3.69 12 отзывов

The V Beach Villa Hotel 2*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название The V Beach Villa Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кандолим Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.69
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.69
рейтинг 2023
3.69
рейтинг 2022
3.69
рейтинг 2021
3.69
рейтинг 2020
3.69
рейтинг 2019
72.73%
  • 8 (72.73%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 2 (25%) не рекомендуют
  • 3.88 размещение
  • 3.81 сервис
  • 3.38 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Номера
2.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 12
Wanderlust Москва Турист 24.06.17

В номерах отеля нет балконов, а в некоторых даже нет окон, полотенце повесить некуда. Подойдёт для кратковременного прибывания

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2016
Захарова Алина Москва Турист 17.03.17

В этом отеле царит по настоящему домашняя атмосфера, весь персонал очень вниматеьно и с заботой относится к отдыхающим, какая бы проблема не возникла всегда придут на помощь. Очень нравится расположения отеля - до моря идти максимум минут пять, рядом есть и супермаркеты,торговые ряды, рестораны, в номерах все чисто, аккуратно. Хотя мы с друзьями выбрали самый дешевый тур и прекрасно понимали куда едем, что это отель 2 звезды и чудес не ждали, даже взяли с собой постельное белье,наслышавшись про Индию,но были приятны удивлены, белье и полотенца оказались свежие и чистые. Порадовало, что vi fi ловит не только на ресепшене, как в большинстве отелей, но и в номере тоже, единственное бассейн небольшой, но когда так близко море даже желания нет у бассейна терять время.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2017
Юлия Красноярск Турист 26.12.16

В 2014 году были в этом отеле, очень понравилось, бедненько, но душевно, первая линия, на террасе вечером всегда собиралась интернациональная компания , пели , смеялись...Персонал был , хоть и ленивый, но отзывчивый.
В этом году решили снова жить там. Отель на частичной реконструкции, номера переделывают, еле уговорили ночью нас заселить( хотели уже идти на пляж ночевать), ценник не скидывают, как раньше, заселились с тяжелым торгом где- то в 3 ночи, номера на втором этаже стали без окон!!! ( тот, что около бассейна). Отель полупустой был, но нас со скрипом заселили. Были только местные в отеле.Создалось впечатление, что остальным там не рады..
И перекрасили его в ужасный цвет, к тому же

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2016
Мария Нижний Новгород Турист 03.12.16

Если бы не этот отель и его замечательные сотрудники, возможно Гоа не стал бы для нас таким неповторимым и волшебным. Мы прилетели рано утром, на трансфере добрались до Кандолима, там наш гид от Библио Глобус передал нас в заботливые руки управляющего этого отеля и он на машине довез нас до отеля. Сначала все это казалось очень странным, когда женщина в сари встречает тебя у отеля, а управляющий и его помощники подхватывают твои вещи и несут их на ресепшн, но уже через небольшой промежуток времени ты понимаешь, что попал в сказку. Все очень добрые, вежливые, вай фай бесплатный))). Заселяют в отель в 12 часов по местному времени. Отель вполне соответствует 2м звездам, он не лакшери, но персонал настолько вежливые и заботливый, что уже к вечеру ты чувствуешь себя как дома. Явным преимуществом отеля является то, что он находится в 5 минутах хотьбы от океана, грубо говоря прямо на пляже Кандолим. Это здорово, а еще он достаточно удален от дороги, и там очень тихо. Каждое утро тебя будит стуком в дверь заботливый Роби, чтобы ты не проспал на свой завтрак. Кормят яичницей, тостами с маслом и джемом, кофем, соком, чаем. Иногда угощают местными сладостями. Это очень мило.Хотите, чтобы у вас в номере убрались, просто оставьте ключи на ресепшене и скажите "clean please". Мыло, шампунь, все дают, полотенце естественно. Не пугайтесь пошарпанной мебели, все чистое, просто немного старенькое.Это же всего лишь 2 звезды))) Еще одно явное преимущество - это открытые веранды на каждом этаже. Ты можешь сидеть за столиком, ужинать или обедать и смотреть на океан, слушая его волны. Если хотите заказать что-нибудь, у ребят есть свое меню, готовят нереально вкусно, местный шеф-повар умничка. В любое время дня и ночи тебе принесут лед, поесть и все, что тебе нужно. И конечно нельзя не сказать про владельца этого отеля - это самый воспитанный, добрый и заботливый человек на свете, который заботится как о гостях своего отеля, так и своем персонале, поэтому они все там работают с огромным удовольствием и любят гостей отеля также как его владелец. Хотите узнать о Гоа - он расскажет (он превосходно говорит по английский, произношение просто шикарное), хотите съездить в клуб - он вас отвезет. Этот человек развеил все наши страхи, связанные с отдыхом на Гоа. Он действительно знает все о месте, в котором живет и терпеливо готов часами отвечать на все ваши вопросы. Я редко оставляю отзывы, но это тот самый случай, когда я хочу, чтобы люди не боялись лететь на Гоа и чувствовали себя там превосходно)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2016
Dira Москва Турист 26.11.16

Отдыхали с друзьями в ноябре -начало сезона. Разместили нас сразу по приезду в отель, показали номера и мы выбрали. В номере есть вентилятор и кондей-работают исправно. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал, хозяин отеля постоянно там-очень хороший человек, благодарны ему за такое гостеприимство(первый раз такое отношение искреннее видим), чувствовали себя как дома. Очень удобное расположение- Находится в 4 минутах ходьбы до главной улицы с кафешками, магазинами и тд.. Ночью тихо. До пляжа 3 минуты по прямой-тоже удобно очень. Людей на пляже с нашей стороны было мало-тоже большой плюс. Море было чистым и теплым, небольшие волны) кто собирается в этот отель езжайте смело;)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.