БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.06 5 отзывов

Вилла Богема

Загородный отель, Загородный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Вилла Богема
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Верхняя Сысерть пос. Свердловская область Россия
Тип расположения Загородный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.06
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.06
рейтинг 2019
3.06
рейтинг 2018
3.06
рейтинг 2017
3.06
рейтинг 2016
3.06
рейтинг 2015
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (67%) не рекомендуют
  • 2.67 размещение
  • 3 сервис
  • 3.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Юлиэсса Екатеринбург Турист 23.06.19

Посетили данное место в июне 2019. Отдыхали с семьей на свадьбе. Место просто потрясающее, хвойный лес, зеленые поляны, птички поют, воздух просто замечательный. Сама вилла очень удобная, современная. Чистота везде! Номера уютные, большие, чистые. В номере (у нас был № 9 "Комфорт") халат и тапочки, гель для душа, шампунь, мыло. Белье, полотенца белоснежные. Телевизор, кондиционер, фен - все работало. Персонал очень вежливый, вопросы решались очень быстро. Ресторан на "нулевом" этаже - уютный, имеет очень удобный выход на улицу, на полянку. Питание было замечательное (ну это был свадебный стол) - все очень вкусно, разнообразно. Завтрак утром был очень вкусным - уха из семги, блинчики, чай-кофе. Все свежее. На 1 этаже зона СПА, турецкая баня с бассейном. Отдых удался на славу. С большим удовольствием вернулась бы сюда еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Юлия Екатеринбург Турист 17.04.17

Отдыхали семьей с ребенком на Вилле Богема , очень понравилось! Номер был большой, уютный! Ходили в хамам, ребенок купался в бассейне (очень чистый, прозрачный). Персонал очень отзывчивый, кухня супер! Смотрели кино на большом экране, ну и конечно очень много гуляли! Приедем еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
Аноним Турист 29.03.14

Были на Вилле 22-23 марта с супругой, отмечали юбилей друга. Все было на высоте. Очень понравилась кухня, мы раньше не ели не когда баранины, а тут это было так вкусно что я даже не знаю как описать во рту таяла. И остальное было сготовлено очень на высоте. Если учесть что мы часто посещаем заведения общепита наш отзыв можно считать вполне обоснованным. Утром была уха - это что то волшебное. Спасибо поварам!!! Да и остальное тоже на высоте.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2014
Мария Екатеринбург Турист 24.03.14

Сложно писать цензурно, потому что эмоции переполняют!
К свадьбе начали готовится за 4,5 месяца. Изначально рассматривали только загород! Как выяснилось, что на июль все даты уже были разобраны. Нашли «Виллу Богему», у них свой сайт, с несколькими пакетами свадебных предложений. Были контакты в Верхней Сысерти и Екатеринбурге. Я позвонила в Верхнюю Сысерть (звонок в субботу), сказали, что на 12 июля свободно, но сегодня приехать посмотреть нельзя! Так как вилла арендована! Сказали приезжать завтра около 18:00. Аренда до 16:00, нужно время, чтобы прибраться. В воскресенье, я позвонила на Хохрякова, уточнить, куда платить предоплату? Мне сказали, что договор заключается в офисе в Екатеринбурге, ул. Хохрякова 74, офис 403. И сказали, что можете сегодня посмотреть в В. Сысерти, а оплачивать нужно в понедельник в Екатеринбурге, офис работает с 10 утра, предварительно позвонить! Мы с полной уверенностью, что контора серьезная (раз даже есть представительство в Екатеринбурге) не взяли с собой денег, с учетом, что платить поедем в ПН. В итоге, позвонили в В. Сысерть, и сказали, что мы приедем к 16:00, потому, что нам не важна уборка, мы посмотрим территорию (свадьба планировалась на улице) В итоге, администратор сказала нам приезжать к 17:00. Мы приехали, нам все очень понравилось. Когда, я спросила у нее, договор ведь заключается только в Екатеринбурге? Она сказала, что предоплата и договор могут быть оформлены и у них в В. Сысерти. Тогда мы спросили, какие дальнейшие действия? Администратор, сказала: «Вы можете оплатить завтра в Екатеринбурге!» Когда, я уточнила: «А если приедут другие люди, и захотят внести предоплату?» Администратор ответила: «Мы придержим за Вами дату до вторника 100%» Т.е., если приедет клиент, мы скажем, ему, что если оплата до вторника произведена не будет, то Вы будете первые в очереди!» Мы с полным спокойствием и уверенностью, поехали домой в Екатеринбург. В ПН в 10 утра, я позвонила менеджеру в Екатеринбург, и спросила, если мы приедем в 18:00 (после работы), они нас подождут? Менеджер сказала: что нет проблем, будет нас ждать столько, сколько нужно! В итоге в районе 14:00 раздался звонок из В. Сысерти, и сказали, что к сожалению другой клиент внес деньги по безналу и они уже поступили на счет! И поставили, нас перед фактом, что дата занята! В недоумение, что происходит, я разговаривала со вмести по очереди, сначала с Екатеринбургом, потом с В. Сысерть, а потом еще и с «Виллы богемы»! Они пытались доказать мне, что якобы мы виновата, что не внесли деньги вовремя. Я долго возмущалась, почему фирма не дорожит клиентами, когда организация такого мероприятие как «свадьба» основывается только на сарафанном радио, и что так с клиентами не поступают! Не было предложено ни одного альтернативного варианта. Видимо клиентов у этой виллы хоть отбавляй! Предлагала в нашем деструктивном разговоре только я:
Внести не 50% стоимости аренды (70 тыс. рублей) как положено по договору, а все 100% + оплатить банкет (240 тыс. рублей). И только после этого вернуть деньги обратно на счет другого клиента (безнал).
Не было сказано никаких искренних слов извинений, не было предложена скидка, при переносе свадьбы на другую дату. Они в принципе, даже не предложили другую дату.
Вывод: С клиентами работать не умеют! Конструктивный диалог вести не могут. ОБМАНЫВАЮТ ГЛЯДЯ В ГЛАЗА!
Свадьба – это приятные хлопоты! Но с данной организацией – стресс и «геморрой»!
Даже если бы они предложили скидку в 50% на другую дату, после такого отношения, не стали бы с ними сотрудничать!
В конце телефонного разговора было добавлено: кто первый внес деньги тот и «папа»!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: март 2014
Аноним Турист 16.03.14

Бывал там, и не кому не посоветую. Территория пустая, в номерах туалетные комнаты напоминают совковую телефонную будку, очень тесно.Wi-fi это вообще пародия какая то.Цены завышены конкретно, есть предложения более достойные за эти деньги. По видимому хозяева рассчитывают что чем выше цены тем больше заработок, увы господа не в это время, маркетинг какой то отстойный у вас. Так что рекомендую поискать другое место для отдыха с более адекватным балансом цена-качество, а и еще насчет спутникового тв, так это вообще позор.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.