2014
Дарья Киев Турист 08.02.14

Всем привет) долго ничего расписывать не буду, напишу в двух словах.
Отель хороший и новый, номера очень простые, идти до моря где то 10 минут.
Но пляж самые лучший в Кандолиме.
Завтраки ужасные, тосты, масло, джем и чай, кофе, мы на них даже не ходили ни разу за 2 недели. рекомендую брать без них.
А вообще Индия страна контарастов, я в восторге. конечно для тех кому важен отель и звездность то вам не сюда.
Кстати с уборкой и туалетной бумагой тоже очень плохо :)))

А так все очень круто !!

Рекомендую
1 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2014
seoirinas Киев Турист 23.01.14

Итак, отдыхали с мужем с 06 по 17 января этого года. Отель не выбирали самостоятельно - турагент толкнула его по 100% подтверждению, когда 2 других отеля не подтвердились, а ехать надо. Номер - стандарт.
Безоговорочный плюс отеля - его новизна, за счет чего в номере новая плитка, кровати, шкаф, и не полностью залапанные стены. Кроме того недалеко 2 супермаркета - Делфинос и Ньютонс.
Расположение отеля - 2ая линия, но это условно. До моря идти минут 7-10, но часть дороги даже без обочины. Это делает ее очень неудобной и опасной, так как сразу при выходе на нее обзор дороги и машин закрывает изогнутый заборчик.
Это дорога на город Панаджим - столицу Гоа. Далее необходимо перейти дорогу на Калангут, это тоже проблемно, про движение в Индии много где.
Короче говоря - любые походы в и из отеля пешком - проблемны.
Завтрак - тосты, джем, масло, чай никакой, кофе - цикорий + был периодически в пакетах Нескафе, молоко хорошее, сок апельсиновый - как напиток нормальный, как сок - никакой.
Постель - у нас былое белое постельное, но с пятнами, на 4 день простынь стала серой. Матрац, подушки и одеялко нормальные, удобные. Постель просили поменять - не поменяли. Полотенце - одно нормальное, второе - все в желтых пятнах. Тоже не поменяли.
Для уборки необходимо оставить ключи на рецепшине, мы 1 раз оставили, результата не получили, и далее не оставляли.
На рецепшине есть сейфы, в которых можно хранить ценности, стоимость - 200 рупий в день.
Wi-fi - 50рупий день, 200 неделя. Ловит на ресепшине.
Холодильник - 200 рупий в день.
Внимание! Чайника в номере нет, на прокат тоже нет.
Есть вентилятор и кондиционер, все отлично работало.
Стирка - цена плавает в зависимости от одежды. Мы за 9 вещей - рубашки, шорты, полотенце, юбка заплатили 200 рупий. Хотя администратор озвучивал 15 рупий за вещь. Вещи вернули в нормальном состоянии и приятно пахнущими.
Да, мы сейф не брали - на сумку навесили замочек и все. Вещи не пропали.
Совет по питанию - ближайшая к Ньютонсу дорожка к пляжу, по правую сторону примерно по середине есть ресторанчик под открытым небом Angaara. Кухня расположена на виду, официанты очень приличные, вышколенные и вообще молодцы.
Кстати, проблем с желудком не было и близко нигде.
Удачного всем отдыха!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: январь 2014
Аноним Турист 20.01.14

Неплохой, как для Индии, отель. Жил в самом дешевом номере, не знаю как он называется, но на фотках сайта отеля его не было. Номер аккуратный, но очень маленкий, № 412В, кровать-постель хорошие и чистые. В номере есть кондиционер и потолочный вентилятор, но холодильника и чайника не было, хотя на сайте отеля и на сайте Туртесса написано что это должно быть в КАЖДОМ номере. По этому вопросу обратился на ресепшен там мне сказали что в данную категорию номеров это не входит. После 10 минут споров чайник мне таки выделили. Предложили холодильник за отдельную плату (7 дол в сутки).
На завтрак чай, кофе, молоко, сок апельсиновый, тосты, джем и масло. Шведский стол, все в неограниченном количестве.
Персонал нормальный, но по-русски не говорят. До моря 15 минут пешком неспеша.
Есть платный WiFi, но только на респшене и очень медленный. Стоит 200 рупий в неделю.
В целом про Кандолим: городок с кучей магазинов и 2-мя большими (как для Гоа) супермаркетами. Цены в шеках на пляже немного завышены, был в Ашвеме, Палолеме и др. пляжах - везде дешевле чем в Кандолиме. Во многих шеках шезлонги платные.
Наш гид предложил экскурсию в ресторан 5* отеля в Кандолиме (забыл как называется). Экскурсия называется безлимитный Фиш маркет. Смысл экскурсии в следующем: ужин с с 19-30 по 22-30 на нем дают одного лобстера на человека и безлимитное количество рыбы, крабов и креветок. Цена экскурсии 2000 рупий с человека. Ужин был отвратительным, креветки и лобстер были политы каким-то ужасным соусом. Наверное специально поливают чтобы много не сьели. Так -что совет: не вздумайте идти на эту экскурсию. На эти 4000 рупий, который я потратил на себя и жену, я бы смог сходить 2 раза в обычный шек с таким же меню или 4 раза скупится на рыбном рынке в Чапоре.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.