4.91 55 отзывов

Ambienthotels Panoramic 3*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ambienthotels Panoramic 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 57 номеров
Год открытия 1980 отелю 44 года
Принадлежность к сети Ambient Hotels - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Визерба Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.91
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.91
рейтинг 2023
4.91
рейтинг 2022
4.91
рейтинг 2021
4.91
рейтинг 2020
4.91
рейтинг 2019
100%
  • 54 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.81 размещение
  • 5 сервис
  • 4.93 питание
  • 54 всего оценок и отзывов
  • 53 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 55
Сергей Санкт-Петербург Турист 03.10.19

Приезжаем в этот отель второй раз. Бронировали сами на сайте. Отель предоставляет трансфер до аэропорта. Номер прекрасный, убирают хорошо, персонал внимательный всегда готов помочь, относятся к проживающим с большой теплотой. На ресепшене есть русскоговорящие девочки: Мариана и Наталья, по любому вопросу всегда помогут и подскажут. Всему персоналу отеля больше спасибо за чудесный отдых.
Питание на завтрак - шведский стол, на ужин: холодные, горячие закуски и сладкое - шведский стол, 2 вторых горячих блюда - по меню. Всё очень вкусно.
Пляж в пяти минутах напротив отеля, море в сентябре очень теплое.
Сам район, где расположен отель тихий, спокойный, что нам очень нравится.
У нас получился замечательный отдых. Если еще раз соберемся в Римини, то только в этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Сергей Санкт-Петербург Турист 27.09.18

Отдыхали 2 недели в отеле Panoramic. Замечательный отель. Расположен в тихом месте Висерба, напротив в 20 метрах пляж и Адриатическое море.
Приехав в отель, ты попадаешь в семейную атмосферу и заботливые руки персонала, и забываешь обо всём. Отдельное спасибо девочкам на ресепшен, особенно Марьяне и Наталье. Всегда помогут по любому вопросу. Сразу провели в номер, всё показали и рассказали. У нас был 54 номер на 3 этаже. С одной стороны вид на море и колесо обозрения, а с другой на Сан-Марино. В номере есть все необходимое: шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер, 2 розетки, халаты, пляжные полотенца. Убираются каждый день, все полотенца меняются, перестилается постельное белье.
Еда. Брали полупансион. Этого вполне достаточно. Еда очень вкусная и разнообразная. На завтрак: 2 вида сока, омлет, бекон, несколько видов колбас, сыра, разные виды джемов и выпечки, фрукты, 3 вида йогурта и куча добавок к нему в виде сухофруктов, хлопьев, семечек, орехов. Кофе - какой пожелаешь, а также горячий шоколад и какао. На ужин разные холодные закуски, овощи, салаты, несколько видов горячего и потрясающие десерты. А по завершении ужина можно посидеть в баре с чашечкой кофе и ледяной рюмочкой лимончелло.
Пляж. Пляж общественный, но очень чистый, каждый день убирается. Лежаки и зонтики платно, также есть душ и туалет, площадка для игры в волейбол, детская площадка. Вход в море песчаный и плавный. Для детей раздолье.
В целом отель оставил приятное впечатление и желание приехать сюда еще раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Александр Санкт-Петербург Турист 22.09.18

Шестой год подряд отдыхали в этом отеле. Приезжаем как домой. Все уже стали близкими людьми.
Встреча, заселение, отъезд на высшем уровне. Заселили в номер который конкретно бронировали. В этом году появилось изменение в питании, Отменили меню, сделали только шведский стол, нам это очень понравилось.Весь персонал качественно выполняет свои обязанности, идут на встречу отдыхающим. С уважением, Александр, Санкт-Петербург.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Михайловна Светлана Ступино Турист 19.09.18

Victoria:
После недели путешествий по многим отелям Италии, Panoramic показался отличным отдыхом. Жаль только, что мы успели пробыть там всего 4 дня. В отеле великолепно все. И поверьте, выбирая это место, вы не пожалеете. По сравнению со многим отелями, панорамик явно опережает их и выходит на лидирующие позиции. Чтож, наше население было без группы ( приехали на такси), и сразу нам предложили кофе в честь нашего заселения. На ресепшене есть несколько русскоговорящих девушек ( Здесь огромное спасибо Марьяне, которая в течение нашего отдыха всегда была рада нам помочь. Очень отзывчивая и приятная девушка), которые быстро ввели нас в суть дела.
Номера достаточно просторные. У нас был 98 номер с балконом. Также в номере есть телевизор, шкаф, две розетки, хороший кондиционер (для нас большой плюс), два пляжных полотенца и дальше по стандартному набору. Ещё и фен. Балкон выходил на жилые дома, но на ночь его легко закрывали жалюзи. Кстати, заметили, что в номере не было комаров вообще. Хотя до этого провели несколько ночей в другом отеле Римини, где изрядно пострадали от кровососущих. Причины их отсутствия нам не известны, но дополнительный плюс от нас однозначно идёт в копилку Панорамика.
Отдельно про еду. Брали завтраки и ужины и остались довольны. Достаточно разнообразные завтраки, то есть за свое пребывание вы не успеете привыкнуть и устать от них. Много выпечки, разных джемов. Два вида сока, кофе, несколько видов колбас и сыра. На ужин несколько видов мяса и пасты. Также есть рыба. Ну а еще салатики, овощи, фрукты и ооочень вкусные десерты.
Отель сотрудничает с несколькими пляжами напротив. Пляжи чистые, очень удобные. Как и заход в море.
Общее впечатление:
Очень довольны этим отелем, все было действительно с заботой о своих постояльцах, и даже можно сказать с любовью к своему делу. Действительно приятное место и люди, которые делают твой отдых действительно ОТДЫХОМ. Спасибо вам!
P. S. Ранний завтрак тоже хорош, нас на ресепшене покормили нарезкой различной ( можно выбрать и выпечку), кофе, с собой дали бутылку сока и воду. Вай фай хороший, ловит везде

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Антон Харьков Турист 17.09.18

Прекрасный отель в своей ценовой категории. Питание отличное и разнообразное.
Но главная фишка этого отеля для русских туристов - радушие и гостеприимность русскоязычного персонала, Марианны и Наташи.
Марианна из Братиславы - просто ангел-хранитель для русских туристов. Я жил в десятках отелей, но нигде не встречал подобного отношения. Спасибо ей большое!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.